КокошинЭль• 01 мая 2020
С пакетом та, что вчера голая шла в Харькове
Как думаете, она не в себе, крыша у неё съехала или сектантка и верит в загробную жизнь, зомбированная? Она кричала в суде что передаст типа богу и он всех накажет, а дочь Ева, а не Кристина. Блин жутко, со вчера с головы не выходит, как так вышло, жалко ребенка
Карамбулкул• 01 мая 2020
мне накануне этой новости кошмар приснился об отрезанных частях тела ребенка:(((
проснулась в шоке, а потом эту новость прочитала
ужас
Yulianna2212• 01 мая 2020
Оа психически больной человек- однозначно. И не важно - посещала она секту или нет - она живет в другой реальности.
Кидстаффовка• 01 мая 2020
Ответ дляYulianna2212
Когда ее в чувства приведут, она вернётся к реальности(
Yulianna2212• 01 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Не факт.
Пингвинчик сизокрылый• 01 мая 2020
Там девочка такая взрослая была (фото видела), неужели не могла мамаше вломить? Ну как так? Маманя там такая дохлая, что раз по голове дать и свернется. Скорее всего ребенка во сне убила... А еще знаете что? Она на вид дохлая, но прикиньте какую силу нужно иметь, чтобы голову отрезать?! Жесть, люди.
МойНеТакой• 01 мая 2020
Уже есть про нее новости. Брата ее вроде убили, другой алкаш. Родители алкаши
Из ДОМа-2 Я• 01 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А дядя участие не принимал?
Пингвинчик сизокрылый• 01 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А дядя участие не принимал?
А вот хз... Он якобы жил с ними, но полиция его не задержала, может и помогал...
Yulianna2212• 01 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Психические больные нереально сильные. Даже бабули с деменцией с мужчиной легко справляются.
Пингвинчик сизокрылый• 01 мая 2020
Ответ дляYulianna2212
Жесть! Просто ужас
Прячусь от Всех• 01 мая 2020
Вчера читала и смотрела интервью соседки. С ними в доме жили 2 брата и сестра (2 глухонемые и пьющие). Постоянно ругались, брат бил эту женщину (мать погибшей), вызывали полицию. Она с дочкой отделили половину дома,где и жили.Соседи не верят,что это мать убила, просят тщательно разобраться. Говорят мать вменяемая и дочь очень любила.
КокошинЭль
• 01 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
что вы хотите добиться этой темой, посмаковать трагедию?
Нечего там смаковать, это жутко. состояние её, она до сих пор не очнулась, не поняла что произошло, это пи*ец.
Просто я впечатлительная, случайно на это видео наткнулась теперь мучают кошмары
Прячусь от Всех• 01 мая 2020
А, еще свет горел всю ночь в доме и собаки лаяли, но криков никто не слышал
Пингвинчик сизокрылый• 01 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А ведь и правда, если там все так было, то может и не маманя зарезала. Ребенка убила, а она как увидела это, кукушкой поехала и все, взяла голову и пошла. А на людей бросалась, чтобы ребенка с пакета не забрали.
Ответ дляКокошинЭль
Зачем,если вы впечатлительная такое смотреть? не понимаю,извините...это какой-то вид мазохизма,имхо
спальное место• 01 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Психи очень сильные! Если признают невменяемой, то она в тюрьме будет? Псих больницы сократили, всех домой отправили, да и лечение там платное
Менее Более• 01 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вы считаете,что сейчас не смакуете убийство?
Прячусь от Всех• 01 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Соседка плакала, говорила что 100% ей что то подсыпали и анонимный ’друг’ дал показания, что брат приставал к девочке, типа полежи со мной, мог за попу ущипнуть. Не знаю правда ли..
То что соседи в шоке и не верят, намекают на брата о чем то да говорит. Девочка добрая, отзывчивая была. Мама старалась для нее, одежда чистая опрятная, хотя доход был мизерный(это от соседей)
Самохвалова• 01 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Дурная наследственность из поколения в поколение. Хоть и жаль ребенка, но хорошо, что эта ущербная ветвь обломилась...
Видящие_помогите• 01 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
А в каком суде она кричала, если это произошло вчера?
Пингвинчик сизокрылый• 01 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Татьяна Пьянкова, подозреваемая в убийстве дочери в Харькове, накануне принимала в своем доме гостей.
По словам соседей, 29 апреля у 13-летней Кристины якобы был день рождения, приходила компания и были гуляния, пишет ’КП в Украине’.
’Говорят, что у ребенка вчера (29 апреля) день рождения был, говорят, что компания приходила, но что там произошло, не знаю. Люди сейчас очень много говорят, но где истина? Девочку очень жалко, она была очень спокойной’, – рассказала одна из соседок Ирина.
Короче, набухались скоты и ребенка убили, нелюди.
Герцогиня• 01 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Полностью вина соцслужб, которые на все это закрывали глаза, в том числе на диагноз
РозаФиалковна• 01 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Обсуждаем убийство. Слово’ смакуете’ для этого неуместно.