Кофр для ноги• 20 апреля 2020
Как и с чем ность это платье?
Смотрю на него, вроде и нравится, и не пойму до конца.
Его можно под ремень? Или только как на моделе?
Ниф_ниф• 20 апреля 2020
Зара очень обманчива.
Заказала 2 платья. Пришли 2 пляжных платья. В городе их не представляю.
Это тоже может оказаться просвещающейся пляжной туникой
Кофр для ноги
• 20 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Можно и под ремень, если оно реально будет вам очень свободное. Но лучше такие платья смотрятся в многослочных комплектах с разницей объемов.
А если я ношу брюки и ддинсы зара 40(л)а футболки с и м . Платье прокатит м? Или лучше л?