Майская киска• 24 апреля 2020

Приезжий из «ЛНР» обосс@л в России вечный огонь и стал украинцем

В Российском Подольске (Московская область) какой-то хулиган напился и решил помочиться на вечный огонь, чтобы таким образом его потушить. Мимо проходили неравнодушные местные жители, которые увидели это непотребство и задержали нарушителя. Поскольку дело было в России, задержанного не просто сдали в полицию, а первым делом принялись унижать, бить, допрашивать и снимать весь процесс на мобильный телефон. И в ходе этой экзекуции выяснилось, что вандал оказался жителем неподконтрольной Украине территории Луганской области. Хулиган признался, что приехал в Подольск из «Луганской народной республики».
Казалось бы, малозначимый бытовой случай. Подумаешь, какой-то дегенерат нажрался и нассал на памятник. Но внезапно история из Подольска стала хитом ведущих российских СМИ. О самосуде над вандалом из ОРДЛО написали «Лайфньюз», «Комсомольская правда», «Рамблер». И, как вы уже догадались, у них приезжий из «ЛНР» в один миг стал украинцем. Именно так вандала назвали во всех заголовках. Лишь в тексте новости как бы между делом упоминалось, что хулиган из «ЛНР».
Даже сайт «Антифашист», который поддерживает ЛДНР, назвал приезжего из «ЛНР» украинцем. Э-э, погодите, а как же «Украины больше нет», «украинцы — выдуманная нация» и «страна 404»?
Полный текст со скриншотами роисянских изданий:
http://deniskazansky.com.ua/prijezhij_obossal_vech...
СережкинаЯ• 24 апреля 2020
В Украине вандалы памятники бьют и краской обливают, и ничего.
ЯНаПэПэ• 24 апреля 2020
И что
Сундучок с каникулами• 24 апреля 2020
Чем гордиться-то? Быдло оно и в где угодно быдло
автор Майская киска • 24 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
И что
И все. Житель свободной ’республики ЛНР’ почему-то был назван украинцем. Но мы-то знаем, что все украинцы вымерзли еще зимой 2014 года без мокшанского газа.
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
никогда такого не видел
Не умею мерить• 24 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
ой-ой, какие памятники, все за членина обидно?
Капитанша• 24 апреля 2020
Пофиг. гибнут живые люди и это росс сми чет не волнует.
СережкинаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
А вы кто?
СережкинаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вандал он и в Африке вандал.
автор Майская киска • 24 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А вы кто?
С какой целью интересуетесь? Вы знаете, что тут админы банят с формулировкой ’за переход на личности’? Остерегайтесь таких вопросов: Черный Админ не дремлет
автор Майская киска • 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Да дело не в памятнике даже. Ка борцы с киевской хунтой - так свободные люди из ’ДНР и ЛНР’. А как помочились на памятник, так внезапно - украинец. Какое-то двоемыслие, не находите?
аспиранточка• 24 апреля 2020
очередной фейк сочинили и понесли по сетям.
Не умею мерить• 24 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Вы только проснулись? Двоемыслие в раисе это норма давно
автор Майская киска • 24 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
ооооо! платный агитатор появился. давно с вами не пересекался. там есть скрины из газет, запросите у вашего куратора подшивки для ознакомления
СережкинаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
’У Ворзелі поглумилися над пам´ятником героям АТО
Громадою селища Ворзель, активістами Бучі та Приірпіння в 2016 році був встановлений пам’ятний меморіал небесної сотні та загиблих воїнів АТО в боротьбі з агресором, за відстоювання національних інтересів. 10 грудня з 8-10 годину булу знищено та спаплюжено пам’ятник загиблим воїнам АТО.’(с)
Ягодка опять• 24 апреля 2020
И че ??
аспиранточка• 24 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
я ваши фейки даже обсуждать не собираюсь. Дураков только могила лечит.
автор Майская киска • 24 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
ну тогда и тебя вылечат
СережкинаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Интересуюсь с целью узнать, кто пишет. Украинка или нет?
Веснушка• 24 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Потому что лугандонец не мог это не возможно он мог только поклонится вечному Огню и писать такое ни ни
Апофиозная• 24 апреля 2020
Автор,что вы донести пытаетесь?
Или что обсуждать? Что где-то поссал житель Луганска и как это преподнесла Россия?
Веснушка• 24 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
Это вы фейк
автор Майская киска • 24 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Автор,что вы донести пытаетесь?
Мало того, эта новость настолько важна, что попала на первые страницы роисянских газет. Других, более важных проблем на роисе нет. И я теперь теряюсь - ’ЛНР’ это Украина? А если нет, как они это утверждают, то как можно лугандонца называть украинцем?
Я люблю транзисторы• 24 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Не о том речь
СережкинаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не о том речь
А о чем? О нехорошем жителе Луганска, которого назвали украинцем, которые на подобное не способны?
СережкинаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Это не ваша тема внизу о ’переименовании’ Донецка в Сталино?
автор Майская киска • 24 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
да способны украинцы и на более гадкие вещи. речь о роисянском двоемыслии: когда удобно - жители свободных республик, борцы с хунтой. а когда удобно по-другому - внезапно ’украинцы’
Апофиозная• 24 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
А вы не теряйтесь. У вас же есть свое мнение. Или оно зависит от российский новостей?
Лнр это Украина?
автор Майская киска • 24 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Не. Пускай хоть содомитами там все становятся и, прости господи, вступают в партию Мертвечука, - не волнует
СережкинаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
А почему вы буквы в словах переставляете? Дислексия?