Ряженка• 21 ноября 2013

сколько вы тратите денег в месяц на себя чтобы быть красивой?

девочки, скажите а сколько у вас уходит денег в месяц на то чтобы быть ухоженной и красивой? я имею ввиду парикмахерские, салоны красоты, косметолог, занятие спортом  и т.д.
Результат:
вже голосів: 117
63 (53.85%) до 200 грн
20 (17.09%) от 200 до 400
11 (9.4%) от 400 до 600
11 (9.4%) более 1500
6 (5.13%) от 600 до 800
4 (3.42%) от1000 до 1500
2 (1.71%) от 800 до 1000
автор Ряженка • 22 ноября 2013
Ответ дляkудряшkа
Да, я тоже до декрета тратила деньги на всякие крема-косметику так сказать ´не жалея´, конечно же со своей з/п, у мужа ни копейки не брала, зато сейчас вообще пипец, приходится выпрашивать деньги на ту же самую термо-защиту для волос, чтоб волосы утюжком вытягивать, на что муж говорит: а ты все-равно дома сидишь, можешь и кучерявая походить... хорошо хоть косметики перед уходом в декрет накупила сполна, надолго хватит! Ох уж эти мужчины, хотят чтоб рядом с ними были ухоженные красивые жены и при этом не хотят тратить деньги на красоту....
тоже терпеть не могу просить деньги...