КапитанльнаЯ• 23 апреля 2020
Поделитесь рецептом своего любимого супчика)
Уточка• 23 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
А лапша - это не те же макароны?
лапша это лапша. и в куриную лапшу картофель не кладут.
там мясо, лапша, зелень и половина яйца вкрутую. это правильная подача.
Прыг-скок• 23 апреля 2020
Ответ дляУточка
И это вкусно?
Уточка• 23 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
И это вкусно?
а что там невкусного? или картошки не хватает?
это ресторанная подача куриной лапши.
Прыг-скок• 23 апреля 2020
Ответ дляУточка
это ресторанная подача куриной лапши.
Так лапши или супа? Просто, если хочется лапши, можно же сварить просто лапшу, а не делать подобие супа.
Уточка• 23 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
этот суп называется - куриная лапша. и это не подобие супа, а именно суп. это куриное мясо, куриный бульон, сваренный с кореньями, лапша и зелень. а ’просто лапша’ - это макаронное изделие, само по себе.
КапитанльнаЯ
• 23 апреля 2020
Ответ дляУточка
Ну правильно, как лагман - это же тоже суп с лапшой и никак иначе!)
Прыг-скок• 24 апреля 2020
Ответ дляУточка
Лапша - это лапша. А суп - это суп. В таком случае, ’суп с лапшой’.