КучМала• 21 апреля 2020
Плачу из-за мужа... неужели справедливо?
Давно пилит меня из-за веса. И не только из-за веса - не так все делаю, говорю, а в итоге приводит все разговоры к тому, что я толстая и его раздражаю этим.
Раньше, до брака, была стройной. Вес в 20 лет был 53 при росте 168. Сейчас мне 31, 68 кг вешу - не скажу что вообще жирная, но в теле. Детям - сыну 8 лет и младшей дочери 3. Пока сижу дома, не работаю, занимаюсь детьми и хозяйством.
Сегодня увидел, как я ела паску - назвал меня коровой, и так обидно...
Да, я много ем. Тем более сейчас в изоляции - мало двигаюсь. Но, с другой стороны, муж требует, чтоб было всегда наготовлено, и не диетическое.
Два года назад я пробовала похудеть - начала готовить себе отдельно, но не смогла долго продержаться, так как три разных меню - это очень сложно, выматывает. В итоге от недостатка еды и переутомления я сорвалась и забила.
Да, сейчас много марафонов всяких есть, в Инстаграм и тд. Упражнения дома делать, диеты - но у меня реально не выходит. Денег не хватает на разнообразное меню, времени и личного пространства тоже.
Начинаю делать зарядку - кто-то врывается (дети или муж) - требуют внимания, что-то спрашивают.
Получается, я забила на себя и живу для них. Но мужа не устраивает. Иногда мне просто хочется умереть, чтоб никого не раздражать и самой не мучаться
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы на 20 кг больше меня при таком же росте. Вам реально нужно скинуть, не обижайтесь.
Гречка, яйца и овощи- это не дорого, да и готовить отдельно не нужно
48 кг при 168
Карапулька• 21 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Вот мой 2 завтрак.
На 1 была овсянка с сухофруктами.
Главное хотеть и иметь стимул.
На 1 была овсянка с сухофруктами.
Главное хотеть и иметь стимул.
Ну так себе вариант. Только инсулин без толку качнуть.
А качнет на яблочке и морковке хорошо.
КучМала
• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Так меньше кушать макарон и тоже худеть на дефиците калорий.Организму все равно откуда брать калории:с сёмги или огурца
Худеть то можно. Можно вообще ничего не есть. Но будет ли энергия у меня заниматься делами?
Думаете, если я перейду на одни огурцы (это тоже недёшево), я буду шикарно выглядеть и себя чувствовать?
Безпринципная• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
нет, просто есть норма, все что выше нормы то жирные какая разница 70 или 120 кг, жирная она и есть жирная.
Это не обидное, наоборот стимул привести себя в порядок, в первую очередь для себя, для своего здоровья, со временем проблема только усугубится
мичковская марафоны проводит. 65 кг при росте 168. народ толпами валит. а она оказывается жирная
Купи слона• 21 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
почему бы и нет))
мужчины в браке и красивые и ухоженные и живут дольше
это ж не тети-лошадь
мужчины себя любят
это ж не тети-лошадь
мужчины себя любят
Это точно!)))
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
вы руки свои видели? они так то жирные в районе бицепса и трицепса
а ну да)) конечно, жирные
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Ну что понятно? Что не так?
Он мне показывает фото Лободы, каких-то звёзд....
Покажіть йому фото шварца в молодості
БезВзяток• 21 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я 167, вес 70 и я не считаю себя жирной. Да, не мешало бы сбросить десяток кг, но мне и так норм)
я такая же) плоский живот. не считаю себя жирной. ни один мужчина меня не назвал толстой)
Капитошечка• 21 апреля 2020
Я была такая же как вы, а муж упрекал каждой сьеденной конфетой. И вес/рост был похожий, и возраст тоже) Теперь когда позади -7 кг, с начала года, муж рот закрыл))))
Всё в голове, вы должны сами захотеть измениться, и тогда ни дети не помешают, ни отсутствие меню. Каши, овощи и курицу - можно позволить себе, оно не стоит бешеных денег.
Удачи вам! Думайте о том, что с каждым годом похудеть сложнее, поэтому начинайте уже и держите себя в форме) чтобы в ваши 40, взрослые дети гордились стройной красивой мамой!
ДелайКак_Я• 21 апреля 2020
Автор, я вам сочувствую. Попробуйте всё таки похудеть, не ешьте вечером. Тогда у вас будет возможность затыкать рот мужу, хоть , думаю, что он найдёт другой повод для недовольства. Я сейчас почти в вашем положении, дома с 2 детьми, пока не работаю. Муж повышает голос. Вижу выход только в самореализации, нужно на работу)
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Чем грецкие орехихи хуже? Лен? Можно замен дешёвых найти на все
Нічим. Я привели приклад цін того, що писали дорого.
БезВзяток• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
До рождения детей я была стройной и ухоженной.
Потом беременность и роды, домашние дела, не работаю уже почти 9 лет, денег нет, усталость накопилась
а поработать никак?
Злюка-закусюка• 21 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
48 кг при 168
У меня 52 кг при 165 и это самое то, я не выгляжу дистрофиком, нормальная женственная фигура
Алиса в стране Советчица• 21 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
А при 162, 47 это какая?)
Это совсем печально(((
Капитошечка• 21 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Она жирная да, не знаю как она себя вообще возомнила фитнес-гуру....
ДелайКак_Я• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У ВАС ВСЕ ОТГОВОРКИ!!!
МУЖ ПРАВ-ОН ЖЕНИЛСЯ НАСТРОЙНОЙ,С ТЕПЕРЬ ВИДИТ ПЕРЕД ЧОБОЙ ТОЛСТУЮ ЖЕНЩИНУ
НЕ ПРАВДА ЧТО ДОРОГО ПОХУДЕТЬ....
Подсчет калорий или просто меньше есть.Не есть два ведра за присест,а половину только...
Вы слабая и не хотите с этим бороться.Я бывас тоже не уважала,простите Я сама наеоа и за три месяца сбросила на подсчёте 26 кг
ВСЕ ВОЗМОЖНО.
НЕ ПРАВДА ЧТО ДОРОГО ПОХУДЕТЬ....
ВСЕ ВОЗМОЖНО.
Изначально какой вес у вас был? Как- то очень много за 3 месяца 26кг
Пьера Безухова• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Чем вы питаетесь? Можете описать вашу пищу?
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Сорри, но 68 при 168 это жирная. Не обижайтесь пожалуйста
Я 74 при 176, я кабан?
Успокойся_Успокойся• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Когда нет лишних денег-НАОБОРОТ МЕНЬШЕ ЕДЯТ И ХУДЕЮТ
Автор просто лентяйка.Я таких немало подруг жирных вижу.Все не могут похудеть так как готовят много...жрут...нет спорта...нет денег на ПП..на бассейн...и впридачу КОСТЬ ШИРОКАЯ

вы странный злобный пингвинчик
сами разожрались, скинули 26 кг и понеслось говно в сторону непохудевших.
вы, пингвинчик, скоро наберете свои 26 вновь. И еще впридачу.
Морковку дай• 21 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, не все равно, есть ещё такое понятие как гликемический индекс и чувствительность рецепторов к инсулину, повышенный инсулин не даст уйти жиру
Безпринципная• 21 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
а ну да)) конечно, жирные
отлично вы выглядите !
Секс-Бомба• 21 апреля 2020
Зачем вы столько ему наготавливаете? Выпечку, он же любит..)
Меню сделали под себя и детей,’ остальное- вредно, наша семья больше есть не будет.
Хочешь, чтобы я похудела - в доме должна быть здоровая пища. ’
На тренировки после карантина, пусть сидит с детьми.
Понятно, что нужно похудеть, Для себя. Но и на место его ставьте.
КучМала
• 21 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
а поработать никак?
Младшему ребёнку только исполнилось 3 года. Сейчас искать работу в карантин сложно. Вообще планировала с осени выходить.
Клептоманка• 21 апреля 2020
Вы не жирная , а нелюбимая. Себя не любите и муж вас не уважает.
Я еще больше вешу, набрала за последний месяц. Но не считаю себя жирной
Губка Боб• 21 апреля 2020
Девочки-няшки, фито и тд. Давайте чесно. 68 и 53-это разница, но 68 кг это не жиром заплывшая бабка!!!! это в теле женщина. ОЧЕНЬ много женщин в таком весе и не всех гнобят!!! Наверное, автор ваш муж любит стройняшек и ему тяжело, но это его не оправдывает. Я всегда была барышней в теле, поэтому мои мужья знали, что брали. Но такое давление, что капец. Если человек любит, он предлагает бегать, он предлагает посидеть с детьми, пока мама занимается и он согласен есть диетическую еду, то есть поддерживать, предлагать, помогать. А не гнобить и сидеть в 20.00 уминать жареную картоху а ты давись слюной.
Куплю орехи• 21 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная

толпами валят такие же невежды
у вашей мичковской ни формы ни лица нету нормального
Леплю из пластилина• 21 апреля 2020
Ребёнку год, старшему 14, зарядку делаю, пока играю с малышом. 55 кг. Тоже 168.