МастерЮля• 22 апреля 2020
В ООН застерігають про ГОЛОД ЧЕРЕЗ КОРОНАВІРУС
В ООН ЗАСТЕРІГАЮТЬ ПРО ЗАГРОЗУ МАСШТАБНОГО ГОЛОДУ ЧЕРЕЗ КОРОНАВІРУС
вот єто страшнее вируса, от которого умерло 200людей за месяц(земля им пухом). Плохое питание аукнитса значительно маштабней((( про голод думать не хочется... но... он вполне реален((( не для всех конечно
КараПузовна• 22 апреля 2020
О чем вы, тут Советчицы рассказывают, что ничего страшного, все ушли в онлайн и живут хорошо, какой голод и кризис. Все зашибись
Язвочка• 22 апреля 2020
потому что карантин, все так радовались что всё перестало работать-а мозгов НЕ хватило подумать О ПОСЛЕДСТВИЯХ
нужно было с умом подходить к карантину
страшно думать о том, что будет в Украине
нужно было с умом подходить к карантину
МастерЮля
• 22 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
пусть представят, что в тумбочке вдруг окажется только 5000грн на троих, на месяц. И цені на продукти в два раза выше.... Да, умереть не умрут, но...
Очень-очень• 22 апреля 2020
Ах ты ипическая сила, ещё когда только нас посадили дома, я здесь написала, что не боюсь вируса, боюсь голода, меня тут заплевали.
Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
нужно было с умом подходить к карантину
Капец стране и людям, снова переживем Голодомор.
бифидобактерияЖоржик• 22 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
да, много было сообщений на это счет
Но паникеры во всех плевали..
Железный коготь• 22 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
меня тоже, а я распахала огород и планирую его засадить под самую завязку
МастерЮля
• 22 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
нужно было с умом подходить к карантину
уже и ООН нас предупредило...
и мне реально страшно, есть подушка, я не сьеме, но.... боюсь писец будет неконтролируемый и очень стремительный... Зима будет тяжелая(
Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
уже и ООН нас предупредило...
Может быть, что деньги будут, а вот продуктов нет.
БезПаспортаНеПродаю• 22 апреля 2020
Сделайте доброе дело - отключите себе интернет,сэкономьте деньги и нервы остальным
Очень-очень• 22 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Это класно. У меня тоже есть, но толку.
МастерЮля
• 22 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
продукты будут, а вот цены.... картошка по цене имбиря... и армия безработных, а в остальных минималка и то задерживать будут... И пенсионеры со своими копейками, которые не факт будут ли платить...
Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Железный коготь• 22 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Это класно. У меня тоже есть, но толку.
ну как-овощи, картошка, бобовые, лучше пусть это всё мне не понадобится и пропадет в погребе, чем не подстелить соломки по мере возможности и когда было время
МастерЮля
• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
В нашей стране и у соседей голода не будет.
Так что не страшно.
обоснуйте
Золотая орда• 22 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Да, онлайн засеяли картоху,скоро онлайн урожай снимут и нажарят,тоже онлайн))
жижифреймут• 22 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Что такое аукнитса?
Ну типа исЧо,вкрации,евойная и т.д.
Баба_Воля• 22 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
Ну типа исЧо,вкрации,евойная и т.д.
Еёшний, ейный, ихний, едимнаморе
Библиотекарь• 22 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
нужно было с умом подходить к карантину
Чуть раньше радовались, как фопы закроются, когда их вытрусят, как липок
жижифреймут• 22 апреля 2020
Неа,ейный между прочим литературное слово
Так что в стране ’Советчица’ ещё не всё потеряно
Я_и_моя_собака• 22 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
а куда продукты денутся? все производство работает во всем мире.
Железный коготь• 22 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
обоснуйте
ну нас так, для плезиру к соседям примазали) а у них наверное таки не будет, они экспорт зерновых сильно урезали-пополняют внутренние запасы
Ламзак_сдутый• 22 апреля 2020
В Україні сільське господарство одна з основних галузей. Продукти будуть-їх же не будуть насильно відбирати - голодомор був штучно створений.
У селах цьогоріч люди посіяли чимало картоплі і ін. Це все будуть продавати, коли вродить. Аби пішов дощ, бо посуха....і щоб у людей був підробіток, робота аби все це купити. ми без роботи лишились. Надіємось, що змінитись щось і на продукти заробимо
Очень-очень• 22 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ну во первых это все добро в меня за 100 км., а машины нет.
А во вторых, последний раз когда я прорывала лук, я 2 месяца ездила на кресле т. к. ходить не могла - отказали ноги. Собственно так при каждом наклоне. Поэтому мне с огорода толку нет((((
Сплюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В Украине будет самый большой не урожай, в Европе думают, как спасать своё и тоже будут потери, куда продадут наш, который вырастят и что нам оставят?