Коко На Страже• 26 апреля 2020

Какой велосипед лучше выбрать, если бюджет ограничен?

Здравствуйте.
Мучаюсь над выбором)
Если бюджет ограничен, но велосипед очень нужен...
Лучше купить б\у но хорошей фирмы или на эту же сумму купить новый, но какой уже получиться на эти деньги?
Нашла хороший велик б\у с Германии, понравился визуально, но одолевают сомнения - может лучше всё таки новый брать (но не такой крутой)?

Помогите решить делему) Вы покупали б\у раньше, всё ли было в порядке ?
Планшетница• 26 апреля 2020
Брат купил дорогой бу из Германии. Потом еще один. Великам лет по 8 уже. Доволен
Одна_на_всей_планете• 26 апреля 2020
ну покупала бы новый. что в вашем понимании крутой?
автор Коко На Страже • 26 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Спасибо!)
автор Коко На Страже • 26 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну у знакомых такой фирмы велосипеды есть (а они только хорошее всё покупают) ну и довольны этими велосипедами.
По полной цене такой велосипед я точно себе не могу позволить, а б\у получается в 4-ре раза дешевле нашла.
Оченьценная• 26 апреля 2020
Б/у за 200уев сууупер. Но надо знать, что брать,мнам посоветовали из наличия на рынке. ТО делают раз в тысячу км, у меня почти 4000, ездит отлично-думала весной сдать, чтоб перебрали,мно лавочки закрыты. Присматриваем второй тоже б у. Новый раньше был, самый дешёвый горный, ох и гав..ще
автор Коко На Страже • 26 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Написано что он после полного ТО этот б\у-шный. Почти все запчасти Shimano (что радует).

А новый боюсь взять ’абы було’ так сказать)
Домашка• 26 апреля 2020
Если есть возможность посмотреть ,то можно и б/у Германия.
У нас такие были . Пока не украли.
Нареканий нет.
В Германии часто люди берут велики поновее , свои продают задаром.
автор Коко На Страже • 26 апреля 2020
Ответ дляДомашка
У нас такие были . Пока не украли.
Нареканий нет.
Спасибо) Посмотреть нет возможности, покупка через интернет с другого города.
tamila363• 26 апреля 2020
У меня команч новый.. Откптала лет 7 и ещё продала его в этом году, в связи с переездом.