KROX@• 24 апреля 2020

Я ни разу не была за пределами Украины((я одна осталась такая?

За 30 лет нигде не была из-за того что не с кем.
Одна не рискну впервые поехать ни за что, страшно.
Все хоть в Турции разок побывали(
Воленс-неволенс• 24 апреля 2020
Сидите дома, делайте выводы.
Мядуза аля моргонер• 24 апреля 2020
А почему одна не ездили? Я бы одна с удовольствием,но не пускают меня))
Нерадистка Кэт• 24 апреля 2020
Ще попадете.Я теж практично ніде не була.В 33 перший і останній раз полетіла в Туреччину.Перед цим довгий кредит на житло,поки не виплатили-працювали.
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2020
Что мешало купить недорогой автобусный тур и поехать с группой?
Я каждый год одна летаю в Шарм на неделю. А меня есть муж и 2 детей))
Наизнанку• 24 апреля 2020
А родители Вас ВООБЩЕ никуда не возили?
Нерадистка Кэт• 24 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
А родители Вас ВООБЩЕ никуда не возили?
До бабусі в село.Возили.
Наизнанку• 24 апреля 2020
*в детстве
Пищалка• 24 апреля 2020
Это ваш выбор. Я первый раз летала одна. Второй вдвоем с чктырехлетним ребенком.
автор KROX@ • 24 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я даже в аэропорту растеряюсь и боюсь что не сяду в самолёт. Даже если сяду, то по прилёту что делать одной в чужой стране? Потеряюсь
дЫнька• 24 апреля 2020
Я кроме Украины была в России. Ничего страшного, мне и здесь комфортно
Мастер Пис• 24 апреля 2020
Я тоже нигде не была,не считая в детстве Азербайджана (папа там родился), вообще не парюсь, ещё всё впереди...
Люблю кетчуп• 24 апреля 2020
Я за почти 43 не была )
Последний раз была 17 лет на Азовском)
У меня даже паспорта нет

Возможность есть . Ребенок с аутизмом, поэтому сидим дома.
А до рождения ребенка как-то то на квартиру собирали, то на ремонт, то на машину. Даже не думали о загранице. Тусили у себя в городе - речка, природа, водохранилище
Xlimit• 24 апреля 2020
Ответ дляKROX@
В Украине где-то были? Не потерялись?
Наизнанку• 24 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Додекаэдр• 24 апреля 2020
Не была за границей.
Ну и ладно)
Уж точно так не парюсь, ахх я одна такая?
Не одна, Так спокойнее?
Пожарник• 24 апреля 2020
Нет не одна.
В детстве была в Москве , на Западной и в Крыму.
В сознательной жизни за пределы области и не выежала , правда море у нас свое есть ...
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Вы здоровы или есть нюансы?
автор KROX@ • 24 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
А родители Вас ВООБЩЕ никуда не возили?
По Украине возили, далее я ездила с подругами то в Карпаты, то Ливо, Одесса и прочее.
Родители каждый год летают то в Египет, то в Турцию, у нас отпуск не сходится, когда могут они не могу я, и наоборот(
Сосулька• 24 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
А родители Вас ВООБЩЕ никуда не возили?
Если автору 30, то неудивительно, почему не возили.
Волшебная палочка• 24 апреля 2020
Я до 25 нигде не была кроме Крыма. Сейчас мне 37 поселила более 25 стран
Сосулька• 24 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
А родители Вас ВООБЩЕ никуда не возили?
Вам, наверное, лет 20-25?
автор KROX@ • 24 апреля 2020
Ответ дляXlimit
В Украине где-то были? Не потерялись?
В Украине я не одна была.
С подругами в основном, а сейчас у них семьи и их либо не пускают без детей, а с детьми дорого им, либо просто не пускают даже с детьми. Мужъя
автор KROX@ • 24 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Не была за границей.
Ну и ладно)
Не одна, Так спокойнее?
Спокойнее))
Птица Говоруша• 24 апреля 2020
А кто вам мешал с кем-то поехать?
У меня все знакомые с 18 лет стали путешествовать и одна я была белой вороной. Психанула в 25 лет и стала искать на форумах себе напарницу для путешествия. С подругами не могла полететь, т.к. они либо были там где я хотела, либо не хотели авиа туда лететь либо отпуск не совпадал...
Нашла попутчицу, познакомились, договорились и полетели вместе. Теперь она моя лучшая подруга.
Потом опять по той же схеме психанула и нашла попутчицу в другую страну, благодаря ей исполнила вторую свою мечту, она спланировала всю нашу поездку самостоятельно.
Все просто.
То вы предпочитаете ныть, а не действовать.
автор KROX@ • 24 апреля 2020
А, была в Латвии один раз, с братом. Но это было давно
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А кто вам мешал с кем-то поехать?
Все просто.
+1. У меня старшая дочь с 10 лет летает с детскими группами. А тут 30 лет женщине и я потеряюсь в аэропорту.
Лама_мама• 24 апреля 2020
Я первый раз побывала заграницей в командировке. Ехала сама. Поездом в Европу ))
В 19 лет )
А вы трусиха )))
Налогообложу• 24 апреля 2020
Ответ дляKROX@
И я не была за границей, в этом году впервые на Западную поехала отдыхать. Печалюсь ли? Возможно, но у меня цель достроить скорее дом, а потом путешествовать можно, ведь возвращаясь из путешествия хорошо когда тебя встречает свой уютный, комфортный дом, а у меня еще много планов))) Кстати я живу у моря и лес не далеко, поэтому часто отдыхаю и умею радоваться тому, что есть, но с планами, чтобы было еще лучше)
Лама_мама• 24 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Да, все сложно )
Языков ноль, я так понимаю? )
Я-ваш шанс• 24 апреля 2020
Нет, не одина и таких полно