Хачапууури• 18 апреля 2020
Ну, что, киевляне? Киев быстро превратился в Кривой Рог! За кого голосовали, то
и получили. Дышать нечем, везде бомжи и нищие, безработица, всё закрыто. А я предупреждала, а вы не верили.
Ну да, ладно, нас киевлян не жалко - куча квартир, накопления, у многих зп высокая
Во что превратился Кривой Рог! Звонила знакомая - деньги кончились, жрать нечего
Не сочтите за вброс, отвечу только через пару часов - занята. Но не могла не порадоваться - сбылось моё пророчество перед выборами.
Делюсь «радостью» с вами, мои дорогие, умные, верные и проницательные советчицы!
Результат:
вже голосів:
444 (70.93%)
Вы правы
182 (29.07%)
Зато он красивый
МастерЮля• 18 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А при чем президент к всемирной пандемии и вони в Киеве??
А причем он вообще
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
В Киеве ,деточка,я живу очень давно,я здесь родилась.А дымовой завесы не было.Не говорите ерунду.
Я здесь тоже родилась, живу больше 40 лет и уже совсем не деточка). И мне не нужно рассказывать, что было в Киеве, а чего не было, тем более, что я прилагаю скрины новостей, а вы только на голые факты фукаете, что неееееттт - белое - это чёрное)). Регулярно и каждый год вонь. Особенно на левом берегу. Специально для вас - 2015 год 03.09
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
То ли ещё будет!
Запасная спина• 18 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Пожар нужно тушить,а не разглагольствовать.
Правильно. Вот так пойти, снять куртку и сбить огонь. И медиков голыми руками спасать отправить.
Техника нужна, специалисты, деньги. Иначе остается только разглагольствовать. Хотя часто лучше молчать...
Бутылка Кифира• 18 апреля 2020
Живу в Киеве с рождения. Такой вони на весь город 100% не было. Да, бы запах на позняках и харьковском, и осенью жгли торфяники, но это не было в таких масштабах.
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Потому что пол Украины в пожарах. Тут уже непонятно, откуда тянет((
Запасная спина• 18 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я уже сто раз отвечала на этот вопрос. Последний раз повторяю - это не оправдание нынешнему. Вообще. Но если вам приятно думать, что ваван классный, то думайте
Я абсолютно так не думаю. Но процессы происходят системные и решать их никто не собирается. Как не решал их и Порошенко. Неужели вы думаете, что жизнь наладится, если школы запретить или мовный закон ввести?
Кривая спроса• 18 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я тоже коренная киевлянка и здесь родилась (почти 40 лет назад). Такой вони и загрязнения, как сейчас, раньше не было. Иногда доносились отголоски пожаров, но это и рядом не стоит с тем, что сейчас
Ламборджини• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Нет. Пожары тушили, малый бизнес не закрывали.
А где конкретно Вы в Киеве проживаете, что у Вас бомжи везде?
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Извините, такого дыма не было сколько себя помню, с 1970 года
А такую бесснежную зиму и холодную весну, с ураганными порывами ветра, как в этом году была - Вы помните? Ну и менталитет значительно изменился, с 1970 года - увы...((( Сейчас для наших людей любимое занятие - это поджигать сухостои...(((( В 1970 году, вроде люди таким не страдали - нет?
Крошечка-хаврошечка• 18 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
То ли ещё будет!
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 18 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я верю в человека, который не сопли жевать будет и пилить видосики и бюджетные бабки, а работать. Но Украине такого не видать
А вам правительство уже разрешило работать или нужно сидеть на карантине?
Ответ дляБрынза
Ну, по крайней мере, ЕС пытается попиариться на теме пожаров и, в очередной раз, раскачать ситуацию...(((
’ЄС’ ВИМАГАЄ ВІД УРЯДУ ТА РНБО ЗІБРАТИСЯ НА ТЕРМІНОВІ ЗАСІДАННЯ ЧЕРЕЗ ПОЖЕЖІ У ЧОРНОБИЛЬСЬКІЙ ЗОНІ
Так что, абсолютно понятно, почему сейчас ’порохоботы’ раскручивают эту провокационную тему...((
А що не так?
Це ж просто пожежа - горить трава!!!
Не хімічний об’єкт, не АЕС, не 100поверховий хмарочос, не кабелі в підземці, а просто трава!!
Причому кругом - достатньо води !!
Якщо влада банально не може (не хоче, бракує професіоналізму,...) затушити ТРАВУ, то про перемогу над якими серйозними проблемами може йтися (які будуть в економіці після вірусу) ?
Повні інфантильність, безпорадність та непрофесіоналізм (звісно, актори комедійного жанру не мають досвіду держ.керівництва - от і наслідки ’налицо’ у всій красі) !!
А ви далі можете валити все на Порошенка, Турчинова, Януковича, МВФ, американців,.... і голосувати за клоунів !!
Це ж просто пожежа - горить трава!!!
Причому кругом - достатньо води !!
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Не думаю от слова вообще. Но мне непонятен экстаз почитателей зе. Это секта какая-то. Год просидел на троне, никакой положительной динамики. В стране жопа, его не видно и не слышно, хотьбы сказал что-то
ПлакалаВАвтомобиле• 18 апреля 2020
Ответ дляПупс
Автор, к огромному сожалению, Вы правы.
Чего можно было ожидать от артиста?
Того же чего и от кондитера, зека, пчеловода
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Его и сейчас НЕТ
ЗАРАЖЕННЫЙ МЕНЬШЕ 0,1%
Умерших от него меньше чем умерших от других болезней
Это не эпидемия
ЭТО ИСТЕРИЯ И КОРОНОБЕСИЕ
ЗАРАЖЕННЫЙ МЕНЬШЕ 0,1%
Это не эпидемия
ЭТО ИСТЕРИЯ И КОРОНОБЕСИЕ

Ответ дляviter33
А що не так?
Це ж просто пожежа - горить трава!!!
Причому кругом - достатньо води !!
Це ж просто пожежа - горить трава!!!
Причому кругом - достатньо води !!
Расскажите это другим странам. Москва, США, Австралия это уже проходили. Хотя у них совсем другие возможности, но вот так плюнуть и потушить тоже не могли.
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Мало того что Зеленский сам себя травит в Киеве, он ещё и поджогами занимается. Ездит по Киеву - мусорит, обсыкает подъезды, кнопки жжет в лифтах, а когда выезжает на шашлыки или пикники, мусор за собой не убирает.
Ответ дляMilanaher
В Австралії та Каліфорнії горіли ліси, не трава.
Тим більше, горіло не на околицях столиці, столиці не були в диму.
Про Москву не скажу - не сумуватиму, якщо згорить дотла.
Брынза• 18 апреля 2020
Ответ дляMilanaher
А зиму такую давно помнит? все сухое, вот и превратились пожары в бедствие. Но вам лишь бы порадоваться.
+1000!
Бабканадвоесказала• 18 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Утренний порохобот. Как же Вас для счастья не хватало.
100%
Автор явно Киев с картинок видит и о ситуации в Киеве узнает из ТСН)))
И причем тут Кличко к подпалам?
И апофеоз этого всего это опрос с вариантами ответа, которые по сути означают одно и тоже.
Автор либо глупа либо рассчитывает сделать вброс для тупых граждан, не умеющих анализировать)))
И причем тут Кличко к подпалам?
Ответ дляviter33
Ну так и тут горит не только трава. Опять таки в Австралии и США совсем другие возможности , но пожар это стихия и просто полив водичкой из бутылки проблему не решить.
Зайканалужайке• 18 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это было 1 день,а 7 дней гарью дышать .Так?
Ответ дляviter33
А чем отличаеться столица не от столицы? Типа вы люди, а остальные подышат и так?
Более тупого ответа давно не было . Вот и дышите на здоровье столичная.
Блондинка в Шоколаде• 18 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Внимание вопрос! Почему Зеленский выехала заранее- неужели знала про пожары? Коронавирус же везде есть, а вот горящий Чернобыль только у нас
Ответ дляMilanaher
А що тут горить ?
Почалося просто з трави, зараз вже місцями - ліси.
Це не стихія (стихія - це землетрус, цунамі), це абсолютно підвладне людині явище, яке мало би бути подолане.
Якщо б було бажання і хоч капелька професіоналізму.
Бывшая блондинка• 18 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Поддерживаю, мы вовремя выехали из этого беспредела
Молодцы! А мы не успели
Запасная спина• 18 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Маски продал... А кто инфекционные койки сократил? Больницы по селам? ’Телемедицина’, семейные, где в общей очереди груднички и старики, отмена вызовов? Само?
Ответ дляMilanaher
Тим, що в столиці живе 15% населення країни, на відміну від села на Житомирщині.
Гасити треба всюди, не знаю, чому не гасять, бачу (і відчуваю) лише результат.