Хачапууури• 18 апреля 2020

Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то

и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.

Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая

Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего

Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.

Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів: 626
444 (70.93%) Вы правы
182 (29.07%) Зато он красивый
Акукарача• 18 апреля 2020
Таких пророков сто на рупь

Ноу коммент• 18 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну конечно не было, только вы были. Хватит выдумывать и вбрасывать, что это обычное состояние Киева, вот то, что сейчас за окнами у нас. Жители других городов может и поверят, а мне эту лапшу вешать не надо
Перечитайте группу ПОХ за прошлый год, там и фотки есть. Где вы были не знаю.
Мона_Лиса• 18 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Утренний порохобот. Как же Вас для счастья не хватало.
Вас больше и что?
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Может и дышали гарью,но дымовой завесы не было и глаза не выедало.
Выедало. 2010 год. Может вы просто в Киеве тогда не жили. Вонища была дикая. Тогда ещё думали, что из Москвы натянуло - там вообще треш был.
КокошинЭль• 18 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вас больше и что?
А какая разница сейчас, кого больше?
Непостоянная постоянность• 18 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вы сравнили с Аварией на ЧАЭС. Тут конечно соглашусь. Мы тогда уехали вообще из Киева.
А почему нет, вопрос как стоял Когда было, чтоб Киев был на первом месте в мире по загрязнённости? Я вам написала когда, да это ЧП и что сейчас происходит это тоже ЧП, и если не пойдут дожди, а народ так и будет продолжать травку жечь, то будет еще хуже, в независимости кто у нас президент
Добра всем!• 18 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
)прямо сказка какая, Украина оказывает прцветала, это у преувеличить намного доходы? У медиков? Учителей?
Ой,медиков вспомнили,взяточников.У них доходы хорошие,берут с людей за каждый чих.Все знают,что медики живут за счет взяток и ’благодарностей’.
Не смешите хоть людей.
Море_море_я_скучаю• 18 апреля 2020
Согласна с вами, автор. Только почему киевлян не жалко. Это только на советчик все мильонерши. В жизни обычные люди с обычной зарплатой и только у у 10-15 процентов есть квартиры на сдачу. Ещё и смог этот, вообще дышать нечем теперь 😭 Знаете как горько от того что видеть во что превращается твой любимый город. А приезжие, к которым ты нормально относился хают его и тебя. Жаль 😔
Добра всем!• 18 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В Киеве ,деточка,я живу очень давно,я здесь родилась.А дымовой завесы не было.Не говорите ерунду.

Ответ дляДобра всем!
Может у вас и не выросли в 3 раза,не судите всех по себе.А у многих выросли.
У многих это у вас. И Порошенко,? Мы рады за вас честно))) контрабасом торгуете?
Ответ дляДобра всем!
Не смешите хоть людей.
Да-да, я поняла есть двое хороших чё иных людей на всю Украину вы и Порошок
Сосиска_Втесте• 18 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
девочки(и мальчики)! Обещайте- как только это всё закончится- выйдем и посадим каждый по дереву!!!!Это лучше будет чем возмущаться и перекидывать вину друг на друга!!!
Я мечтаю посадить сад: вишни, персики яблоки скрещеные с клубникой) алычу и абрикосы.
МаксХмара• 18 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
это мечта сбыточная! Удачи ВАМ!!!
Запасная спина• 18 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Можно подумать, все это вчера началось. Автор, вы типичный представитель толпы - недальновидной и поддающейся сиюминутным эмоции плюс пропаганде. Все это результат 30-летнего разрушения страны хапугами, просто сейчас настал тот самый пипец, подошли к финальной черте. Дышать нечем? Меньше нужно жр...ть мясо, извините, потому что одна из причин пожаров - высушенные водоемы из-за неконтролируемой постройки птицеферм, а строят их на озерах, которые варварски выкачивают для того, чтобы напоить птиц. То же самое с ферамами мясными. Дальше - вырубка лесов нещадная, в Украине сильно повредилась экосистема и это процесс ни одного года! Поищите серьезные материал на эту тему, а не тот шлак, которым вас кормят из телевизора.
Вот спасибо, а то я думала, что тут все такие, у которых в системных проблемах виновата говорящая голова из телевизора.
Но многие не поймут, что Вы написали((
МастерЮля• 18 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Анонимушка• 18 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
У фантазёрок дома сидящих выросли конечно) А почему в 3, врите уж, что в 10 раз выросли, когда доллар подскочил, у нас же страна экономических самоубийц, которые при увеличении расходов компании еще и персоналу в три раза ЗП поднимают, такие вот идиоты)
fetana• 18 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
фото
позиция говорящая о многом(((.
Поле выборов я морально приготовилась к краху. НЕ злорадствую как автор, но радужных иллюзий не питаю(
а хотелось бы жить и радоваться за успехи своей страны...
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
То запоребрик.
Так ’запоребриков’, вроде СБУ уже накрыло? Или еще не всех?
Пишу_граммотно!• 18 апреля 2020
А при чем президент к всемирной пандемии и вони в Киеве??

Бусурманша• 18 апреля 2020
Ответ дляГолубец
дышите глубже))
после ядовитого смога в Москве (из-за пожаров в Подмосковье) уволили мэра Лужкова с формулировкой ’за утрату доверия’
если увольнять наше правительство за все ’бока’ которые допускаются, то уж не знаю какое по счету должно быть у нас за год...
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляsanta
Нет, не было ТАКОЙ вони.
А, ну да, ну да... При Зеленском даже вонь особенная...
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
А в чем автор не права?
А в чем она права, интересно просто?
viter33• 18 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А шо это пан Зеленский ковид 19 выпустил или снег зимой спрятал? Народ в стремлении писать гадости вы хоть выбирайте реальные причины
Я порохобот
Але якраз в період вірусу розкрилася вся безпорадність Зе - відсутність професійної команди (третій міністр охорони здоров’я в такий час), повністю хаотичні дії, відсутність будь-якої стратегії
Лише ’відосики’ в стилі ’якось прорвемося, якщо Бог дасть’.
Але мета досягнута - землю дозволили продавати (це був останній актив), більше в України НІЧОГО нема, а скоро і цього не буде.
Боюся подумати , що буде після карантину.
Але 73% цього хотіло - їжте, не заляпайтеся!! Цікаво, правда?, ’по приколу’, ’головне, що не барига’.
П.С. не посадили НІКОГО (а скільки було обіцянок!!!)
Так що в порівнянні із Зе - Навіть Янукович - супер професіонал та ефективний менеджер (без сарказму).
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Точно бот.
По сути ничего не пишет, талдычит одно и тоже, что а шаблоне забито.
Да уж... Особенно мне понравилось про ’новых не поджигали’...
Запасная спина• 18 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот как раз неспособность справиться с внезапными негараздами и показывает всю несостоятельность правящей верхушки с зелёнкой во главе. А ведь их задача и заключается в том, чтобы поддерживать жизнеспособность и процветание страны, которой они управляют. Только это не про нашу страну
Вот надо было таки Пецю поставить. О чем бы тогда пели?
А вы думаете, что если 30 лет брать в долг, пилить, разрушать ни копейки не вкладывая, то будет чему поддерживать жизнеспособность?
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Радуемся что у соседа хата горит. С такими соотечественниками ничего и не получится в стране! Не удивлюсь если порох с порохоботами приложил руку к пожарам!
Ну, по крайней мере, ЕС пытается попиариться на теме пожаров и, в очередной раз, раскачать ситуацию...(((
’ЄС’ ВИМАГАЄ ВІД УРЯДУ ТА РНБО ЗІБРАТИСЯ НА ТЕРМІНОВІ ЗАСІДАННЯ ЧЕРЕЗ ПОЖЕЖІ У ЧОРНОБИЛЬСЬКІЙ ЗОНІ
https://www.5.ua/polityka/yes-vymahaie-vymahaie-vi...
Так что, абсолютно понятно, почему сейчас ’порохоботы’ раскручивают эту провокационную тему...((
МастерЮля• 18 апреля 2020
Ответ дляБрынза
А в чем она права, интересно просто?
Во всем
соева-сысоева• 18 апреля 2020
Сейчас такое во всем мире, при чем тут Зелень?
Крошечка-хаврошечка• 18 апреля 2020
Ответ дляfetana
позиция говорящая о многом(((.
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я уже сто раз отвечала на этот вопрос. Последний раз повторяю - это не оправдание нынешнему. Вообще. Но если вам приятно думать, что ваван классный, то думайте