Ряженка• 21 ноября 2013
сколько вы тратите денег в месяц на себя чтобы быть красивой?
девочки, скажите а сколько у вас уходит денег в месяц на то чтобы быть ухоженной и красивой? я имею ввиду парикмахерские, салоны красоты, косметолог, занятие спортом и т.д.
Результат:
вже голосів:
63 (53.85%)
до 200 грн
20 (17.09%)
от 200 до 400
11 (9.4%)
от 400 до 600
11 (9.4%)
более 1500
6 (5.13%)
от 600 до 800
4 (3.42%)
от1000 до 1500
2 (1.71%)
от 800 до 1000
КондуктЕр тролейбуса• 21 ноября 2013
Только стрижка и покраска =150.
Косметика и т.д на 1-3 месяца около 500 грн.
Спорт дома с Лесли ))
РозаЛюксен• 21 ноября 2013
Я только маникюр делаю у мастера. Педикюр, эпиляцию, покраску волос- делаю сама.
Ряженка
• 21 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Стыдно но за последний месяц 0. Денег нету.
ниче не стыдно,значит итак красивая
Ряженка
• 21 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
рациональное использование семейных средств!
Матрёна• 22 ноября 2013
Ответ дляНиколя__1
значит, ТАКИ ДА, красивая))
Стришку делаю раз в три месяца,крашусь сама,косметикой почти не пользуюсь,только губы,реснички мне делают бесплатно.Вот так как-то,экономия...
Не за Будка• 22 ноября 2013
Блин, я ноль. Хотя нет, брешу, шампунь и щетку покупаю каждый месяц, стригусь сама, маникюр, педикюр тоже.
Инфотуфелька• 22 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
А затычки?
... вы в порядке? продажи не идут, что ли?
Ряженка
• 22 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
из постоянных затрат крашу волосы -150 грн.\в мес., маникюр-50 грн., косметика не в счет (ежемесячно не покупаю), педикюр 100 грн.( не каждый месяц),косметолог 200 грн.(где-то раза 3 в год)... когда хожу на тренажеры +300 грн.
Ряженка
• 22 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
зубную щетку? покупаете каждый месяц?
Летчица• 22 ноября 2013
Тратила в тихаря от мужа примерно 1000 в месяц а теперь 0, в декрете я, двойня у меня, ни времени ни денег
АдеКВАтная• 22 ноября 2013
Приближенно к нулю– парикмахерские не люблю (волос густой, каждый поход как на каторгу)))) ).мелирование раз в полгода, стижка так же. Уже год как минимум ровно 0 – при беременности не красилась и волосы не стригла, после родов удачно тетя парикмахер в гости заехала и подстригла)
Не то чтоб денег нет, просто не люблю парикмахерские ибо это минимум 5–6 часов с покраской. А я не усидчивая.
А фитнес вообще не нужен, посидела с сыном три месяца – вернулась в свои 45 кг)))
Ряженка
• 22 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
я раньше тоже как-то могла в парикмахерской оставить 800 грн. и особо не переживать. а сейчас стараюсь вложиться до 200
Пирожкиня• 22 ноября 2013
Спорт+шампуни/крема/масла+стрижка/покраска+маникюр/педикюр. Выбрала 600-800 грн, хотя это условная оценка. Крашусь не каждый месяц, то же с маникюром и педикюром. Чаще делаю сама... или забиваю. За спортклуб заплатила раз за год вперед, так что сейчас вообще ничего не трачу на него. А декоративную косметику покупаю оооочень редко, разве что пудру да лаки для ногтей - большие запасы из бурной додекретной жизни остались. А сейчас особо и не крашусь.
Sweet_baby• 22 ноября 2013
Ответ дляНиколя__1
они украсят любую женщину...
Да нет :-) ... моя дочь так прокладки называет...
Ряженка
• 22 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
аааа,
ато я поймала на мысли себя, что не помню когда уже и меняла свою зубную щетку, а люди каждый месяц это делают)))
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2013
Покраска 850 грн, косметолог 1000 грн, массаж 1200 грн, косметика до 1500 грн в месяц
Ряженка
• 22 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
МНОГОВАТО
Да, я тоже до декрета тратила деньги на всякие крема-косметику так сказать ´не жалея´, конечно же со своей з/п, у мужа ни копейки не брала, зато сейчас вообще пипец, приходится выпрашивать деньги на ту же самую термо-защиту для волос, чтоб волосы утюжком вытягивать, на что муж говорит: а ты все-равно дома сидишь, можешь и кучерявая походить... хорошо хоть косметики перед уходом в декрет накупила сполна, надолго хватит! Ох уж эти мужчины, хотят чтоб рядом с ними были ухоженные красивые жены и при этом не хотят тратить деньги на красоту....
Менее Более• 22 ноября 2013
Я ни копейки, муж вкладывает прилично чтобы поддерживать мою природную красоту, начиная с правильного питания и заканчивая походом в салон