Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2020

Муж ушёл и не берет трубку

У нас бывали конфликты, но никогда он не морозился, всегда отвечал! Ушел предположительно к коллеге. Номера его у меня нег. Сегодня тишина, может его убили? Я в шоке! В шоке от того, что не отвечает, от неизвестности, от испорченного праздника.
Тульский пряник• 20 апреля 2020
Сказать - не сделать.

Бегущаяпо• 20 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не буду! Он пришел. Я сказа, что жить с ним не буду, послала его, не люблю его.
Спокойствие, только спокойствие
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Спокойствие, только спокойствие
Нет спокойствия! Я его уже и прокляла, сказала чтобы здох. Спасибо ему в праздник вывел...
Бегущаяпо• 20 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тогда не унижайтесь напоследок. Отпустите его легко и просто, так ему будет обиднее.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Лежит, плачет, что холодно. Мозгов по пьяне не хватает в шкафу достать теплое одеяло.
Пасти Ла• 20 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не засуну!
Столько грязных слов из вас льётся, у вас рот как помойка
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
И что?
Пасти Ла• 20 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что?
Зачем мужа прокляли в такой святой праздник?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
А зачем он напился и уехал гулять?

Пасти Ла• 20 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А зачем он напился и уехал гулять?
попросите у Бога прощения и помолитесь
А слово правильно пишется с буквы с
Сдохнуть, а не здохнуть
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
А сейчас пьянючий приполз. Спал бы там. Конечно он никому не нужен, негде спать, только дома.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
попросите у Бога прощения и помолитесь
А слово правильно пишется с буквы с
Сдохнуть, а не здохнуть
На нервах не следишь за правописанием! Если есть Бог за что какая жизнь?
Бегущаяпо• 20 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Просто успокойтесь. Будьте светлее внутри и тогда рядом с Вами появится такой же хороший мужчина. А пока Вы называете своего мужа сучарой, то и Вы для него сучара, и относится он так же к Вам.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сложно успокоится. Карантин денег в обрез, а оно пьет. Это дно!!!!
Бегущаяпо• 20 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это да, он плохо поступает и безответственно себя ведёт. Но смерти желать никому не нужно, Вы только себе негатив создаёте этим и доказываете ему, что жена вся такая плохая, аж проклинает. Будет другим рассказывать.
Забейте. Расстанетесь. Наладите жизнь. После дождя всегда радуга.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Дай Бог чтобы радуга!
Бегущаяпо• 20 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дай Бог чтобы радуга!
Всё будет. Это же законы жизни) Плохое - хорошее - потом опять плохое. Но пережить всё можно) Не вешать свой красивый носик!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы такая добрая! 😘 Спасибо! Всех благ Вам. Пошла я спать.
Бегущаяпо• 20 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Взаимно) Всё будет хорошо. У меня тоже было время, когда и страшно, и казалось, что лучше не будет, и вообще... Но потом жизнь налаживается спустя какое-то время и всё хорошо) Так что целую, обнимаю)
Представляйте перед сном идеального мужчину для себя, материализация мыслей...)

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Обязательно! ))
Непостоянная постоянность• 20 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
начего, пусть поплачет, пусть покушает последствия выпивки.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что?
Как сделать из мужа алкоголика. Пошаговый метод

Как только он придёт домой пьяным – выскажи ему всё, что ты думаешь о нём и его родственниках до третьего поколения. Постарайся не стесняться в выражениях.
Постоянно подчёркивай при разговоре с ним, что он обязательно скоро сопьётся и будет валяться в грязи
Следи за ним – где, с кем и когда выпил. Поймай его на месте «преступления» и закати большой скандал прямо на глазах его товарищей. Всех его друзей называй собутыльниками. А когда придёт домой – выверни все его и забери все деньги.
Если придет домой пьяным, не пускай его, пусть ночует там, где пил. И никогда не упускай удобного случая, чтобы надавать ему тумаков и таким способом отплатить за свои мучения. Утром он всё равно об этом не вспомнит.
Рассказывай всем вашим общим знакомым, какой он плохой и как он тебя замучил своим пьянством.
Каждый раз, когда твой муж придёт домой подшофе, зови всех родичей и детей. Покажи его «во всей красе».
Ставь ему в пример непьющего соседа, который ведет совсем другой образ жизни и который тебе очень нравится.
Периодически уходи с детьми к своей маме, оставляя его в пустой квартире делать всё, что угодно.

9. С порога отметай все его претензии к тебе, все его попытки свалить часть вины за пьянку на тебя. Ведь ты просто ангел во плоти
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
для усвоения жизненного урока.
сказочное_Бали• 20 апреля 2020
Ушел так ушел, радуйтесь. Золотишко и заначки хоть на месте?