Лорка-хлорка• 23 апреля 2020
К теме о Короне, интересные факты.
Вот нашла интересную инфу. Девушка , которая работает мед сестрой в США, рассказывает научные факты о короне. Оказывается, вирус поражает клетки крови, которые переносят кислород, это подобно удушью чадным газом. Тоесть наличие аппаратов ШВЛ это не панацея. Препараты от малярии в некоторых случаях помогали т.к. вирус короны подобно малярийному плазмодию захвачивает клетку убивает ее размножаясь там. И вирус короны очень похож на смесь ВИЧа и гриппа. Радует одно, что зная пути врага может научимся с ним бороться.
Ваша прЭлесть• 23 апреля 2020
Вчера читала, что аппарата только хуже. Ещё и инфекцию могут занести.
Леди_в_ночи• 23 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Кем и где вы работали до карантина?
Патриотка• 23 апреля 2020
Я вам скажу интересный факт... У меня среди родственников знакомых нет заболевших. Но каждый год когда обострения гриппа есть или среди родственников или знакомых или лично, но на это не обращают внимания. А люди тоже умирали. Сейчас все тоже самое только про это рассказывают постоянно.
Укуси меня• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кем и где вы работали до карантина?
Я не работаю пол года. Муж торгует материалами для пошива обуви. Квартира съемная.
Лорка-хлорка
• 23 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну да смысл задувать в человека кислород ,если клетки переносчики не работают.
вареный_look• 23 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
За себя расписывайтесь, умная такая.
Укуси меня• 23 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Точно! У меня знакомая умерла год назад, 40 лет, грипп.
Леди_в_ночи• 23 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
И при чем здесь карантин? Если вы и так не работали?
Лорка-хлорка
• 23 апреля 2020
Кажется к нам идут Последние Времена. И мирские проблемы на этом фоне такие ничтожные....
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ длявареный_look
За себя расписывайтесь, умная такая.
Она явно написала о лично своем отношении, чем вы читаете?
Леди_в_ночи• 23 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
О каком личном? Она написала, что из-за карантина у нее нет дохода. А потом, упс, не работает уже полгода. То есть, дело вообще не в карантине.
Укуси меня• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А муж мой доход потерял!!!!!! И сегодня сказали увольнение по собственному, чтобы налоги не платить!
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы хоть читаете на что отвечаете, девочки? Откуда столько невнимательности на ррвном месте?
Леди_в_ночи• 23 апреля 2020
Тут просто многие тупо кричит заезженную фразу ’Хватит карантина, нет денег!’ А потом оказывается, что денег не было и без карантина.
Люблю Поумничать• 23 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Извините,конечно,но вы до карантина финансовыми вопросами не были обеспокоены будучи безработной на съёме с работающим мужем.А сейчас насилуете капслок
Укуси меня• 23 апреля 2020
Ответ длявареный_look
За себя расписывайтесь, умная такая.
Умная? Да!!!!
Леди_в_ночи• 23 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Читаю. Внимательно.
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Читаю. Внимательно.
Жесть
Включите значит внимание на максималку и еще раз попробуйте
Садоводница• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что делать если без карантина была десятка баксов в месяц и работающее предприятие, а в апреле десятка потеряла ноль и сейчас на руках я имею 23 сотрудника, которые не могут работать и аренду, которую надо платить несмотря на карантин?
Укуси меня• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
В смысле? Откуда Вам знать чем я была обеспокоена?
Леди_в_ночи• 23 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Жесть
Попробуйте последовать вашему совету.
Тульский пряник• 23 апреля 2020
Автор, вы в курсе что такое covid 19 это молекула короновирусов которую изобрели когда искали вакцину от спида, там и есть молекулы малярии, спида и многого другого
Фекла Персиковна• 23 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Тоже такое читала.
Укуси меня• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Читаю. Внимательно.
Не читаете! Совсем не думаете! Причем лично я, если из-за карантина наша семья не получат деньги?
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Попробуйте последовать вашему совету.
Так я не пишу околесицу и не встреваю в диалоги