Брюлик в стразах• 25 апреля 2020

Перекази більше 5000 грн заборонять

З 28.04.20 перекази більше 5000 грн блокуватимуть. Це правда?
https://slovoproslovo.info/finansovyj-monitoryng-v...
Кастрюлька• 25 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Лучше просто начать соблюдать закон той страны, гражданином которой вы добровольно являетесь. Вас никто на аркане не удерживает - не нравится страна и ее налоги, уезжайте в ту, в которой все нравится. Остаётесь тут? Будьте добры жить по закону
Сходите дерутату это скажите,слабо?
Даже самый мелкий районный депутатишка деньги тырит и схемки провтрачивает)))
Кастрюлька• 25 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
ходила картинка по интернету долгое время
Основной источник потери налогов - это выведенный капитал в офшоры, который не облагается налогом.
Тут нужна сильная законодательная база. Рабочая
А нашим властьимущим это не нужно, потому что они в первую очередь и выводят этот капитал
Ну так а я о чем. Они будут миллионы баксов выводить,а я бежать налоги за каждую копейку платить,ага щазз.
Кима_кепка• 25 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
так самый прикол в чем..))
тот, кто имеет 5 тысяч, должен заплатить 1500-2000 грн
А кто имеет 200 000 грн.. должны заплатить так же))

Я грубо пишу с учетом схем и поблажек для богатых
Как_б_не_так• 25 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
так самый прикол в чем..))

Так это старо как мир.
На вскидку те же французские окна. Что способствовало появлению.
СпайдерВумен• 25 апреля 2020
Вот скажите, вы действительно такая недалекая, или вам платят за распространение фейков и массовой истерии?
Ух ты какая Я• 25 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А если перевод western и сразу на приват 24.. тут как?
Приват 24 - это уже проведенная идентификация, ограничений здесь нет.
Ограничения только на переводы без личных данных, которые подтверждены документами.
Губы рыбы• 25 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Так вы вначале заплатите эти 100% а потом думайте, куда что пошло. У нас каждый первый государство намахивает как может. Но при этом государство ему дофига чего должно, хехе
Ну прям дофига я от государства не получаю. И начинать с себя тоже не собираюсь, не зачтется. Я себе не на поездку на Канары или тачку ’намахиваю’, а на базовые потребности.
В нормальных странах есть такое понятие как необлагаемый минимум (и это не 17 гривен) и прогрессивная налоговая шкала.
автор Брюлик в стразах • 25 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ну по перше, мені не платять. А по друге, обгрунтуйте що це фейк.
СпайдерВумен• 27 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
То есть , вы экономические новости читаете в христианской газете, а я что-либо должна доказать и обосновать? Почему-то к источнику этой информации с этим вопросом вы не обратились и даже не задумались, почему вам так преподали информацию. Не смешите людей, читайте новости у проверенного источника.
автор Брюлик в стразах • 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Це ж, Ви звинуватили мене в тому в чому самі не розібрались. Почитайте сам закон , а потім ’умнічайте’
СпайдерВумен• 27 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я читала, меня не смущает ничего, слово ’финмониторинг’, мне тоже знакомо и не несет в себе угрозы, тем более, что информации на эту тему предостаточно. Прочитайте еще раз название вашей темы и подумайте, кто в чем не разобрался.