КучМала• 21 апреля 2020

Плачу из-за мужа... неужели справедливо?

Давно пилит меня из-за веса. И не только из-за веса - не так все делаю, говорю, а в итоге приводит все разговоры к тому, что я толстая и его раздражаю этим.
Раньше, до брака, была стройной. Вес в 20 лет был 53 при росте 168. Сейчас мне 31, 68 кг вешу - не скажу что вообще жирная, но в теле. Детям - сыну 8 лет и младшей дочери 3. Пока сижу дома, не работаю, занимаюсь детьми и хозяйством.
Сегодня увидел, как я ела паску - назвал меня коровой, и так обидно...
Да, я много ем. Тем более сейчас в изоляции - мало двигаюсь. Но, с другой стороны, муж требует, чтоб было всегда наготовлено, и не диетическое.
Два года назад я пробовала похудеть - начала готовить себе отдельно, но не смогла долго продержаться, так как три разных меню - это очень сложно, выматывает. В итоге от недостатка еды и переутомления я сорвалась и забила.
Да, сейчас много марафонов всяких есть, в Инстаграм и тд. Упражнения дома делать, диеты - но у меня реально не выходит. Денег не хватает на разнообразное меню, времени и личного пространства тоже.
Начинаю делать зарядку - кто-то врывается (дети или муж) - требуют внимания, что-то спрашивают.
Получается, я забила на себя и живу для них. Но мужа не устраивает. Иногда мне просто хочется умереть, чтоб никого не раздражать и самой не мучаться
Царевна_несушка• 21 апреля 2020
Худейте... Нужно разозлиться и сбросить 10 кг

ИграйМойГормон• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
не верю
Ваши проблемы)
Купи слона• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Я тоже выходила замуж за веселого перспективного парня, начинающего предпринимателя. А теперь он работает в Убере, ворчливый и вечно раздражённый - то я ему мешаю, то правительство. Извините, мечтали мы тогда о хорошей жизни, и он мне обещал много, а не сделал ничего.
Живем в квартире, которую я унаследовала от бабушки, и ездит он на Ланосе, который вместе купили ещё когда я работала и не было детей.
У меня тоже есть разочарование. Но я пытаюсь довольствоваться тем, что есть. И претензий ему не вываливаю.
, все понятно!!!!
Можете дальше не объяснять, это классика жанра
Пингвинчик сизокрылый• 21 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
100%
но я так поняла что автор написала чисто поныть а не решать проблему
Она написала чтобы мы ей сказали что да-она толстая потому-что нет денег,спорта ,усталость и от нее ничего не зависит в похудении.)))))
Куплю орехи• 21 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Любящий муж не будет искать для аха, как вы пишите, не судите всех по своему мужу.
У автора муж мудак!
где вы увидели у автора любящего мужа???
речь идет о нем
Морковку дай• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Когда нет лишних денег-НАОБОРОТ МЕНЬШЕ ЕДЯТ И ХУДЕЮТ

Автор просто лентяйка.Я таких немало подруг жирных вижу.Все не могут похудеть так как готовят много...жрут...нет спорта...нет денег на ПП..на бассейн...и впридачу КОСТЬ ШИРОКАЯ
Не совсем так. Если нет денег, то люди едят больше быстрых углеводов - это дешевле хорошего мяса, рыбы, овощей, молочки.
Фантазерша• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Не факт, что худеют. Наоборот едят дешевые макароны и поправляются еще больше.
ИграйМойГормон• 21 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
не отобразились ваши смайлы)
не вижу

а и да, у меня нет целлюлита)
Ируся-пуся• 21 апреля 2020
автор, конечно, в каждой семье свой уклад, но мне дико, чтобы мужчина ТРЕБОВАЛ меню как в ресторане, детей нарожать и голливудскую фигуру. Вы кукла ил живой человек? Вас он ни во что не ставит. Худейте только по своему желанию и для своего здоровья

Куплю орехи• 21 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
не отобразились ваши смайлы)
не вижу

а и да, у меня нет целлюлита)
вы руки свои видели? они так то жирные в районе бицепса и трицепса
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
да ладно, не дорого, ПП должно быть сытно и вкусно, а это если не дорого то выше среднего, как минимум миндаль, авокадо и т д. Или вы откуда полезные жиры собрались брать?
Кг мигдалю 350-400 грн.в день 30 грам не більше. Де дорого. Авокадо 1 30 грн, овочі не дорогі, каші теж, яйця, творог, сир.
Единорог помог• 21 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
прально...если муж вдруг облысеет, нафиг его...выходила замуж то за шевелюру
Да, он урод, живот появился-убожище, не виртуоз в постели-импотент неудачник. Зачем вуалировать, мужик хамло ведь не пытается быть корректным. И главное подает то что ему выгодно, он обожрался, ему позволительно, кем? Он с пузом ему позволительно, но жене -ни ни. Дальше больше с таким мудаков.
meatlug• 21 апреля 2020
Вас пожалеть? Жалею. Муж гавно и таким останется, даже если вы доведёте тело до фитоняшного. Гавно - стадия стабильная и возврату в годный продукт не подлежит.
То ли дело - вы. Какие, нафиг, пасочки? Вам ещё мужа нового искать!
Поумничка• 21 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Автор, даже если вы будете весить 40 кг, оно будет вас чморить. Потому что оно чмо((((
В точку!
УлыбАчка• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
а вам перед собой и детьми не стыдно быть жирухой в 31 год ?
Ее вес при её посте это не жируха, а обычная стреднестатистическая женщина.
Муж автора найдет за что клевать ее, даже если она станет анарексичкой в 40 кг, т к унижая ее, он самоутверждается
Хомяк с пастой• 21 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я 167, вес 70 и я не считаю себя жирной. Да, не мешало бы сбросить десяток кг, но мне и так норм)
Вы хороша!
Пингвинчик сизокрылый• 21 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
гормоны забыли )
Ой,ТОЧНО..

А ЕЩЕ КЛИМАКС!!!!!
ВсеЧетко• 21 апреля 2020
Автор, вам надо работать над собой не столько внешне, сколько внутренне. У вас комплекс жертвы, вы себя ненавидите и сами позволяете так с собой обращаться. Сейчас так много информации есть, занимайтесь собой, меняйте свои установки, привычки, свое отношение к себе и к жизни. Знаю о чем говорю, сама на этом пути. И хотя это еще не конец, но я очень изменилась, и меняется жизнь, теперь я чувствую себя счастливой каждый день, научилась радоваться мелочам, стала намного спокойнее, гармоничнее, увереннее в себе. Это очень вдохновляет и жизнь меняется на глазах.
Если вы ничего не измените в себе внутренне, все ваши старания будут напрасны и даже если что-то получится с фигурой- все будет временно, так как внутри вы останетесь так же неуверенны и так же несчастны. И мужу всегда будет чем вас упрекнуть, даже не сомневайтесь, потому что он чувствует себя хозяином ситуации и скорее всего ему хорошо в те моменты, когда вам плохо. Как говорится, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь
Куплю орехи• 21 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
автор не будет это все покупать и кушать, согласитесь

Успокойся_Успокойся• 21 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
а ваш муж подтянутый красавчик?
почему бы и нет))

мужчины в браке и красивые и ухоженные и живут дольше

это ж не тети-лошадь

мужчины себя любят
Злюка-закусюка• 21 апреля 2020
Ответ дляmeatlug
Чтобы найти нового мужа, все же придётся похудеть и привести себя в нормальный вид
Морковку дай• 21 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
гормоны забыли )
Вот не надо о гормонах... На них действительно многие очень поправляются. И потом сбросить этот вес бывает тяжело. У меня опыт приема преднизолона 5 лет почти(((
Купи слона• 21 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
еще и в такой манере....
это дно!
Вы знаете у моей подруги идеальный муж, и ему пох что у неё ноги в целлюлите, любит, балует, бережёт!
Сам по внешности - красавчик.
А эти все недомужики только и знают как к жёнам цепляется ....
Ждун с Нибиру• 21 апреля 2020
Муж вас не любит и точка. Я думала, что там вес 80+, а не несчастных 68 кг.
Я осенью после рождения второго ребёнка в 34 года весила 68 кг. Да, не худая, но точно не жирная. Рост 164. Муж у меня худой, любит меня любую, даже когда я пышнее была.
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
До рождения детей я была стройной и ухоженной.
Потом беременность и роды, домашние дела, не работаю уже почти 9 лет, денег нет, усталость накопилась
Вже пізно питати, але поясніть - він зараз таеий став? Після першої дитини? Коли?
Пингвинчик сизокрылый• 21 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Для чого ці відмазки?
Важко, якщо гормональний збій тільки
Вы знаете у меня гормональный сбой,я на ОК,плюс климакс подбирается и ничего-худею на дефиците калорий.Это все тоже отмазки.
Путающаяся• 21 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
не отобразились ваши смайлы)
не вижу

а и да, у меня нет целлюлита)
а сколько у вас детей? 2 или 3?
МадамОхмури• 21 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Сам по внешности - красавчик.
потому что они прекрасно понимают ху из ху
свои комплексы вымещают на женщине, учуяв их слабость
Купи слона• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Єдина Країна• 21 апреля 2020
Вы на 20 кг больше меня при таком же росте. Вам реально нужно скинуть, не обижайтесь.
Гречка, яйца и овощи- это не дорого, да и готовить отдельно не нужно