Фекла Персиковна• 22 апреля 2020
Когда лучше подавать на развод?
Сейчас онлайн или после окончания карантина? После окончания карантина тоже онлайн можно будет или только в живую. Есть несовершеннолетние дети.
МЕСТО_Встречи• 22 апреля 2020
Да когда созреете, тогда и подавайте. Пока слушанье назначат и карантин закончится.
Новопоштинская• 22 апреля 2020
Если у вас в семье вообще все очень плохо , то лучше не тянуть с разводом ! И подать онлайн
пышка_мышка• 22 апреля 2020
После карантина . там глядишь и помиритесь как перестанете круглосуточно вместе сидеть
Фекла Персиковна
• 22 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
И факт измены сам собой пропадет?
ЧукИГеки• 22 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
И факт измены сам собой пропадет?
а вы уверенны , что в следующих отношениях его не будет?лучше в отместку измените)))
Барабан для взрослых• 22 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
И факт измены сам собой пропадет?
Блин, ну когда они успевают изменять... карантин ведь, все по домам сидят а у кого-то одно место чешется и мозгов нет
Фекла Персиковна
• 22 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не хочу в отместку. Не уверена, конечно, что вообще будут другие отношения. Но и жить с этим человеком не хочу больше. А если и будут свободные отношения, так я только за. Никаких больше браков
пышка_мышка• 22 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
И факт измены сам собой пропадет?
А вы думаете найдётся идеальный и верный на всю жизнь ?
Нет таких
Язвочка• 22 апреля 2020
Интересно, какая статистика разводов будет после карантина? Так долго все в одном помещении давно не находились. 24 час с мужем и детьми.))) Читала, что во Франции в ’дешевых’ районах увеличились случаи домашнего насилия над детьми и женами.
Фекла Персиковна
• 22 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
вот-вот, если бы еще просто одно место снималось, я боюсь подумала, а зачем мне мужчина без мозгов, который так явно спалился.
пышка_мышка• 22 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
А на если он в принципе не нужен .то тогда понятно.
Если дело не в самой прямо измене членика того ..
То онлайн наверное можно подать
Борисфенка• 22 апреля 2020
Вчора читала тему ’Я подала на розлучення - чоловік побив вікна на кухні’. Воно вам точно треба?
Фекла Персиковна
• 22 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Какое это имеет ко мне отношение?
ЧукИГеки• 22 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
ваше право конечно , но я разницы не вижу -что муж , ходящий на лево, что МЧ из свободных отношений, тыкающий во все дырки -один Х !Муж хоть ресурс приносит и отец детям
Борисфенка• 22 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Какое это имеет ко мне отношение?
Чоловіки під час розлучення зазвичай буйні. Тили підготували, житло і гроші є?
пышка_мышка• 22 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Может он захотел новые окна поставить так оригинально.
С этими казлами вообще надо твёрдой рукой и пожестче .
Все они тварини
Фекла Персиковна
• 22 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
То онлайн наверное можно подать
Да, дело не именно в измене, а в его подлости, лживости, наглости, денег почти не приносит. Делить нечего. Детей жалко, ну то такое, решим
Борисфенка• 22 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Все они тварини
Під час розлучення вони особливо буйні тварини. Навіть якщо самі винні.
18 мнеУЖЕ• 22 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
жить с таким сложно. он уже не будет тем родным и близким
Барабан для взрослых• 22 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
А без Тылов уйти от гулящего мужика нельзя? Так до пенсии можно рога полировать и отращивать, при этом растерять окончательно чувство собственного достоинства
МЕСТО_Встречи• 22 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Разница только в своих ожиданиях. С мужем надежда на верность, со свободными отношениями все понятно сразу)
Фекла Персиковна
• 22 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Значит буду до глубокой старости ждать большую светлую любовь) А про свободные отношения я писала, не имела ввиду , что каждый с кем хочет спит, просто времяпровождение, секс и готовить не надо.
ЧукИГеки• 22 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот так-сами себе придумают , а потом обижаются.Да мужья никогда не родные и не близкие, это не мама и не ребенок.Это посторонний человек!
Борисфенка• 22 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Можна, але жити десь треба. Ще буває сюжет ’Будеш або моя, або нічия’, покалічити може. І все це непередбачувано, милі хлопчики видають дикі реакції.
Тому треба загодя подумати про самозахист і ресурси. Розлучення в спільній однушці - це просто мазохізм.
Барабан для взрослых• 22 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Вы в своём уме покалечить? Это с каких дерьмом надо жить что ещё бояться что тебя не покалечили....
ЧукИГеки• 22 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Зачем?Вы сами себя обманываете , а потом обижаетесь.Ну в 15 лет это допустимо.Но во взрослом возрасте это уже инфантилизм.Ставьте реальные цели , а не абстрактные.Не большая и чистая любовь , а мужчина , 190 рост, 90 кг, порш, зарплата 10000 уо в месяц и так дальше.
пышка_мышка• 22 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
А то нафик с пляжа.
Че детей жалко. Наоборот от дерьма подальше раз
Потом отец он и после развода пусть общается. Хотя если с него толка нет даже в деньгах , то он уже негодный вообще .пусть свои голые яйца несёт другим лохушкам
Борисфенка• 22 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А ви думаєте, це така рідкісна історія?
Фекла Персиковна
• 22 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я с сарказмом про любовь писала. А так да, неплохо было бы найти мужчину для приятного времяпровождения, с деньгами, с машиной, на море, чтоб ездить, хотя-бы на наше(