ПесиКот• 16 апреля 2020
Поддержите меня пожалуйста,особенно кто из заграницы-опускаются руки
Девочки,добрый день всем.Я прошу моральной поддержки-понимаю сама дров наломала,но в данный момент мне прям кажется что нет просвета. Я живу в данный момент в Польше,есть ребенок 6 месяцев. Была дома хорошая работа.я ее любила.платили 7000,сейчас 10000.была у мужа своя квартира, вернее у свекра,а мы в ней жили,ремонт делали. Муж попал под сокращение,ну и подбил меня ехать на заработки.Ну и так вышло что я забеременела во время их. Я была в жуткой расстерянности-потеряла работу по своей дурости,так еще и забеременела. Нашли выход поехать в Польшу.девочки.живем на гривны если перевести это 5000.это продукты и бензин мужу на работу ездить.Спасибо соседям помогли с вещами ребенку.А все остальное идет на съем квартиры. здесь деток сдают в садик в годик,но что б приняли-надо что бы двое родителей работало,а как я найду работу если малыша ненакого оставить.и куда идти????я дома так же еще занималась макияжами.здесь иногда бывают выезды.Но хотелось бы на постоянно.Не знаю нужен ли такой специалист здесь.Девочки,так жалею о своей работе.Такое ощущение что жизнь в тар тарары спустила. Или мне крышу рвет в декрете дома без работы. Ну я очень плачу и очень жалею.Вот прям просвета не вижу,как мне из всего этого выйти...может кто расскажет какие у кого были жизненные сложные ситуации,особенно за границей. Как выходили из всего этого? домой кстати вернуться тоже незнаю.свекр продал квартиру,жить нам негде-опять съем,но уж дома,и работа...найду ли..
ПесиКот
• 17 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Автор, с языком все нормально у Вас будет. Грамматику освоите, и разговорный пойдет легче.
Ох грамматика у них сложная, это нечто(((
-Gabriella-• 17 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Вы случайно не посредник, который наших туда на работу толкает? Уж очень знакомый тон разговора и уровень знаний. Вы случайно не из Харкова?
Жила в Харькове один год в своей жизни)
Ревнивая жена• 17 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Я прошла два уровня. На первом казалось, что даже английский проще. На втором вошла во вкус. А Вам в языковой среде легче будет.
ПесиКот
• 17 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вот вот))) я тоже думаю ооо, английский проще, а не эти крысечки, оглонки. Ужас. А говорить проще конечно))) Надеюсь и я войду во вкус)
ПриснитсяЖЕ• 17 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
я видела социальные квартиры (мой партнер członek zarządu spółdzielni!) это ад! циганская конура без удобств, там невозможно жить ни одному нормальному человеку. поверьте мне.
квартиры-клоповники без ремонта на Лесном в Киеве за 4 тыс грн в месяц аренды- -просто дворцы по сравнению с тем, куда селят должников
Это лучше, чем голодать, но платить аренду
Коварная Зая• 17 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Когда здесь подаёшься на помощь, то пишешь что не получаешь в другой стране помощь. Что ознакомлен с ответственностью за ложную информацию
То решила польские выплаты ждать
Это значит, что Вы не подали на помощь в странах Евросоюза. Украина и Ким не относиться. Внимательно читайте внески на 500+
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Странно, что на территории ЕС такие разные правила. Буду знать))
у каждой страны свои. полгода можешь ездить, но потом меняешь в словакии.
ГендиреХтор• 17 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Надо,никто не отрицает.Но угробить здоровье не все на это пойдут.Вы работали хоть раз по 16часов.А я работала выдержала один месяц,и мне нафиг такое не нужно
Для женщины это тяжело отстоять 12 -16 часов, мужчинам это легче перенести.
Гуру троллинга• 17 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
С вами спорить не буду,я вам просто говорю что не все готовы так пахать и мужчины в том числе.И за 4000 злотых оно того не стоит,можно найти работу не почасовую,а ставку нап
ОйЙой• 18 апреля 2020
Автор, напишите в личку, может смогу помочь с работой, беплатно и безвозмездно
ПесиКот
• 18 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Вы под анонимом написали)