Крапипопка• 22 апреля 2020

А у вас есть настроение на покупки?

Я что-то совсем раскисла,девочки. Получила все свои заказы на весну и поставила на продажу обновки.
Настроения нет от слова совсем. Дохода нет,поскольку работа была связана с поставками из-за границы.
Ходить в тех красотах некуда .Раньше очень любили и в кино,и в театр,как традиция семейная "вылазка" на ужин в ресторан,или с друзьями встречи. Спортклуб . А сейчас перебежками от дома в магазин, ногти некрасивые,что под них новая куртка - кощунство какое-то....Парикмахер сбежала на Днестр в домике отсиживаться - не крашенная я ,не стриженная , так что закрылась намордником,чтоб люди не поняли ,кто с этим бардаком на башке бежит и нарезаем с дочкой круги по улицам ,абы попу протрусить....
Как -то чувствую себя ,как холоп в удельно-вотчинном княжестве .
Но по темам смотрю,что таким соплепускателей,как я тут мало к счастью. Все в основном довольны жизнью и живут вполне полноценно. Научите нытика не впасть в депрессию
Как ваше настроение,бывшие шопоголички и активные экстравертки?
Результат:
вже голосів: 110
54 (49.09%) Не покупаю ничего
29 (26.36%) Покупаю меньше намного
16 (14.55%) Покупаю ровно также
11 (10%) Покупаю вещи чаще,чем раньше
Украиночка• 22 апреля 2020
Купила корсы за 3500, и что? Стоят, лучше бы продуктов набрала
parele• 22 апреля 2020
Ничего не покупаю, потому что носить некуда. Настроение норм, переживем как-то. И вообще к вещам отношение поменялось, точно буду меньше покупать отныне.
Меряю от единицы• 22 апреля 2020
покупаю намного меньше.
Где тут 0?• 22 апреля 2020
И раньше особо не покупала. Сейчас совсем ничего.
ДолькиКабана• 22 апреля 2020
Кто пишет,что все прекрасно -тролли на зарплате
То что творился сейчас -это ужас и нормальные люди это понимают
автор Крапипопка • 22 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
так и я вот о чем- тоже Корсы кстати купила,так ждала их,а теперь психанула и поставила продавать.
ПешитеБесАшипок• 22 апреля 2020
Не покупаю ничего, кроме продуктов. Не вижу смысла.
Иванка Бур• 22 апреля 2020
Ниче не покупаю, вот нет настроения на покупки, хотя раньше всегда много покупала
Кофе в лобби• 22 апреля 2020
как раз во время карантина подсела на иностранные покупки . нашла отличный канал в телеграме - там постоянные обновы и многие девочки находят интересные предложения и бросают в канал. ( не реклама )
Нани Брегвадзе• 22 апреля 2020
Только что купила кроссовки экко вместо красивых. Хожу только в парк, может, на дачу ещё выпустят.
Показушница• 22 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
работа из дома. карантин ничего не изменил. покупаю как и раньше.
автор Крапипопка • 22 апреля 2020
Ответ дляparele
а мне всегда покупки обновок такое удовольствие доставляли, пусть не самое дорогое,не самое крутое,но прикупил пару юбок,платьице,несколько футболок и прям себя женщиной чувствуешь.
А сейчас все к холодильнику и унитазу привязалось,все обновки....
Мания-Величия• 22 апреля 2020
Я і так майже нічого не купувала,просто не шмоточнік я .
Меряю от единицы• 22 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
я тоже. В начале карантина выставила на продажу
автор Крапипопка • 22 апреля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
экко вместо красивых
А у меня балетки экко ,мне они и красивые и удобные,как на мой вкус)))
очки_ннадо• 22 апреля 2020
накупила дочке классных вещей на весну и все на смарку(((
слава богу, купила ей на распродажах летнее, не будем сейчас докупать, вернее постараюсь, ну босоножки и шлепки разве что.
Себе, как и у вас, нет настроения и страшно...
страшно, что осенью снова вернется вирус, даже если летом приутихнет.
дочку почти не вытащить на улицу, не интересно круги наматывать((
2 абонимента взяли полугодовые в бассейн и в зал как раз перед карантином 10 тыс.
и теперь непонятны перспективы, а ей для спины очень бассейн нужен
я в полном унынии
MarryV• 22 апреля 2020
Хочется покупать, руки чешутся. Но сдерживаю себя. Только то, что оправдано.Для души, шоб було, не беру. Смотрю на уходовы штуки.
Нани Брегвадзе• 22 апреля 2020
Экко неубиваемые, добротные, люблю их.
Но нарядную одежду и обвал покупать настроения нет.
очки_ннадо• 22 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
+ и не понятно, что дальше(((
Брюлик в стразах• 22 апреля 2020
Ничего не покупаю. И вообще, ощущение, что это все никогда не кончится. На себя забила, голову не мою, маникюр не делаю, жру и сплю...
автор Крапипопка • 22 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
а зачем вы все это покупаете ,сидя дома? или в смысле ’карантин ничего не изменил’ это значит,что вы и раньше не особо шопинговали?
очки_ннадо• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
тоже страшная апатия(( как робот
ДолькиКабана• 22 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Ну значит вы и раньше 24 часа на 7 сидели взаперти
Батя, я стараюсь!• 22 апреля 2020
Раніше дуже мало купувала,необхідне тільки,а зараз то вже й нічого.Особо не звикати.
Показушница• 22 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
в смысле без денег не сидим. гулять тоже ходим.
автор Крапипопка • 22 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
я в полном унынии
Мы тоже в зал абонементы взяли, у малой кифоз и плоскостопие ((((
Нам спорт нужен очень для здоровья, а в результате сиди сиднем(((
Мы то взрослые ще так сяк,а дети -то растут, а мы время драгоценное вынуждены упускать
автор Крапипопка • 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
ооооо,сестра моя..... Я тут волшебных пенделей ищу,а нахожу братьев по духу
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2020
Из одежды купила необходимое себе и мужу. В дом: кастрюли новые, тюль, подушки обновили, картину по номерам дочка нарисовала. Пока настроение держится. Но уже начинаю раздражаться.
автор Крапипопка • 22 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
то вы еще прям боец)
Брюлик в стразах• 22 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
тоже страшная апатия(( как робот
Вроде бодрюсь-бодрюсь, а потом опять накрывает... Хз как себя из этого вытаскивать.