Фекла Персиковна• 21 апреля 2020
Мужская неблагодарность
По следам темы "Неужели деньги так меняют людей". Очень откликнулась во мне ситуация автора так как сама я была на ее месте. Просто поражает тот факт, что вначале мужчине нужна женщина, которая будет с ним терпеть безденежье, лишения, вкалывать для будущего семьи, а потом ей просто дадут под зад коленом и скажут что теперь то я состоявшийся мужчина, который достоин большего в этой жизни, а ты все это время не развивалась, или плохо выглядишь или неинтересная замотанная домохозяйка.
Получается, что в семье нужно все равно быть начеку, отстаивать исключительно свои интересы, беспокоится исключительно о своем развитии, никакой экономии на благо семьи, никаких вложений в карьеру мужа.
Не против• 21 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
В моем случае это было не так, были бедными студентами, с нуля на все зарабатывали. Я только и слышала как ему повезло, как хорошо его приняла моя семья, как он рад что на меня можно положится и какая крепкая у нас семья. Прямо команда, блин. А потом выяснилось что он все это время жил без всяких радостей, короче обесценил все что было хорошего и все что для него делалось. Теперь он хочет кутить на свою крутую айтишную зарплату и совать деньги в трусы стриптизершам, потому что он этого достоин, он заработал. Походу деньги меняют людей.
Автор, у меня тоже муж в айти. Тоже когда познакомились мало зарабатывал. Прошло 5 лет. Никаких погулять-покутить и в помине нет, наоборот все в семью. Это от человека зависит.
Не против• 21 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Был достаточно тихим замкнутым человеком, айтишник, друзей нет, но когда появилась возможность тут его и понесло по кочкам. Появилась прямо жадность до всего что он не делал раньше, одежда, обувь, дорогой алкоголь, дорогие кабаки, машина чтоб не функциональная а именно крутая и пафосная, ну и женщина ему нужна стала соответственно инстаграмная.
Какая у него зп сейчас? Какая у Вас? Вы состоялись в профессии или сидели дома и занимались с детьми?