Трахтибидох• 17 апреля 2020

Рецепт плова в мультиварке. Покажите свои

Или расскажите пожалуйста как вы делаете? Сделала все по книге, прошел час, все как положила в мультиварку, так все и лежит. Она даже не нагрелась ( в чем проблема? Что-то ничего не понимаю (
Плов делаю первый раз
ХикориДикори• 17 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
у меня и в казане, и в мульте получается рассыпчатый из любого риса и без рушников))) В аутентичном рецепте никакого рушника нет.
Сочувствую, что вы не умеете готовить нормально
ну да) все тут не умеют кроме вас) угу
ХикориДикори• 17 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну меня учил плов делать повар-узбек, так что в своем я уверена)
узбек никогда в жизни не будет готовить в мультиварке!! Так что сомневаюсь.. может учил, да не у всех есть способность воплотить учебу
ХикориДикори• 17 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
замечательно. Однако я умею сварить его в мульте не хуже казана, а вы нет)
моя знакомая тоже думает что у нее отличный и вкусный плов, но вкус дело индивидуальное.. для меня у нее пустая невкусная каша(