Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
скорая приедет и без страховки, а пенсионерам и бедным страховку оплачивает государство! не бойтесь страховой медицины , лучше боятся никакой нашей - вы на один со своей бедой и рецептом от доктора( а богатырева и компания в платье за 5000 дол)
Не дай бог жить в стране где страховая медицина без страховки. Не доживем до того времени когда как в европе будет. По стб показывали как в россии узбечка под роддомом рожала. Ее не хотели туда без страховки пускать. Думаете у нас не так будет.
Аноним Завхоз• 24 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
та от вам ы першоджерело
С удовольствием почитаю другое мнение о жизни в этих странах. Есть пример?
Нетутешня• 24 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Хорошо там где нас нет. И как не больно это признавать нами монипулируют и россия и европа. А политики все врут и наши и европейские (ну чего- то не договаривают ну капельку ну очень важного ). Робота у них такая. И люди там ох как митингуют. Посмотрите как в европпе демонстрации разгоняют. Одим майдан был и что? Хочу наконец больницу будущего увидеть на которую я эсмс деньги отправляла.
Недавно с Мадриде была забастовка дворников . Собирались сократить 1000 рабочих а остальным понизить заплату и без того минимальную Мадрид был закидан мусором . Но люди отстояли свои права и руководители пошли на их условия . Сейчас бастуют работники , кто стирает белье для больниц . собираются урезать зарплату на 45 процентов . Люди добиваются своих прав.
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Добиваются в основном те кто выходит против конкретной организации. А вот если против правительства не знаю легко ли они своего добьются....
Голубая фишка• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
а разве Россия не манипулирует? только с грацией слона.
для народа нынешний выход на майдан как сублимация всего беззакония, что происходит последнее время. особенно последнее время. и да, при Юще, Кучме, Кравчуке такого не было.
ой,да ладно? Вы наверное в дет сада тогда ходили?
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Добрый день всем пришли с ЕП людей действительно очень много там.Все мирно настроены очень много людей зрелого возраста и молодежи и скорее всего что все эти люди вышли Против власти!!
Нетутешня• 24 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не легко ,выбрали в Испании мафию.. Они сразу взяли ножницы , резать все со всех сторон, уже пожалели через год . Не знаю получится ли у них их скинуть . Журналисты вскрыли большую коррупцию у них, если бы не журналисты они бы уже накуралесили . Тоже ездит к Меркель на поклоны , долгов столько набрались и накрали , что отдавать будут дети до седьмого колена
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Ага. Особенно у Ющенко супруга чиста как слеза . И опять про больницу будущего. По моему такой наглости не было нет и надеюсь не будет. А люди реально верили. Сколько писали, говорили. Ой..
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2013
Ответ дляmurchidze
- До чего же мне надоело жить в этом грязном пруду! — жалуется один карась другому.
- А ты схватись за крючок, — советует тот, — и сразу же попадёшь в сметану.
Аноним Завхоз• 24 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
ну насправді я не читаю такі ресурси, якими ви люб’язно поділилися, але наприклад щось таке
Ну, на самом деле, это статья за 2008 год, когда выводы еще делать было слишком рано. Хотелось бы что-то посвежее. Хотя речь вообще не об этом. А о том, что некоторые люди слишком яростно поддерживают что-то, не совсем понимая, что именно. Об этом вся эта тема.
Голубая фишка• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
а россия даст? интервью кравчука не видели? в котором он говорит, что за все время, которое он в политике, россия ни разу не выполнила свои обещания...
то-то Ваш Кравчук набрал деньги союзные,в партии был,которая его из грязи вытащила-а теперь можно и похаять! Вот оно нутро украинского народа:нажиться на ком-то,а потом в сторонку!
Котенок аки рысь• 24 ноября 2013
кто то может растолковать? а то 100 тем и никто не знает, что эта угода нам даст.
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Мы тоже приехали с Майдана! Получили массу удовольствия, радости, позитива и надежды.) Подготовлю отчетик и выложу.)
Молодци нам даже погода угодила сегодня
Ответ дляАноним Завхоз
так, люди підрисують кожен свою ідею, не розуміючи суті, принаймні більшість. Але моя особиста думка вже була викладена в одній з тем, присвяченій цьому питання - я за ЄС, бо самі ми не вигребемо. Я не чекаю завтрашнього покращення і збагачення. Я розумію, що з нашою владою і нашою психологією нам років з 10 як мінімум буде дуже важко, але в нас з’явиться перспектива вирватись з того замкненого кола, по якому ми ходимо вже більш ніж 20 років. А різним ресурсам, які пишуть заказні статті і підписують їх неіснуючими людьми я не вірю. Особливо, якщо вони з сайту комуністичної партії, яка взалі в моїх очах дискредитована довічно.
Спасатель Малибу• 24 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
да это не люди добиваются своих прав, а лобби профсоюзов) у ник такой же дерибан бюджета идёт как и у нас) только цевилизованый) ’по-европейски’))))))))00
Голубая фишка• 24 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
так они же честные, это сейчас эти же подкормки вышли на майдан
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Так ми це ж для себе робимо.)
Я знаю, що і у вас є громадянська позиція, на неї я спочатку й рівнялася, чесно.)
100%