Сижу_и_плачу• 26 апреля 2020

С сайта Мангоаутлет можно заказать самостоятельно?

Девочки, в который раз ловлю себя на мысли, что вечно мой посредник не успевает на нужные мне вещи, то корзины нет, то выкуп вечером!
А мне надо здесь и сейчас, как говорится!
Знаю, что по Испании надо набрать на 30€, зарегистрироваться на сайте, выбрать постовую службу!
Что ещё нужно? Какие нюансы?
Кто то может рассказать?
На морозе• 26 апреля 2020
послушаю

Бентливуман• 26 апреля 2020
Могу посоветовать посредника. Мне как раз не хватает компаниии на бесплатный шип)
автор Сижу_и_плачу • 26 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
Есть у меня посредник, не хочу другого! Просто иногда на просто срочно надо, хочется самой попробовать заказать
На морозе• 26 апреля 2020
автор, я думаю, что посредники здесь не напишут, а другие не знают
автор Сижу_и_плачу • 26 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
На посредников меньше всего надежды, может кто то из девочек сам заказывает, возможно подскажут
Я б такое не носила, но продаю• 26 апреля 2020
Все верно. Если бы хватало на фришип, покупала бы сама. Сегодня заказала на 13 евро, но было бы больше, если бы размеры не размели.
Мама Карло• 26 апреля 2020
Спросите у своего посредника. Я не думаю, что это какая-то большая тайна

автор Сижу_и_плачу • 26 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Да как то не удобно
Библиотекарь• 26 апреля 2020
вы все правильно написали ’Знаю, что по Испании надо набрать на 30€, зарегистрироваться на сайте, выбрать постовую службу!’ особых нюансов нет! купили в магазине, отправили на склад перевозчика, оттуда в Украину к вам. все
Библиотекарь• 26 апреля 2020
загуглите как покупать на мангоаутлет, есть куча форумов где все по полочкам разложено!
ТАЗератти• 27 апреля 2020
Сначала регистрируйтесь на NPShopping. Получите адрес Новой почты в Польше (город Зелёна Гура). С испанского сайта отправляете на этот адрес. По Европе, от определенной суммы доставка бесплатная. Т.е. в Польшу на склад Новой почты прийдет бесплатно. Оттуда поступит в Украину по тарифам Новой почты на Ваше отделение. $5.8 за кило, кажется стало с января 2020.
С момента поступления на склад в Польше - в кабинете видны все действия с Вашей посылкой: отпраалена в Украину-ждет растаможки-растаможена-едет в отделение-доставлена.

И выкиньте эти контакты всех посредников - на лохов рассчитано.
ТАЗератти• 27 апреля 2020
Я сама заказываю и Европу и США и Корею и Японию.
Из Японии покупаю коллаген. Представьте, доставка бесплатно! Авиа! Разница с посредником колоссальная. В Viber чате продают 1250 упаковка. Мне самой выходит 730 грн.
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Подскажите, пожалуйста, из какого магазина Японии покупаете коллаген. Мне тоже нужен коллаген и их косметика форлед
ТАЗератти• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я люблю наноколлаген фирмы meiji.
Самый дешевый вариант нашла на американском e-bay. Отправка из Японии. Хотела Вам поскринить все данные, а из-за карантина пока всё заморожено.
На последнем скрине - данные продавца.
ТАЗератти• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зашла на официальный сайт forlle´D.com.
А там в разделе официальных дистрибьюторов есть украинская фирма.

Если нужно что-то конкретное и очень дешево - в июле из Японии прилетает подруга - привезет с собой по японской цене. Сайты помониторит - напишет мне завтра. Может помогу, чем-нибудь.
автор Сижу_и_плачу • 27 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти

Спасибо огромное
автор Сижу_и_плачу • 27 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти

А через этот сайт npshopping если будет адрес в Польше, можно и Америку заказывать и Италию?
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Я люблю наноколлаген фирмы meiji.
На последнем скрине - данные продавца.
Спасибо, я тоже к этой фирме присматривать на евау, никак не собирусь купить :)
По совету своего косметолога покупала такой сквален, хватает на год
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Зашла на официальный сайт forlle´D.com.

Нахожу в интернете несколько сайтов, где продаётся японская косметика форлед. Но к сожалению, того объёма средства, который мне нужен, нет ни у кого. Продаётся только 120 мл, а у меня 250 мл(для салонного использования), вот такой https://japan.com.ua/ru/catalog/kosmetika_i_ukhod/...

ТАЗератти• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, на форумах косметологов обсуждают проблему, что даже посредники доставляют только объемы для домашнего использования. Салонные фасовки исключительно через дистрибьютеров.
ТАЗератти• 27 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Америку заказывайте через отделение Новой почты в Нью Джерси. По Штатам тоже, обычно, доставка бесплатно. Из Штатов $7,2 за кг.

Италия - есть сайты напрямую. Если нет Украины в списке стран для доставки - тогда на Польшу.
ТАЗератти• 27 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот адреса, которые видны в личном кабинете на сайте Новой Почты - США, Англия, Китай и Польша.
На фото адрес США в Нью Джерси и польский в Зеленой Гуре.
автор Сижу_и_плачу • 27 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Когда на Пуме в Америке регистрировалась, вводила адрес, как указано на сайте новой почты, а они просят поправить- ввести расширенный индекс и немного адреса изменить, оставила, как я вводила!?
И ещё может подскажите по пейпал, там надо как правильно зарегистрироваться? Номер телефона свой? Адрес какой указывать?
ТАЗератти• 27 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Из Америки заказываю с 6pm и с косметических фирм - вообще проблем с адресом не было.
А вот на Paypal - все реквизиты свои - особенно почтовый адрес. Они Вам будут присылать свякие свои интересности, как на 1 фото. Иногда от сайтов приходит сообщение, что заказ все еще не оплачен. Так я хоть в курсе, что платеж задерживается и отправки пока не будет. На втором фото. Это вот во время карантина такое было.
Надежда4411• 28 апреля 2020
Можно. Все очень просто.
автор Сижу_и_плачу • 28 апреля 2020
Ответ дляНадежда4411
Можно. Все очень просто.
Каким меилфорвардом пользуетесь?
Надежда4411• 28 апреля 2020
My Meest. Ввожу адрес склада и оплачиваю приват картой.
автор Сижу_и_плачу • 28 апреля 2020
Ответ дляНадежда4411
Надо на My meets зарегистрироваться и склад выбирать в каком городе?
Сколько доставка Всеукраинский за 1 кг?
Надежда4411• 28 апреля 2020
Регистрируйтесь на mymeest. Там есть адрес склада ( для каждой страны свой адрес). Вам присваивают id номер. Потом регистрируетесь на сайте манго, рядом с именем или фамилией указываете свой id, в адресе указываете адрес склада мист.
Надежда4411• 28 апреля 2020
У каждой страны свои тарифы на доставку, все зависит от веса. На сайте миссит есть калькулятор