Барбитта• 24 апреля 2020
В суботу біля мене кашляв чоловік
Минулої суботи в супермаркеті. Стояв близько і кашлянув. Вчора (5 день) сильно боліла голова, температура 37. Сьогодні збільшились лімфовузли під шиєю, боляче в тих місцях, де кисть руки (якщо покрутити кистю руки, то болить). Температура 37,2. Кашлю, нежитю немає, нюх є (запахи чую). Це може бути коронавірус?
Барбитта
• 24 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Побудьте дома, меньше контактов, через 4-7 дней будет видно.
А не буде пізно?
Барбитта
• 24 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Срочно шапочку из фольги!
І до чого це? Не смішно
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2020
Так как бесплатно прц делают только с воспалением или прямым контактным...
Барбитта
• 24 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
а он и вы были без масок?
Я була в масці, він опустив вниз, але хіба це врятує..
Барбитта
• 24 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Автор ви в масці були?
Так, але це не рятує
Малая еще та• 24 апреля 2020
Конечно может корона быть. Все правильно написали, ждите других симптомов и не выходите из дома.
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Автор ви в масці були?
Маска пропускает вирус. Тем более если кашлянули рядом...
Соображалочка• 24 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Автор ви в масці були?
А маска как-то задерживает, серьезно? Толку от нее никакого, если это не респиратор.
Тётушка Лошадь• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
І до чого це? Не смішно
Это к тому, что у людей уже массовый психоз с этим Короновирусом. Вероятность того, что у Вас простое ОРВИ гораздо выше. Кашля нет, горло не болит - к чему паника?
Играю у края• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
А не буде пізно?
а что вы сейчас можете сделать? лечь в больницу, чтобы уже 100% заболеть коронавирусом?
Барбитта
• 24 апреля 2020
Ще 4-7 днів не буде пізно? Начиталась, що в легенях накоплюється рідина і вони відказують.
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Разная симптоматика бывает. Я если бы заболела - сдала бы тест на корону, чтоб точно знать и быть готовой, не пропустить ухудшение... если корона, то и кт надо через пару дней...
а дома можно досидеться до конца полного...
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Автор, если есть деньги делайте прц... так как если корона, то лучше не запускать... наша медицина на гране фантастики... если корона - к врачу и кт обязательно потом...
наКоблучках• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
сразу как только на Вас кто то кашлянет? Вы в своем уме?
мимАпроходила• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
А не буде пізно?
Аминь вам будет если попрете в медучреждение. Получите на ослабленный организм колоссалтную вирусеую нагрузку.
И точно будет все очень плохо!
Не принимайте НИКАКИХ медикаментов, не вздумайте медикаментами сбивать температуру!
Витамин с, обильное питье,
ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!!
(вдали от людей естественно)
А по магазинам особенно в выходные дни вообще по жизни рекомендую не шастать.
И точно будет все очень плохо!
Витамин с, обильное питье,
ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!!
(вдали от людей естественно)