Яичница с беконом• 25 апреля 2020
Развелась и пожалела. У кого ещё так?
Меня бесило, что я всю жизнь как лошадь с ним - и на работу бегала, зарабатывала на одном уровне всегда, и детей рожала, и по дому все делала.
Психанула и подала на развод. Месяц упивалась его просьбами все не рушить, но была гордой и непреклонной. Все мне казалось, что без него заживу на полную.
Осталась сама с двумя детьми, квартиру разделили пополам - переехала в однушку из общей трешки. Муж мне выплатил мою часть. Сам в трешку привёл девушку 25 лет с маленьким ребёнком. Ему 38.
Муж алименты платит, но это мизер мизерная по сравнению с тем, что реально надо на детей. Приходится во всем отказывать, и дальше будет хуже - две девочки растут (им 13 и 10 лет), надо одёжки и учить их. Мне 34 и такое впечатление, что жизнь уже кончилась, я никому не нужна кроме как та, с кого можно требовать.
В карантин сижу дома, получаю половину обычной ставки. Думаю как прожить. На еду и необходимое пока хватает, но на бензин уже нет. Могу вообще работу потерять - наших начали сокращать, но меня пока не трогают. Тоска накрыла.
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
У автора спросите. Я спросила, кто является камнем преткновения к встречам. Ответа не услышала. Наверное не совсем удобный вопрос
Может просто ему нафиг не сдалось это все.... Ответ элементарен.
Ответ дляАртура Пирожкова
)))кто вам такое сказал? Сериалов насмотрелись? Шуршат и на работе,или вы думаете там Все мужики достаточно зарабатывают, это раз. А во вторых они за право Нормально Работать бороться уже кучу лет, это в Украине работа для женщины наказание))))) вообще треш, арабские женщины бороться за свои права, а украинская согласна превратиться в вариант домашней мебели лишь бы не работать, так никто заставить работать в Украине не может, если так этого не хочеться
В мене подруга була заміжня за арабом з Марокко. Поки жили тут все було ок. Поїхала туди, а там ти просто жінка вдома з домашньою роботою, походами в магазин, діти... Не витримала, кинула його. Але і вона погано закінчила своє життя.
Петросянша• 25 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Готовить и убирать - Ваша женская обязанность, он мог Вам помогать. Вы вместо того, чтобы прокачивать женскую энергию и создавать уют, поперлись на работу и лелеяли план побега. Глядишь и дома по выходным ему с Вами было бы интересно - а чего? за будни в доме наведен порядок, на выходных прихорошенная жена готовит вкусняшки, может и нафиг та рыбалка?
Ого, женская обязанность
Что за средневековье такое?
Каждая семья индивидуальна , но вы описываете какой-то трэш. Сейчас такии реалии, что женщины работают (материальная сторона,самореализация), когда же ей прокачивать свою женскую энергию?
Что за средневековье такое?
Ошеламиссимо• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну общение с чужим ребенком вот сдалось. Почему так,как думаете?
Блины со смайликами• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Так внукам же, оформить на них бумаги много ума не надо, чтобы это была только их собственность.
Детям дай , еще и внукам? У внуков есть родители, пусть они думают
Лорка-хлорка• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Подтяните шутки, острить надо уметь, скучненько
а ,тогда не шучу.
так как можно увидеть разницу между мытыми и немытыми окнами зайдя в квартиру?
правильно!окна были грязными настолько,что заметна разница,да ещё мужчине.
О,Катя!Ты окна помыла
,даже деревья стало видно и соседский забор...
так уже лучше?
О,Катя!Ты окна помыла
,даже деревья стало видно и соседский забор... так уже лучше?
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Ребенок не оправдал ожиданий и человеком не стал, может хоть на внуков Надежда, их мать воспитывала, отцу то некогда было за гульками)))
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
а ,тогда не шучу.
О,Катя!Ты окна помыла
так уже лучше?
О,Катя!Ты окна помыла
Хреново у Вас с деду типа мы методом.
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Тому що мудак, если детей наделал и даже общаться не хочет. Автор писала, что и в браке не хотел. Да, мешали ему, запрещали с детьми разговаривать, бедный мудчинка...
Блины со смайликами• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Чего не оправдал?
Поторописька• 25 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Ого, женская обязанность
Что за средневековье такое?
Ой, автор не обладает ни фантазией, ни актерством, ни анализом последствий. Ей что не посоветуй - зря
Все мы разные, но как-то находят подход к мужьям - кто лаской, кто хитростью, кто на любви выезжает, но автор мне кажется прямой как рельс, мало кто такое любит
Лорка-хлорка• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хреново у Вас с деду типа мы методом.
нет у меня никакого деда,да ещё чтобы и хренового!
ни-за-что!
каким органом печатали?
ни-за-что!
каким органом печатали?
Ошеламиссимо• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Сложно с Вами общаться. Не знаю какие там у Вас знакомые, но обида на мужской пол в Вас есть.
И все же. Сейчас он принял в дом и общается с чужим маленьким ребенком. Если ему и свои в тягость, то зачем принял чужого? Ещё и маленького, с которым хочешь не хочешь придется делить внимание женщины?
Пуки-куки• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А как быть? Разделить хотели. Я думала продать и поделить. А его мать как раз хату в селе продала, добавила сбережения свои и как бы выкупила сыначке его половину у меня.
Мне либо брать и уходить было, либо с ним жить как соседи в неизвестности.
А почему попалам? С детьми имеете право на две трети, это точно.
Петросянша• 25 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
С Вами не поспоришь
Артура Пирожкова• 25 апреля 2020
Ответ дляkornezka
Моя знакомая так за турка чуть не вышла, а Украине милый современный человек, приехали к нему домой, свадьбу обсуждать, и там понеслось, в чем ты пошла на улицу, позвонишь меня, быстро спрятал ноги и руки , без моей мамы никуда не ходи, и мама сразу приказала готовить то что любит ее сыночка,что бы невестка точно научилась Правильно все делать. Внимание человека привезли Знакомиться, то есть она еще не жена, а уже Куча нельзя и надо, зато может и не работала бы, ага.
Ошеламиссимо• 25 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
О хоспади. Ещё одна. А машину, как совместно нажитое в браке, тоже на 2/3 делить?))
Лорка-хлорка• 25 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Вопрос: почему трешку пополам,если у вас дети???? И почему это он остался в трешке, а не вы??? Вы просто глупая тетка, дело не в гордости , а в ожиданиях. Проще на ... послать, чем что-то строить и поддерживать, работать над собой
вы хоть законы какие то почитайте.
дети получат наследство если...
а пока 50/50 делят супруги.
дети получат наследство если...
а пока 50/50 делят супруги.
Лорка-хлорка• 25 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну тогда вообще неясно почему в нищите живете...
хороший ответ!
Лорка-хлорка• 25 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я хоть и 100 кг, и 45 лет, и детей 2-е, но так сосу, что муж пылинки сдувает, знает, что одна с таким талантом и в 60 лет не останусь
представляю это зрелище
Пуки-куки• 25 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
вы хоть законы какие то почитайте.
дети получат наследство если...
а пока 50/50 делят супруги.
дети получат наследство если...
а пока 50/50 делят супруги.
Да легко адвокат абсолютно сделал подруге две трети квартиры при разводе, не знаю, почему автору не помог адвокат.
Ошеламиссимо• 25 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Так может она 2/3 в покупку вложила?
Пуки-куки• 25 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Так может она 2/3 в покупку вложила?
Вообще ни копейки не вложила, муж в браке покупал. На него и записана квартира была. Все аргументы - это двое детей.
Лорка-хлорка• 25 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
такое можно только по согласию,ящитаю.
или там были какие-то нюансы о которых вы не знаете.
Жабры жабы• 25 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Ого, женская обязанность
Что за средневековье такое?
А почему же тезис, то муж должен содержать семью никогда не вызывает такой бури гнева, как упоминание, что готовка - женская обязанность?
Петросянша• 25 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Берите детей и возвращайтесь домой к мужу
А захочет ли муж?
Надежда наш компас• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Защищайте лайно, дамочки...
От лайна не рожают
Пуки-куки• 25 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
такое можно только по согласию,ящитаю.
Я всё знаю, адвокат был хороший, обязательно надо иметь адвоката. Кстати, она заплатила ему не сразу, а после развода.
Надежда наш компас• 25 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Ого, женская обязанность
Что за средневековье такое?
Ого, а как мужская обязанность добывать деньги любым способом, так молчим?