КучМала• 21 апреля 2020

Плачу из-за мужа... неужели справедливо?

Давно пилит меня из-за веса. И не только из-за веса - не так все делаю, говорю, а в итоге приводит все разговоры к тому, что я толстая и его раздражаю этим.
Раньше, до брака, была стройной. Вес в 20 лет был 53 при росте 168. Сейчас мне 31, 68 кг вешу - не скажу что вообще жирная, но в теле. Детям - сыну 8 лет и младшей дочери 3. Пока сижу дома, не работаю, занимаюсь детьми и хозяйством.
Сегодня увидел, как я ела паску - назвал меня коровой, и так обидно...
Да, я много ем. Тем более сейчас в изоляции - мало двигаюсь. Но, с другой стороны, муж требует, чтоб было всегда наготовлено, и не диетическое.
Два года назад я пробовала похудеть - начала готовить себе отдельно, но не смогла долго продержаться, так как три разных меню - это очень сложно, выматывает. В итоге от недостатка еды и переутомления я сорвалась и забила.
Да, сейчас много марафонов всяких есть, в Инстаграм и тд. Упражнения дома делать, диеты - но у меня реально не выходит. Денег не хватает на разнообразное меню, времени и личного пространства тоже.
Начинаю делать зарядку - кто-то врывается (дети или муж) - требуют внимания, что-то спрашивают.
Получается, я забила на себя и живу для них. Но мужа не устраивает. Иногда мне просто хочется умереть, чтоб никого не раздражать и самой не мучаться
автор КучМала • 21 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
, все понятно!!!!
Можете дальше не объяснять, это классика жанра
Ну что понятно? Что не так?
Он мне показывает фото Лободы, каких-то звёзд....

УлыбАчка• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Я тоже выходила замуж за веселого перспективного парня, начинающего предпринимателя. А теперь он работает в Убере, ворчливый и вечно раздражённый - то я ему мешаю, то правительство. Извините, мечтали мы тогда о хорошей жизни, и он мне обещал много, а не сделал ничего.
Живем в квартире, которую я унаследовала от бабушки, и ездит он на Ланосе, который вместе купили ещё когда я работала и не было детей.
У меня тоже есть разочарование. Но я пытаюсь довольствоваться тем, что есть. И претензий ему не вываливаю.
А зря. Вот это и озвучьте. И спросите, а имеет ли он право при таких раскладах что то требовать.
Далее - мама на диете, вся семья на диете. Никакого жирного, жареного, никакой выпечки.
Хочет стройняшку - посадите на ПП всю семью.
Пацаааааааан• 21 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Кг мигдалю 350-400 грн.в день 30 грам не більше. Де дорого. Авокадо 1 30 грн, овочі не дорогі, каші теж, яйця, творог, сир.
Чем грецкие орехихи хуже? Лен? Можно замен дешёвых найти на все
ИграйМойГормон• 21 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
а сколько у вас детей? 2 или 3?
2, взрослые)
Хомяк с пастой• 21 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Вот не надо о гормонах... На них действительно многие очень поправляются. И потом сбросить этот вес бывает тяжело. У меня опыт приема преднизолона 5 лет почти(((
+100500
Из-за пролактина были проблемы с весом.

Но далеко не у всех полненьк хгормоны, но вопят о них почти все
Безпринципная• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
68 кг при росте 168 это жирная, не льстите себе
бред
МадамОхмури• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Ну что понятно? Что не так?
угу, и он, красавчик таксист на ланосе

не по сеньке шапка
Пингвинчик сизокрылый• 21 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Не совсем так. Если нет денег, то люди едят больше быстрых углеводов - это дешевле хорошего мяса, рыбы, овощей, молочки.
Так меньше кушать макарон и тоже худеть на дефиците калорий.Организму все равно откуда брать калории:с сёмги или огурца
Купи слона• 21 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
потому что они прекрасно понимают ху из ху
свои комплексы вымещают на женщине, учуяв их слабость
100%

Фиктивная• 21 апреля 2020
Вот мой 2 завтрак.
На 1 была овсянка с сухофруктами.
Главное хотеть и иметь стимул.
Пурген• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
а вам перед собой и детьми не стыдно быть жирухой в 31 год ?
она не жируха, у меня такой же вес и мне в нем комфортно
Куплю орехи• 21 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
бред
вы тоже жирная
Бывает и такое• 21 апреля 2020
Сорри, но 68 при 168 это жирная. Не обижайтесь пожалуйста
Благоуханочка• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Он не готовит принципиально - это чисто женская обязанность. Если нет еды, выслушаю ещё похлеще, чем за жир
Он вас просто не любит.68 для вашего роста это не жирная,но ради себя займитесь внешностью,зубами и здоровьем.А потом решите что делать с семьей
Безпринципная• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
вы тоже жирная
наверное по вашим меркам да. а вообще то вы жирных не видели.
Путающаяся• 21 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
2, взрослые)
взрослые это сколько 20 лет?
Успокойся_Успокойся• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Денег нет. И не будет.
Он на такое мне не даст, если бы и были
откуда вы такие беретесь, тетки?

надеюсь тролль, хотя что уж..

в окружении куча таких же дур, наготавливающих. выслушивающих унижения . ну и ’денег не даст’ туда же
автор КучМала • 21 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вже пізно питати, але поясніть - він зараз таеий став? Після першої дитини? Коли?
Года два-три назад. После рождения второго ребёнка.
Да, понятно. Тяжело материально, много проблем, я задроченная постоянно. Все не фонтан, но мне кажется, я стараюсь приукрасить жизнь.
Чтоб в доме все было уютно, спокойно. Я не выгляжу безобразно, но и не звезда, конечно.
МадамОхмури• 21 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
автор морально слабая, он ее давит
откуда тут может быть желание что то менять в себе...нет стимула

Фиктивная• 21 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А при 162, 47 это какая?)
Злюка-закусюка• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет, не все равно, есть ещё такое понятие как гликемический индекс и чувствительность рецепторов к инсулину, повышенный инсулин не даст уйти жиру
Морковку дай• 21 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Картошка и макароны дешевле
Единорог помог• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Неудачник пытается самоутвердиться за ваш счет
Айпишница• 21 апреля 2020
я при росте 164 весила 67 кг. муж мне говорил что я красотка.
так что проблема в муже.
вышла на работу стала меньше есть вес 57. спорт не помогает сбросить вес только подтянуть тело
Пьера Безухова• 21 апреля 2020
Не исключено, что если вы похудеете то вы перестанете его бесить. Но если дело действительно в весе и вы хотите быть с этим человеком, то беритесь за себя. Все, что вы описали про дорого, неудобно готовить разное меню и прочее это простая лень. Я на пп и это не дорого. Мужу жарю курицу, рыбу - себе запекаю или отвариваю. Мужу зажарка в гречку - себе крохотный кусочек масла. Да, это хлопотнее, это два супа, два гарнира и т.д. но ради того чтобы быть стройной, подтянутой и красивой, я готова это делать. А вам лень
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
автор не будет это все покупать и кушать, согласитесь
Мабуть
Фиктивная• 21 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
так что проблема в муже.
А покажите фото где вы 67 вестие
Куплю орехи• 21 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
нет, просто есть норма, все что выше нормы то жирные какая разница 70 или 120 кг, жирная она и есть жирная.

Это не обидное, наоборот стимул привести себя в порядок, в первую очередь для себя, для своего здоровья, со временем проблема только усугубится
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы знаете у меня гормональный сбой,я на ОК,плюс климакс подбирается и ничего-худею на дефиците калорий.Это все тоже отмазки.
Я не сказала, що неможливо, просто важче
Алиса в стране Советчица• 21 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Да, он урод, живот появился-убожище, не виртуоз в постели-импотент неудачник. Зачем вуалировать, мужик хамло ведь не пытается быть корректным. И главное подает то что ему выгодно, он обожрался, ему позволительно, кем? Он с пузом ему позволительно, но жене -ни ни. Дальше больше с таким мудаков.
Так тут половина высказалась в защиту мужа.
Это женщины которые так же растят своих сыновей. Так что новое поколение то еще будут