Хачапууури• 18 апреля 2020

Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то

и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.

Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая

Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего

Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.

Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів: 626
444 (70.93%) Вы правы
182 (29.07%) Зато он красивый
ТочноБудет• 18 апреля 2020
Ваша нищая знакомая вообще не показатель!к чему это выброс?? Желчь полезла??

Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кто и чего тушил? Вонь стояла весь июль и август
Один раз в 15м году от торфяников Ирпенских мы закрывали окна и были дома 1 день. Такого беспредела не было. Я в Киеве обычно до начала августа, мои дети еще часть июля в школу ходят, дневные лагеря. Думаете, не уловила бы? Или расчитано на тех кто Киев по телевизору видел?
Milanaher• 18 апреля 2020
Ответ дляviter33
А що тут горить ?
Почалося просто з трави, зараз вже місцями - ліси.
Це не стихія (стихія - це землетрус, цунамі), це абсолютно підвладне людині явище, яке мало би бути подолане.
Якщо б було бажання і хоч капелька професіоналізму.
Если бы все было так просто то не было бы таких масстабных пожаров в других странах в том числе. А вы и дальше рассказывайте о непроффесинализме и наслаждайтесь воздухом. Лично вам это только на пользу пойдет.
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
при Яныке точно не было ! Он въезды в лес блок посты с солдатами поставил и проезды шлагбаумами закрыл ...помню хотели в лес заехать не смогли...
Ну так при Яныке не смогли и молча домой поехали. При Пете пось на фб, блоги, на ютуб шарию накатали бы, а при Зе тоже молчат ибо он в ответ видосами забросает
Мао_Мяо• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Нет. Пожары тушили, малый бизнес не закрывали.
Пожары при Яныке тушили. А при Пете половина малого бизнеса перейшла в ’самозайнятые’.
Укуси меня• 18 апреля 2020
Удалено администрацией...
Укуси меня• 18 апреля 2020
Жовтень 2019: ’Україна на межі економічного прориву’.
Березень 2020: ’Ми на межі дефолту’.
Квітень 2020: ’Главное сейчас - вьіжить’.
Що далі? Травень 2020: ’Скоро пойдет крапива, лебеда: стане легче.’?
Блондинка в Шоколаде• 18 апреля 2020
Ответ дляMilanaher
Расскажите это другим странам. Москва, США, Австралия это уже проходили. Хотя у них совсем другие возможности, но вот так плюнуть и потушить тоже не могли.
Зато Россия потушила
ЖивунаБагамах• 18 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
То запоребрик.
Что такое запоребрик? Или очень нравится это слово?

Укуси меня• 18 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
такого кабздеца в Киеве не было никогда
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Может у вас и не выросли в 3 раза,не судите всех по себе.А у многих выросли.
Не у многих, к сожалению...(( У 8-10% населения страны, которые сейчас так активно возмущаются Зеленским и пытаются раскачать ситуацию в стране не в его пользу...((
Запасная спина• 18 апреля 2020
Ответ дляviter33
А що тут горить ?
Какая прелесть!
Мао_Мяо• 18 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Так это и было пончтно, на г+г их убедил в другом, не нравился хороший президент получили того какого заслужили.
А человек-то Петя какой хороший! Как он футбольные мячи дарил пострадавшим в Ато!
Новогодняя пальма• 18 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Milanaher• 18 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зато Россия потушила
Потушила, но не за 1 день. Не переживайте и наши точно так же потушат.
Укуси меня• 18 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Петя сейчас медиков обеспечивает СИЗ, так что закройте свой ротик. Петя за всю жизнь потратил столько на благотворительность что вашему клоуну и не снилось
Укуси меня• 18 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
они даже не поймут чего им так фигово, думать нечем.
Бабканадвоесказала• 18 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Можно подумать, все это вчера началось. Автор, вы типичный представитель толпы - недальновидной и поддающейся сиюминутным эмоции плюс пропаганде. Все это результат 30-летнего разрушения страны хапугами, просто сейчас настал тот самый пипец, подошли к финальной черте. Дышать нечем? Меньше нужно жр...ть мясо, извините, потому что одна из причин пожаров - высушенные водоемы из-за неконтролируемой постройки птицеферм, а строят их на озерах, которые варварски выкачивают для того, чтобы напоить птиц. То же самое с ферамами мясными. Дальше - вырубка лесов нещадная, в Украине сильно повредилась экосистема и это процесс ни одного года! Поищите серьезные материал на эту тему, а не тот шлак, которым вас кормят из телевизора.
Вот вменяемые ответы! Как приятно, что у нас хватает здравомыслящих людей.
Автор загуглите новую для вас информацию ’Днепр обмелел’ - через 50 лет мы рискуем, что Днепр обмелеет вдвое, а уже через двадцать лет зависеть от пресной воды из других стран и это ещё при вашей с нами жизни! Нужно менять законодательство и производство!
Мамзелькин• 18 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
++++++
кажется мне, что реально защищают это чмо сейчас пару процентов его избирателей, остальные уже все уже молчат в тряпочку.
А эти защитники в интернете то проплаченная несуществующая ботва

Новогодняя пальма• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Нет! При людях, которые что- то мыслят во власти., уже ю выступил МЧС с заявлением и планом действий. Это как минимум. А эти импотенты политические молчат. Они тупо вообще не знают что и как нужно делать. И да, Петенька для многих не ангел
, но голосовать за 95 квартал у власти....?
Ноу коммент• 18 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
В Киеве ,деточка,я живу очень давно,я здесь родилась.А дымовой завесы не было.Не говорите ерунду.
Я тоже родилась в Киеве и видела не раз такие завесы.
Сигарный шланг• 18 апреля 2020
Где вариант - автор коза злорадная? Если что, за Зе не голосовала, но в такой день столько негатива, фуууу... что за гнилье.
Блондинка в Шоколаде• 18 апреля 2020
Просто Зе из Кривого Рога и не мог раньше в Киеве эффективно работать, так как атмосфера была не та, что ему привычна. Сейчас когда воздух приблизился/ обогнал показатели Кривого Рога у него дела должны пойти получше
viter33• 18 апреля 2020
Ответ дляMilanaher
Та мені воно не сильно дошкуляє, а не непрофесіоналізмі інших можна непогано заробити))). ’За державну обидно’.
Колись ще дивувався людській дурості - зараз розумію - наші люди мають таке життя, на яке заслуговують , роблячи свій вибір.
Укуси меня• 18 апреля 2020
10 Липня 2019 Зеленский підписав указ щодо розвитку Чорнобильської зони відчуження.

Квітень 2020 у зоні відчуження ЧАЕС згоріло понад 30 тисяч гектарів лісу. Це рекордна цифра за весь час існування Незалежної України.
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Ну естественно, что это результат выбора народа с 1991 по 2014. Главное ж, что не националисты и бАндеровцы, ага. Мясо здесь ни причем. Причем то, что денег хочется и не брезгуется никакими средствами. Но все равно, это не отменяет того, что нация вырождена, дебилы поджигают траву, горят леса, а президент премьер настолько слабы, неопытны и непрофессональны, что они не в состоянии ничего сделать. И хоть сколько не сворачивайте на Петю, Витю, Леню - это не отменит того, что президент и его команда понятия НЕ ИМЕЮТ что им делать. Вообще. Я как-то так работу получила. Вся такая классная на собеседовании, а по факту ппц просто. К счастью, перевелась на другую должность где уже разбиралась. Думать надо было перед тем как избираться, но если нечем то вот так и получается. Украина сейчас - автомобиль с отказавшими тормозами и водителем с инфарктом.
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А шо это пан Зеленский ковид 19 выпустил или снег зимой спрятал? Народ в стремлении писать гадости вы хоть выбирайте реальные причины
Он не может справляться с угрозами. Все в шоке президенты но они выкручиваются и кабмины разрабатывают план действий
А этот поменял кабмин на скаку, а теперь половины министров нет, план действий выхода из кризиса тоже нет. Если вы работаетн на предприятии с гарантированной зп или в it то вам все равно кто президент. Хоть крокодил Гена
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Ну если Вы так ненавидите большинство украинцев, то, возможно, Вам стоит задуматься о смене страны проживания? Ну, чтобы не мучаться так....
ЖивунаБагамах• 18 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Ваше такое же быдло!
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А зачем реальные? Это же вброс. А он чем тупее, тем лучше.
Это не вброс. Чистая правда.