Звездолётчица• 26 апреля 2020
Кого сохраняли на ранних сроках (до 8 нед), детки нормальные родились,
Лягла на сохранении с кровотечение в 7 недель. Кучу ьумаг заставили подписать, что я ознакомлена с тем, что выкидыши и угрозы еа ранних сроках 85% из-за генет аномалий. Аж напугали меня.
Девочки, кто сохранялся на ранних сроках особеннр с отслойками и кровотечением , как у вас с детками, все в порядке?
Укуси меня• 26 апреля 2020
Отслойка плаценты, кровотечение, на сохранении с 4 до 9 недели, в итоге все отлично.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 апреля 2020
Нормальнее всех нормальных!
Хоть, узист, без мозгов, говорил, что ’советовал бы не сохранять такую сложную беременность, если так началась, так будет и протекать ’... Ну, есть же такие и... оты?!
Да, беременность протекала тяжело, рожала при помощи кесарева, но!!! Моя дочь этого стоит!!! Она замечательная, абсолютно здоровая и талантливая - вы бы слышали, как она поет в свои 10 лет!
Лёгкой Вам беременности, автор! Все будет замечательно!
Анчо Ус• 26 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Плаценты нет на таких ранних сроках...Вы наверное имели в виду плодное яйцо?
Звездолётчица
• 26 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Три беременности, трое родов...вторую и третью сохраняли на ранних сроках так как было отслоение плодного яйца, кровотечение и угроза - самые прекрасные девочки. Сохраняли с 6 недель.
А на сколько сильное было кровотечение и нашли ли врачи причину?
Смячиком• 26 апреля 2020
Меньше слушайте, больше верьте в себя и своего ребенка.
Лежала на сохранении три раза, с пятой недели.
14 лет - полёт отличній )
Анчо Ус• 26 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Кровь прям хлынула...вспоминаю с мурашки от ужаса. Это было в позапрошлом году в августе...сгустки выходили потом больше недели. Была гематома на стенке матки в месте прикрепления плодного яйца. Лежала - ходить старалась лишь в туалет. Я не преувеличиваю. Кололи кровеостанавливливающее и принимала утрожестан(сначала пила как таблетки, потом мне стало плохо - и доктор назначила внутривагинально). До 16 недели.
По поводу причины - к сожалению у доктора одно лишь предположения - нехватка прогестерона. Но его лечение мне помогло-среднему ребёнку 7 лет , а младшему 1 годик.
Анчо Ус• 26 апреля 2020
Желаю Вам здоровья и Вашему ребеночку! Берегите Себя
и верьте в лучшее. И да, поменьше слушайте про «естественный отбор”...
Звездолётчица
• 26 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо вам огромное за такие позитивные пожелания)), и вам всего хорошего.
Звездолётчица
• 26 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вот как его вагинально то ставить в период кровотечения? Я вчера вечером поставила, так он через час с кровью и начал выходить.
Та легко!• 26 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
мені кололи прогестерон в період сильної кровотечі, а вже потім дуфастон в таблетках
Звездолётчица
• 26 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
В первую беременность тоже такое помню. Сейчас почему-то не назначили
Сорока белобока• 26 апреля 2020
В первую беременность гинеколог в частной клинике прям чуть ли не заставляла делать чистку. Мол, это все гинетические аномалии. Срок был 7нед. Потом с мужем решили ехать в больницу.пролежала 3 нед в перинатальном центре на сохранении. Лечащий врач сказала, что это сосуд в матке лотнул, может и не далеко от места прикрепления зародыша, и постепенно гематома выходит. Кровило и мазало 1.5нед. До конца бер сидела на утрожестане. Зато теперь доця 5 лет бегает и ждем второго.
Сейчас столько вариантов методов есть проверить генитические отклонения и на разных сроках...
Анчо Ус• 27 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вы лежите или встаёте? Там нужно поставить и лежать хотя бы час-за это время прогестерон успевает всосаться в слизистую
Звездолётчица
• 27 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я то лежу, но я еще и в туалет бегаю раза 3 перед тем, как смогу заснуть...