энциклопУдия• 18 апреля 2020
Испекла я значит творожный кулич...
Рецепт видела здесь в какой то теме. Было много хвалебных отзывов. Не знаю пока как вкус, но сам процесс разочаровал
Она в формах не поднялась..вот совсем. сколько наклала, столько испеклось
На 1.5 кг творога брала 15 яиц..должно бы подняться.
Далее, по рецепту количество муки 1 ст на 300г творога. Это оказалось очень мало, тетсо было жидкое.
Интересно почитать отзывы тех, кто готовит творожный кулич..может есть секретики?
энциклопУдия
• 18 апреля 2020
А, и все верхушки 1 партии порепались, очень сильно. Вторая уже меньше.
энциклопУдия
• 18 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Мене дратує слово куліч.
спецом написала кулич, потому как вычитала что Паска - это не выпечка, а из творога сырого
ЛюблюДевчонок• 18 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Зрозуміло
куркулиха• 18 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Паска ,куличи в рашке.
Так автор с рашки, просто у них там форум неактивный и они к нам...
энциклопУдия
• 18 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Автор, а с дрожжами что? Сколько дали?
без дрожжей рецепт
энциклопУдия
• 18 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
уверены?
ЛюблюДевчонок• 18 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Ще й запитують, що я тут роблю
Сфера влияния• 18 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
без дрожжей рецепт
Не переживайте, будет вкусно. Без дрожжей у меня особого прироста никогда не было, даже с большим кол-вом яиц.
Ванна Тазиковна• 18 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Что значит перепалились?? Много градусов в духовке поставили??
Про муку и творог, творог разный очень, есть и сухой и очень важный, количество муки именно в работе с творогом может варьироваться , это мое мнение.
энциклопУдия
• 18 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
порепались..лопнули значит
Однозначно• 18 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Это так считается в России,а на Украине говорят паска .
ТыЧиНеТЫ• 18 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Это в Рашке.
энциклопУдия
• 18 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
хорошо, уяснила. Вопрос не в этом был
Астоновитесь!• 18 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Мене дратує слово куліч.
А мене дратують такі як ви
Однозначно• 18 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
хорошо, уяснила. Вопрос не в этом был
Так вы приготовили творожную запеканку,если тесто жидкое.
Сейчас сброшу рецепт творожной паски,где верхушка поднялась.
энциклопУдия
• 18 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
муки мало
вот мои по рецепту
(кроме них пекли обычные так же)
вот мои по рецепту
(кроме них пекли обычные так же)
нет, у меня по рецепту было больше муки. А положила еще больше, чем по рецепту