Точный_сантиметр• 27 апреля 2020

Антидепрессанты, Эзопрам

Пью 1,5 месяца, результата особо нет. Врач говорит пить дальше.
Но куда, если не проходит ни тревога, ни вегетатика, выйти с дома- паника
Слепок стопы• 27 апреля 2020
Какой по-вашему должен быть результат?
Слепок стопы• 27 апреля 2020
Вы в каком городе?
Выручалка• 27 апреля 2020
Какая дозировка? И он имеет накопительный эффект, через 4 недели только начинает накапливаться, обычно, если результатов нет через 2 месяца, то дозу увеличивают
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вы в каком городе?
Миргород
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
15 мг
Выручалка• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
15 мг
Это сразу такая дозировка была?
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Какой по-вашему должен быть результат?
Хоть настроение появится должно, а я лежу тупо под ним. Нет ни желания ни силы
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Это сразу такая дозировка была?
Он вообще сказал 20 сразу. Я начинала с 5, по недели, потом 10, потом 15
Выручалка• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Врач сказал с первого дня принимать по 20 мг?
Я такая наивная• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Миргород
О!
А мы к Вам собираемся на майские. Как обстановка?)
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Да
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
О!
Всё спокой))
Выручалка• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Да
Меняйте врача. Протокол приема эзопрама(эсциталлопрама и его производных) строго один- первые 7 дней принимается строго по 5мг, в следующие 7 дней увеличивают дозу до 10мг- особенность этого препарата, помимо накопительной, в том, что первые 7 дней приема состояние ухудшается у пациента, усиливаются страхи и т.д, поэтому эта доза не должна превышать 5мг.
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Он настаивал строго на 20. Я с 5 сама начала, и то так крыло.
_ЯНА__• 27 апреля 2020
Что для прекрытия назначил? Прегабалины?
Выручалка• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Я же пишу-менять врача. Грамотный врач назначает 5мг-неделю наблюдает за пациентом, т.к. возможны, помимо обострения, другие проблемы-диарея.От Вашего бежать надо, как можно дальше.
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ для_ЯНА__
Гидазепам и Буспирон. Уже закончила. На месяц было.Уже 1,5 месяца.
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Так мне и сейчас при 15 плохо, пью 10
_ЯНА__• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Спросите у доктора о прегабалинах.
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ для_ЯНА__
Спросите у доктора о прегабалинах.
Мне тоже советовали, но он говорит ничего не надо. А я ощущаю спазмы в сосудах и теле
Баба_Воля• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы на серотонин сдавали анализ?
Я такая наивная• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Всё спокой))
Спасибо большое))
Амичи и СМ не работают?
Слепок стопы• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Могу порекомендовать обратиться к другому врачу
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы на серотонин сдавали анализ?
Нет, а что есть такой?
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо большое))
Амичи и СМ не работают?
Ещё нет.
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы на серотонин сдавали анализ?
До его приёма у меня было желания, но была сильная тревога. А после него всё пропало
Баба_Воля• 27 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет, а что есть такой?
Естественно. Если вам назначают препараты, регулирующие уровень серотонина, сначала убедитесь, что он у вас понижен. В противном случае, антидепрессанты нанесут вам вред, а не принесут пользу. В лучшем случае - применение препаратов никак не скажется на состоянии. Сдавайте на серотонин. Я - клинический психолог в Канаде.
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
А как тогда лечить невроз?
Виннипуховна• 27 апреля 2020
Автор,какой доктор делал Вам назначение?я сама с Миргорода,столкнулась с такой проблемой как у Вас,но я ездила в Киев на прием
автор Точный_сантиметр • 27 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Врач не с Миргорода.
А какое Вам назначение было?