Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
скорая приедет и без страховки, а пенсионерам и бедным страховку оплачивает государство! не бойтесь страховой медицины , лучше боятся никакой нашей - вы на один со своей бедой и рецептом от доктора( а богатырева и компания в платье за 5000 дол)
Не дай бог жить в стране где страховая медицина без страховки. Не доживем до того времени когда как в европе будет. По стб показывали как в россии узбечка под роддомом рожала. Ее не хотели туда без страховки пускать. Думаете у нас не так будет.
Аноним Завхоз• 24 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
та от вам ы першоджерело http://www.kpu.ua/kak-umiraet-bolgariya-v-obyatiya...
С удовольствием почитаю другое мнение о жизни в этих странах. Есть пример?
Нетутешня• 24 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Хорошо там где нас нет. И как не больно это признавать нами монипулируют и россия и европа. А политики все врут и наши и европейские (ну чего- то не договаривают ну капельку ну очень важного ). Робота у них такая. И люди там ох как митингуют. Посмотрите как в европпе демонстрации разгоняют. Одим майдан был и что? Хочу наконец больницу будущего увидеть на которую я эсмс деньги отправляла.
Недавно с Мадриде была забастовка дворников . Собирались сократить 1000 рабочих а остальным понизить заплату и без того минимальную Мадрид был закидан мусором . Но люди отстояли свои права и руководители пошли на их условия . Сейчас бастуют работники , кто стирает белье для больниц . собираются урезать зарплату на 45 процентов . Люди добиваются своих прав.
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Добиваются в основном те кто выходит против конкретной организации. А вот если против правительства не знаю легко ли они своего добьются....
teddyBear• 24 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ну насправді я не читаю такі ресурси, якими ви люб’язно поділилися, але наприклад щось таке http://www.radiosvoboda.org/content/article/975101...
Голубая фишка• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
а разве Россия не манипулирует? только с грацией слона.
для народа нынешний выход на майдан как сублимация всего беззакония, что происходит последнее время. особенно последнее время. и да, при Юще, Кучме, Кравчуке такого не было.
ой,да ладно? Вы наверное в дет сада тогда ходили?
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Добрый день всем пришли с ЕП людей действительно очень много там.Все мирно настроены очень много людей зрелого возраста и молодежи и скорее всего что все эти люди вышли Против власти!!
chok• 24 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
наши тоже повально сидят, вот только те, у которых денег откупиться нет(( О бабе с косой я не говорю, мне она глубоко розовая
Вот это и печально.
Нетутешня• 24 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не легко ,выбрали в Испании мафию.. Они сразу взяли ножницы , резать все со всех сторон, уже пожалели через год . Не знаю получится ли у них их скинуть . Журналисты вскрыли большую коррупцию у них, если бы не журналисты они бы уже накуралесили . Тоже ездит к Меркель на поклоны , долгов столько набрались и накрали , что отдавать будут дети до седьмого колена
murchidze• 24 ноября 2013
- До чего же мне надоело жить в этом грязном пруду! — жалуется один карась другому.
- А ты схватись за крючок, — советует тот, — и сразу же попадёшь в сметану.
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Ага. Особенно у Ющенко супруга чиста как слеза . И опять про больницу будущего. По моему такой наглости не было нет и надеюсь не будет. А люди реально верили. Сколько писали, говорили. Ой..
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2013
Ответ дляmurchidze
Аноним Завхоз• 24 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
Ну, на самом деле, это статья за 2008 год, когда выводы еще делать было слишком рано. Хотелось бы что-то посвежее. Хотя речь вообще не об этом. А о том, что некоторые люди слишком яростно поддерживают что-то, не совсем понимая, что именно. Об этом вся эта тема.
Голубая фишка• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
а россия даст? интервью кравчука не видели? в котором он говорит, что за все время, которое он в политике, россия ни разу не выполнила свои обещания...
то-то Ваш Кравчук набрал деньги союзные,в партии был,которая его из грязи вытащила-а теперь можно и похаять! Вот оно нутро украинского народа:нажиться на ком-то,а потом в сторонку!
Котенок аки рысь• 24 ноября 2013
что нам даст эта угода?
Котенок аки рысь• 24 ноября 2013
кто то может растолковать? а то 100 тем и никто не знает, что эта угода нам даст.
автор Sostarta • 24 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
Людік, привіт!)
автор Sostarta • 24 ноября 2013
Мы тоже приехали с Майдана! Получили массу удовольствия, радости, позитива и надежды.) Подготовлю отчетик и выложу.)
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Молодци нам даже погода угодила сегодня
teddyBear• 24 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
так, люди підрисують кожен свою ідею, не розуміючи суті, принаймні більшість. Але моя особиста думка вже була викладена в одній з тем, присвяченій цьому питання - я за ЄС, бо самі ми не вигребемо. Я не чекаю завтрашнього покращення і збагачення. Я розумію, що з нашою владою і нашою психологією нам років з 10 як мінімум буде дуже важко, але в нас з’явиться перспектива вирватись з того замкненого кола, по якому ми ходимо вже більш ніж 20 років. А різним ресурсам, які пишуть заказні статті і підписують їх неіснуючими людьми я не вірю. Особливо, якщо вони з сайту комуністичної партії, яка взалі в моїх очах дискредитована довічно.
teddyBear• 24 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Людік, привіт!)
ви молодці ))) я вами пишаюсь, чесно )))
teddyBear• 24 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
http://texty.org.ua/pg/news/editorial/read/49846/S...
Спасатель Малибу• 24 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
да это не люди добиваются своих прав, а лобби профсоюзов) у ник такой же дерибан бюджета идёт как и у нас) только цевилизованый) ’по-европейски’))))))))00
Спасатель Малибу• 24 ноября 2013
’цивилизованный’
автор Sostarta • 24 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
Так ми це ж для себе робимо.)
Я знаю, що і у вас є громадянська позиція, на неї я спочатку й рівнялася, чесно.)
Голубая фишка• 24 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
так они же честные, это сейчас эти же подкормки вышли на майдан
Alan2• 24 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Так ми це ж для себе робимо.)
100%
Alan2• 24 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Ждем с нетерпением!
teddyBear• 24 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Так ми це ж для себе робимо.)