Хачапууури• 18 апреля 2020
Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то
и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.
Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая
Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего
Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.
Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів:
444 (70.93%)
Вы правы
182 (29.07%)
Зато он красивый
Ноу коммент• 18 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну конечно не было, только вы были. Хватит выдумывать и вбрасывать, что это обычное состояние Киева, вот то, что сейчас за окнами у нас. Жители других городов может и поверят, а мне эту лапшу вешать не надо
Перечитайте группу ПОХ за прошлый год, там и фотки есть. Где вы были не знаю.
Мона_Лиса• 18 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Утренний порохобот. Как же Вас для счастья не хватало.
Вас больше и что?
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Может и дышали гарью,но дымовой завесы не было и глаза не выедало.
Выедало. 2010 год. Может вы просто в Киеве тогда не жили. Вонища была дикая. Тогда ещё думали, что из Москвы натянуло - там вообще треш был.
КокошинЭль• 18 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вас больше и что?
А какая разница сейчас, кого больше?
Непостоянная постоянность• 18 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вы сравнили с Аварией на ЧАЭС. Тут конечно соглашусь. Мы тогда уехали вообще из Киева.
А почему нет, вопрос как стоял Когда было, чтоб Киев был на первом месте в мире по загрязнённости? Я вам написала когда, да это ЧП и что сейчас происходит это тоже ЧП, и если не пойдут дожди, а народ так и будет продолжать травку жечь, то будет еще хуже, в независимости кто у нас президент
Добра всем!• 18 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
)прямо сказка какая, Украина оказывает прцветала, это у преувеличить намного доходы? У медиков? Учителей?
Ой,медиков вспомнили,взяточников.У них доходы хорошие,берут с людей за каждый чих.Все знают,что медики живут за счет взяток и ’благодарностей’.
Не смешите хоть людей.
Море_море_я_скучаю• 18 апреля 2020
Согласна с вами, автор. Только почему киевлян не жалко. Это только на советчик все мильонерши. В жизни обычные люди с обычной зарплатой и только у у 10-15 процентов есть квартиры на сдачу. Ещё и смог этот, вообще дышать нечем теперь 😭 Знаете как горько от того что видеть во что превращается твой любимый город. А приезжие, к которым ты нормально относился хают его и тебя. Жаль 😔
Добра всем!• 18 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В Киеве ,деточка,я живу очень давно,я здесь родилась.А дымовой завесы не было.Не говорите ерунду.
Ответ дляДобра всем!
Может у вас и не выросли в 3 раза,не судите всех по себе.А у многих выросли.
У многих это у вас. И Порошенко,? Мы рады за вас честно))) контрабасом торгуете?
Ответ дляДобра всем!
Не смешите хоть людей.
Да-да, я поняла есть двое хороших чё иных людей на всю Украину вы и Порошок
Сосиска_Втесте• 18 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
девочки(и мальчики)! Обещайте- как только это всё закончится- выйдем и посадим каждый по дереву!!!!Это лучше будет чем возмущаться и перекидывать вину друг на друга!!!

Я мечтаю посадить сад: вишни, персики яблоки скрещеные с клубникой) алычу и абрикосы.
МаксХмара• 18 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
это мечта сбыточная! Удачи ВАМ!!!

Запасная спина• 18 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Можно подумать, все это вчера началось. Автор, вы типичный представитель толпы - недальновидной и поддающейся сиюминутным эмоции плюс пропаганде. Все это результат 30-летнего разрушения страны хапугами, просто сейчас настал тот самый пипец, подошли к финальной черте. Дышать нечем? Меньше нужно жр...ть мясо, извините, потому что одна из причин пожаров - высушенные водоемы из-за неконтролируемой постройки птицеферм, а строят их на озерах, которые варварски выкачивают для того, чтобы напоить птиц. То же самое с ферамами мясными. Дальше - вырубка лесов нещадная, в Украине сильно повредилась экосистема и это процесс ни одного года! Поищите серьезные материал на эту тему, а не тот шлак, которым вас кормят из телевизора.
Вот спасибо, а то я думала, что тут все такие, у которых в системных проблемах виновата говорящая голова из телевизора.
Но многие не поймут, что Вы написали((
МастерЮля• 18 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Анонимушка• 18 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
У фантазёрок дома сидящих выросли конечно) А почему в 3, врите уж, что в 10 раз выросли, когда доллар подскочил, у нас же страна экономических самоубийц, которые при увеличении расходов компании еще и персоналу в три раза ЗП поднимают, такие вот идиоты)
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
То запоребрик.
Так ’запоребриков’, вроде СБУ уже накрыло? Или еще не всех?
Бусурманша• 18 апреля 2020
Ответ дляГолубец
дышите глубже))
после ядовитого смога в Москве (из-за пожаров в Подмосковье) уволили мэра Лужкова с формулировкой ’за утрату доверия’
если увольнять наше правительство за все ’бока’ которые допускаются, то уж не знаю какое по счету должно быть у нас за год...
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляsanta
Нет, не было ТАКОЙ вони.
А, ну да, ну да... При Зеленском даже вонь особенная...
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
А в чем автор не права?
А в чем она права, интересно просто?
Ответ дляНепостоянная постоянность
А шо это пан Зеленский ковид 19 выпустил или снег зимой спрятал? Народ в стремлении писать гадости вы хоть выбирайте реальные причины
Я порохобот
Але якраз в період вірусу розкрилася вся безпорадність Зе - відсутність професійної команди (третій міністр охорони здоров’я в такий час), повністю хаотичні дії, відсутність будь-якої стратегії
Лише ’відосики’ в стилі ’якось прорвемося, якщо Бог дасть’.
Але мета досягнута - землю дозволили продавати (це був останній актив), більше в України НІЧОГО нема, а скоро і цього не буде.
Боюся подумати , що буде після карантину.
Але 73% цього хотіло - їжте, не заляпайтеся!! Цікаво, правда?, ’по приколу’, ’головне, що не барига’.
П.С. не посадили НІКОГО (а скільки було обіцянок!!!)
Так що в порівнянні із Зе - Навіть Янукович - супер професіонал та ефективний менеджер (без сарказму).
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Точно бот.
По сути ничего не пишет, талдычит одно и тоже, что а шаблоне забито.
Да уж... Особенно мне понравилось про ’новых не поджигали’...
Запасная спина• 18 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот как раз неспособность справиться с внезапными негараздами и показывает всю несостоятельность правящей верхушки с зелёнкой во главе. А ведь их задача и заключается в том, чтобы поддерживать жизнеспособность и процветание страны, которой они управляют. Только это не про нашу страну
Вот надо было таки Пецю поставить. О чем бы тогда пели?
А вы думаете, что если 30 лет брать в долг, пилить, разрушать ни копейки не вкладывая, то будет чему поддерживать жизнеспособность?
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Радуемся что у соседа хата горит. С такими соотечественниками ничего и не получится в стране! Не удивлюсь если порох с порохоботами приложил руку к пожарам!
Ну, по крайней мере, ЕС пытается попиариться на теме пожаров и, в очередной раз, раскачать ситуацию...(((
’ЄС’ ВИМАГАЄ ВІД УРЯДУ ТА РНБО ЗІБРАТИСЯ НА ТЕРМІНОВІ ЗАСІДАННЯ ЧЕРЕЗ ПОЖЕЖІ У ЧОРНОБИЛЬСЬКІЙ ЗОНІ
Так что, абсолютно понятно, почему сейчас ’порохоботы’ раскручивают эту провокационную тему...((
Крошечка-хаврошечка• 18 апреля 2020
Ответ дляfetana
позиция говорящая о многом(((.
Поле выборов я морально приготовилась к краху. НЕ злорадствую как автор, но радужных иллюзий не питаю(
а хотелось бы жить и радоваться за успехи своей страны...
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я уже сто раз отвечала на этот вопрос. Последний раз повторяю - это не оправдание нынешнему. Вообще. Но если вам приятно думать, что ваван классный, то думайте