Пиши-пропало• 27 апреля 2020

Мягкое кесарево - Киев, где?

посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно сделать "мягкое кесарево" - то есть максимально бережно?
В седьмом была, в пятом была, Исида - дорого. Есть еще варианты?
Украиночка• 27 апреля 2020
Даже не слышала о таком
dahashutka19• 27 апреля 2020
Мягкое это как ? Типа что бы ребенок сам пытался вылезти ?
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Вы же понимаете что это маркетинг?
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
например, когда женщина участвует в процессе и ’принимает’ ребенка. либо разрешают схватки вначале.
Мона_Лиса• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Простите, а зачем вам это?
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы же понимаете что это маркетинг?
я понимаю, что мне надоело быть объектом и хочу нормальную операцию за свои деньги
про мягкое кесарево мне говорила психолог в одном из роддомов, но я туда больше не ходок
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Простите, а зачем вам это?
надоело быть телом, которое режут и у которого нет прав
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
То есть риск смертельного кровотечения из-за разрезания сокращающихся мышц это ничего.
Психолог нужен и быстрей. Важно, чтобы женщина подходила к родам в адекватном состоянии
Украиночка• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Зачем вам чувствовать схватки? Вы мазохиста? А ребенка вам дадут и при эмидуралке сразу. Что то не пойму ничего)
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало

До рождения ребёнка надо пролечиться.
Это совсем не шутки
Украиночка• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня такая же мысль промелькнула
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Смайл лишний(
Мона_Лиса• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Это не первое или я неправильно поняла?
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Нет, далеко не всегда ребенка дают.
Леди_на_драндулете• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ну так откажитесь от кесарева и принимайте участие. А то и ...., И рыбку съесть
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Нет, далеко не всегда ребенка дают.
Сейчас ребёнка выкладывают на грудь сразу же.
Украиночка• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Нет, далеко не всегда ребенка дают.
Договоритесь с доктором, и вам все дадут, это не проблема
РокерША• 27 апреля 2020
В 4 роддоме есть
Ирина Картина• 27 апреля 2020
Вот накинулись! И ни одного коммента по теме. В третьем рд проводили такое кесарево, туда звоните, Мочалова, Ворона специалисты по действительно естественным родам.
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Ответ дляИрина Картина
К Мочаловой точно не надо. ЕР любой ценой имеют последствия.
Оябунчик• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Кто вам лапшу такую навешал? При плановом КС норм врач всегда ждет начала родовой деятельности.
Совет- ищите врача, а не больницу.
Но, если вам дорого в исиде, то даже не знаю, в гос не намного дешевле у профессионала
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
если бы это было так легко
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Даже без договорённостей, сначала выкладывают на грудь матери, дают саму грудь, потом передают отцу для контакта кожа к коже.
Отец лежит с ребёнком в послеродовом отделении и потом туда привозят маму.
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
мне не выкладывали в прошлый раз
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
мне не выкладывали в прошлый раз
У Вас нормально прошли роды?
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляИрина Картина
спасибо
я думала про Мочалову в прошлый раз, жаль, муж настоял на другом роддоме.
скажите, а в 3 РД есть реанимация для детей?
Украиночка• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Если автор так переживает, то надо обсудить этот момент обязательно, для спокойствия
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Конечно. Я обсуждала с доктором детали, но ничего такого, что они обычно не делают, не нашлось.
Ирина Картина• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Человек на кесарево собирается, а мягкое кесарево это как раз более естественное чем обычное.
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Совет- ищите врача, а не больницу.
у меня уже было 2 КС - так что я в курсе, как и что делают в некоторых киевских РД.
в пятом роддоме мне у виска покрутили, когда я спросила про начало схваток. там мне сказали, что плановое КС делают на 39й неделе