Солнечный день• 21 апреля 2020

Владелец "Яблока" помоги)

🤗Кто пользуется Apple iPad посоветуйте, пожалуйста, планшет из бюджетных серий.
Может кто-то покупал модели 2019 года. Какой стоит/не стоит брать?
Спасибо 🙂
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Ааа, в этом плане бюджетный. Так вы уже и сами обзор провели, а мы пытаемся вам помочь.
Так там их знаете сколько? Туча тучная.( Было бы два/три варианта-то и выбор не велик. А так, от количества
По этому и просила помочь, какой из лучше брать)
Да и тема была для меня не зря создана-мир не без добрых людей, девочки дали советы и легче отталкиваться)
Капитанша• 21 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
У мене ещё старенький IPad 3 и он отлично себя чувствует, люблю его всей душей. Это первая моя техника от Apple. Но Вам бы все таки рекомендовала более новые модели, как не крути, старые хоть и хороши, но в в новых больше возможностей
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Спасибо)
У родителей ещё старее-второй. Тоже был любимчик.
Ровно восемь лет с момента покупки проработал и сегодня внезапно потух. Даже не знаю, что им посоветовать с ним делать:выбросить/на запчасти/ремонт (а стоит ли)
Родители за это время привыкли и на другую технику сложно переходить, да и возраст. Приносила им ноутбук, так они назад вернули, не могут справиться.
Вот, дали задание, по этому и обратилась))
Капитанша• 21 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Спасибо)
Я бы попробовала в сервис обратиться. Только в какой-то адекватный сервис, желательно в официальный. Понятно, что не по гарантии, но хоть цену озвучат пусть. А дальше уже примите решение
автор Солнечный день • 21 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Спасибо за совет) думаю это самый хороший первый вариант в этом случае. Спасибо)