Замороженная селедка• 18 апреля 2020
Ну и холодно стало в квартирах.....
Последние несколько дней прямо ну очень холодные.
В квартире 19 градусов. Замерзаю((
Полы ледяные. Белье не сушится(((
Ужасы какие то. Было гораздо теплее
В квартире 19 градусов. Замерзаю((
Полы ледяные. Белье не сушится(((
Ужасы какие то. Было гораздо теплее
Результат:
вже голосів:
69 (35.75%)
В кв. заметно стало холоднее
64 (33.16%)
В квартире дубарь
35 (18.13%)
В кв. было тепло и осталось
23 (11.92%)
Живу в частном доме
2 (1.04%)
Тыц
Замороженная селедка
• 18 апреля 2020
У нас отключили отопление 1 апреля.
Но было +22-23
Сейчас 19.....
Но было +22-23
Сейчас 19.....
Тюрюнь_Тюнь• 18 апреля 2020
Ну так очевидно же - отопление выключили, дома остыли
Пс. На Вас не угодишь - то таоифы не те, то тепло отключили
ХикориДикори• 18 апреля 2020
Я уже неделю дубну, хожу по квартире замотанная в одеяло и мне все равно холодно((
Замороженная селедка
• 18 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
2.5 недели потребовалось, чтобы остыли дома .....
Тюрюнь_Тюнь• 18 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы странная. А ничего, что на той неделе было +20, а сейчас до - ночью
Нагайна• 18 апреля 2020
У нас отключили 1 апреля. С тех пор мучаемся. Дубарь а квартире и в ванной
Доктор Варвар• 18 апреля 2020
У меня в квартире +23, хожу в длинной футболке до колена, вечером одеваю халат.
Замороженная селедка
• 18 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дома не остыли?
Или таки Странная вы?
Добрый Жук• 18 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Я купила электросушилку
А куда она крепится?
Мне иногда пригодилась бы точно.
Веселуха Муха• 18 апреля 2020
7-й этаж, солнечная сторона. Когда солнце в окна светит, в квартире жарко. В квартире прохладно ночью, детям включаю обогреватель, у нас в комнате кондиционер на тепло.
ТелаЧьи нежноСти• 18 апреля 2020
Чд и не топим уже недели три. Был снег и мы одну комнату нагрели. Но дом маленький и когда духовка включена, а у нас часто это, то пол дома нагревается.
Настасья Пицун• 18 апреля 2020
У нас холодно, не люблю жару, градусов19 , автономное, но выключила 1 апреля и все, спим в теплых пижамах .
Замороженная селедка
• 18 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Мне днём очень холодно. Уже кашель начался
Басноплетка• 18 апреля 2020
Слава богу, что отключили. Хоть окна можно закрыть от этой вони, гари на улице. Конечно, воздуха не хватает, а еслиб ещё и отопление, вообще жесть была бы.
Настасья Пицун• 18 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Оденьтесь, носки там, тапочки, халат., Ну не зима ж . Хотя вот вашу тему почитала, порывалась пойти включить погреть ночь, у детей вообще шото свежо сильно, но залезла под одеяло)))
Тюрюнь_Тюнь• 18 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Дома не остыли?
Или таки Странная вы?
Нет. Странная Вы. Дома остывают очень быстро. И чУдно это не понимать. Иолько месяц назад орали про тарифы.
Пс. Мне проще одеться теплее, чем платить дурные деньги. И не вопеть
freedom_2015• 18 апреля 2020
у меня 19-20 ,хожу в футболке и шортах ,мечтаю открыть все окна ,и пустить прохладный воздух .Но не судьба...страдаю в духоте
Море_море_я_скучаю• 18 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
мадам Везувий• 18 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
А куда она крепится?
Мне иногда пригодилась бы точно.
Она как обычная стационарная сушка+ провод и вилка
Добрый Жук• 18 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Спасибо, мне немножко другая нужна :(
Замороженная селедка
• 18 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну так за себя и пишите.
Что Вы влекли про тарифы. Теперь одеваетесь теплее, чтобы не вопеть от холода.
Странная вы женщина.
Замороженная селедка
• 18 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну так за себя и пишите.
Что Вы орали про тарифы. Теперь одеваетесь теплее, чтобы не вопеть от холода.
Странная вы женщина.