МастерЮля• 22 апреля 2020
В ООН застерігають про ГОЛОД ЧЕРЕЗ КОРОНАВІРУС
В ООН ЗАСТЕРІГАЮТЬ ПРО ЗАГРОЗУ МАСШТАБНОГО ГОЛОДУ ЧЕРЕЗ КОРОНАВІРУС
вот єто страшнее вируса, от которого умерло 200людей за месяц(земля им пухом). Плохое питание аукнитса значительно маштабней((( про голод думать не хочется... но... он вполне реален((( не для всех конечно
БезПаспортаНеПродаю• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а куда продукты денутся? все производство работает во всем мире.
Речь идёт о странах,которые и без того требовали гуманитарной помощи.Но кто же читать статьи полностью,когда проще говна на вентилятор набросать.Аукнитса им,понимаете?
Булькаю• 22 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
В Украине будет самый большой не урожай, в Европе думают, как спасать своё и тоже будут потери, куда продадут наш, который вырастят и что нам оставят?
А кто сказал что будет неурожай? Какие причины? Много чего ещё и не посадили
Железный коготь• 22 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну во первых это все добро в меня за 100 км., а машины нет.
А во вторых, последний раз когда я прорывала лук, я 2 месяца ездила на кресле т. к. ходить не могла - отказали ноги. Собственно так при каждом наклоне. Поэтому мне с огорода толку нет((((
да, транспорт это проблема, а здоровье вообще сейчас беречь надо, я как городской ленивец себе спину в прошлом году сорвала при высадке рассады, месяца два ходила полусогнутой, в этом году стараюсь аккуратней и потихоньку(
Очень-очень• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как и маски уедут на ’багатші села’
Пешеходик• 22 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Ну почва сухая, снега не было, дождей пока тоже
Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Засуха и ветрено.
Булькаю• 22 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Всё верно. ’Знизиться обсяг постачання харчів до таких бідних країн як Гаїті, Непал і Сомалі’
МастерЮля
• 22 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
В Україні сільське господарство одна з основних галузей. Продукти будуть-їх же не будуть насильно відбирати - голодомор був штучно створений.
У селах цьогоріч люди посіяли чимало картоплі і ін. Це все будуть продавати, коли вродить. Аби пішов дощ, бо посуха....і щоб у людей був підробіток, робота аби все це купити. ми без роботи лишились. Надіємось, що змінитись щось і на продукти заробимо
по прогнозам год будет не урожайный... + експорт будет требовать европа, чтоб у них все было...
Железный коготь• 22 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
зима без осадков, сушь ужасная, весна холодная и тоже без дождей, никакой вегетации(
Булькаю• 22 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Пока...
Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Ещё как будет и у нас дефицит гарантирован.
Очень-очень• 22 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ну я спину не сорвала, я её похоронила на этом же огороде.
Пешеходик• 22 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Пока...
А вы точно знаете что будут значительные осадки что б почву насытить
Железный коготь• 22 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
да дефицита наверное не будет, а вот покупательная способность к осени сильно проядет
Железный коготь• 22 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Жуть конечно
Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
И то и то будет.
Булькаю• 22 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
А вы точно знаете что не будут?
Железный коготь• 22 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
А вы точно знаете что не будут?
по прогнозам осадков на май не обещают(
Пешеходик• 22 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
А вы точно знаете что не будут?
С вами говорить без толку
Уверенна что таких что б восполнить за зиму не будет
БезПаспортаНеПродаю• 22 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Речь о каких странах? Явно не про Украину.
Пост #31
Царь-Матушка• 22 апреля 2020
По контрактам увезем больше, чем соберем и будем покупать у соседей втродорога. Запасы на зиму готовить буду, не пропадут
БезПаспортаНеПродаю• 22 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не тільки голод, а й вбивства, грабежі, 90 вернулись
Вы посмотрите как здесь уже кидаются друг на друга.А прошло чуть больше месяца.Люди звереют и это для меня страшнее голода.
Я_и_моя_собака• 22 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Как и маски уедут на ’багатші села’
возможно конечно,но вы ж видите дефицита продуктов в развитых странах нет .Да поначалу показывали пустые полки с Германии,Штатах, но по большей части потому что люди гребли ,там у них денег побольше выгребать,Сейчас уже все ок с продуктами. У наших нищебродов с деньгами туже,поэтому полки всегда полные.
Птица секретарь• 22 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Капец стране и людям, снова переживем Голодомор.
интересно,кого обвинят в нём?
Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Украина вполне вероятно(
Дайте подумать• 22 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пост #31
Спасибо. Это и так понятно было. Но надо же создать пост #всепропало, без этого советчица не советчица
Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
интересно,кого обвинят в нём?
Тот кто придумал у нас не нужный карантин.
Царь-Матушка• 22 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Украина вполне вероятно(
Конечно, обьективно мы страна не запотящаяся о своих гражданах, 17 год повторили, 20-ый повторили и 31-33 вполне