Солнечный день• 21 апреля 2020

Владелец "Яблока" помоги)

🤗Кто пользуется Apple iPad посоветуйте, пожалуйста, планшет из бюджетных серий.
Может кто-то покупал модели 2019 года. Какой стоит/не стоит брать?
Спасибо 🙂
к.Буланова• 21 апреля 2020
У нас и мак бук и айпад, блин, но это совсем не бюджетно, даже не знаю, что посоветовать 🤔🤔🤔
Рябушка Ку• 21 апреля 2020
Какая-то яблокозависимость
к.Буланова• 21 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Какая-то яблокозависимость
Обычная, блин
Рябушка Ку• 21 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Обычная, блин
Ну или так
Кто крайний?• 21 апреля 2020
У меня 2018 айпад. Чисто взяла чтоб онлайн смотреть сериалы, ютуб. Довольна очень, не тупит, шустрый, заряда на долго хватает. Папе вот буду 2019 уже брать.
ША все! я пришла• 21 апреля 2020
На днях взяла 2019-отличный шустренький
Ms. Доброта• 21 апреля 2020
бюджетно и хороший apple не бывает
никогда такого не было• 21 апреля 2020
У нас есть мак новый , так 2017 года отдали дочке. И тот и тот не глючный , не смотря на возраст. Вообще, у нас вся вся техника Apple. Но вот на сегодняшний день для себя я решила , что айфоны не стоят своих денег (есть дешевле и не уступают по функциям (хотя андроид не для меня блондинки , на iOS уже лет 10 как минимум ) ) , айпад хорошо , но есть аналоги дешевле. Вот что реально супер это макбуки. Это то что стоит каждую грн )
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Какая-то яблокозависимость
Ну вот чего вы пишите, если не чего сказать по делу? Зачем этот негатив? Откуда вы знаете, зависимость это или необходимось? Лишь бы ляпнуть
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
На какой обратили внимание?
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
На днях взяла 2019-отличный шустренький
Поделитесь, пожалуйста, своим выбором)
Рябушка Ку• 21 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
В моих словах на было негатива автор, и я не ляпнула, а написала/сказала, будьте внимательнее в словах, а зависимость это что, что-то ругательное?
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
К чему были ваши слова? Зачем? Я попросила людей помочь. Как мне помогло ваше ’яблоко зависимые’ ?
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Я люблю андроид)
Когда в руки беру айфон подруги-аж бесит, что не могу что то найти)
Но очень люблю эпплмюзик-сижу с аккаунта друга на своем Андроиде. При том, что у меня подписка на Ютубмюзикпремиум-эппл нравится больше)
Планшет нужен именно яблоко. Свекровь ровно восемь лет назад купила в другой стране и ему пришел конец. Родители мужа уже в возрасте и им сложно будет привыкать к другому аппарату. Ноутбук дали-так она назад вернула. Сложно им. А я в них не разбираюсь, вот и спрашиваю совета тех, кто в теме
Кто крайний?• 21 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
На какой обратили внимание?
Смотря для чего вам нужен. Я беру только Вай Фай версия на 32 гб (около 8500-9000 стоит грн), так как он нужен для онлайн серфинга инета и просмотра видео.
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Согласна с вами-хорошее яблоко очень не бюджетно. Но от бюджетного много и не нужно) Для пенсионеров в домашнем использовании)))
Я ´спец’ в Андроиде-айос для меня темный лес)
Даже не знаю, по каким параметрам смотреть. Сколько там должно быть оптимально операционной и встроенной памяти, например. Буду очень благодарна в любой подсказке
ША все! я пришла• 21 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Поделитесь, пожалуйста, своим выбором)
Такой https://xn--80a1aif.xn--j1amh/apple-ipad-10-2-wi-f...
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо большое, что не равнодушны!
Тоже нужен только вай фай.
Приложения типа олх, пасьянсы, пользование телеграмм/Скайп/Вайбер и соответственно интернетбраузерами.
Кто крайний?• 21 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Спасибо большое, что не равнодушны!
Тоже нужен только вай фай.
на 32 гб вам с головой хватит. У меня стоит скайп, вайбер, игры для ребенка разные и еще 20 гб свободной памяти остается. Плюс еще айклауд в случае чего есть.
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
У родителей до этого был 2й 2011 года. Там 512 мг. Как же было сложно объяснить им, что приложения не обновляется, так как нет памяти. А то что данный аппарат не поддерживает новую версию приложения-это вообще было нереально.
Думала, что нужно брать минимум 128 гб
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо 🤗
Как думаете, есть смысл переплачивать?
Кто крайний?• 21 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Думала, что нужно брать минимум 128 гб
Приложения я спустя год-два удаляю и устанавливаю заново - и вместо 1 гб с кешем, снова приложуха 100 мб)
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо за подсказку)
Скажите, пожалуйста, а чем отличаются айрад от Айпад про/Айпад ейр?
ША все! я пришла• 21 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Спасибо 🤗
Как думаете, есть смысл переплачивать?
На Розетке очень дорого,я брала в Сота
Кто крайний?• 21 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Спасибо за подсказку)
Те версии уже для более продвинутого пользователя, если по работе нужен для всяких прог, игр, графических редакторов. Для интернета и видео 2019 ва будет с головой года на три и больше.
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
На Розетке очень дорого,я брала в Сота
Спасибо вам огромное!!!
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо вам большущее!!!)
Капитанша• 21 апреля 2020
У Apple нет бюджетных моделей
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
У Apple нет бюджетных моделей
Как же нет? Есть планшеты 10/15 тыс грн, а есть 35/55 тыс грн))
Капитанша• 21 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Ааа, в этом плане бюджетный. Так вы уже и сами обзор провели, а мы пытаемся вам помочь.