энциклопУдия• 18 апреля 2020

Испекла я значит творожный кулич...

Рецепт видела здесь в какой то теме. Было много хвалебных отзывов. Не знаю пока как вкус, но сам процесс разочаровал
Она в формах не поднялась..вот совсем. сколько наклала, столько испеклось
На 1.5 кг творога брала 15 яиц..должно бы подняться.
Далее, по рецепту количество муки 1 ст на 300г творога. Это оказалось очень мало, тетсо было жидкое.

Интересно почитать отзывы тех, кто готовит творожный кулич..может есть секретики?
Чебуратор• 18 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
испугались? не бойтесь, это не страшно)
Впевнені?))

месяцкие• 18 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Впевнені?))
ага
автор энциклопУдия • 18 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вы как то повторяетесь! Возвращайтесь выше , читайте ответы заново..и вообще , загнулась ваша кауличная тема, тут стало скучно..
повторяюсь, потому что вы не можете ответить. Или не хотите, потому что знаете, что не правы.
А мне вот интересно и важно. Почему вы считаете что обзывать чужих людей и критиковать - это равно чистоте помыслов?
Может повторитесь для меня? а то в предыдыдущих ответах не поняла..мабуть тупенька
Мила 26• 18 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
а ’порепались’ (у автора) из русского языка?)))
автор энциклопУдия • 18 апреля 2020
Чебуратор слился..что и требовалось доказать. Мнимая святость, вся вера в Бога заключается в процессе - сходить в церковь, освятить пасочку, причаститься.
А за порогом церкви сплетни, оскорбления, негатив....
Чебуратор• 18 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну попробую, хоть мы с вами вавилонскую башню и не строили)) Где я кого обозвала? Если бы не запоребрики и малоросы и войны бы не было. А приходить на украинский сайт и рассказывать что он русскоязычный это запредел. И то что вы это поддерживаете совсем не говорит о чистоте ваших помыслов.
Чебуратор• 18 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ахаха, тема просто ваша из топа слилась и я ее поддерживать не собираюсь)) лепите свои куличики дальше

Язвочка• 19 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
что вы делаете на украинском форуме со своими обдристанными ,,куличами,,?
Кудесница_с_пургеном• 19 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А, и все верхушки 1 партии порепались, очень сильно. Вторая уже меньше.
так має бути, це ж кекс, така специфіка всіх кексів
Железный коготь• 19 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
не факт..не факт
Не факт ,что вы умеете печь ,у вас получается дрысня,вместо куличиков.
автор энциклопУдия • 19 апреля 2020
Христос воскрес, девочки! Обещала отписаться, тесто атки не получилось. Получилась плотная запеканка. По ходу все таки нужно муки больше намного.