Я б такое не носила, но продаю• 04 мая 2020

Поделитесь рецептом своего любимого салата)

Всех целую и обнимаю)
никогда такого не было• 04 мая 2020
Консервирований тунец,авокадо,оливки,пекинская капуста(можно обычную),лук и заправить оливковым маслом
Миледи• 04 мая 2020
Огірки, помідори, цибуля, оливкова олія.
И.О. человека• 04 мая 2020
Руколла, чери, перец сладкий, огурчик можно, мидии и креветки обжаренные с часночком. Все перемешать, оливковой с лимончиком сбрызнуть и посыпать любыми семечками. Я люблю кедровые орешки.
Новопоштинская• 04 мая 2020
огурец
Лорка-хлорка• 04 мая 2020
Сёмга слабосолёная, авокадо, помидор, лист салата, рукола, специи по вкусу и оливковое масло
И.О. человека• 04 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я такой салат люблю пахущим маслом растительным)) Но только, что бы все домашнее было. С огорода.
Плету интриги• 04 мая 2020
Сейчас мой любимый салат-огурец, молодая капуста, зелень и масло. Свеженький
Лапка• 04 мая 2020
Помідори, часникова олія, моцарелла кульками, зелень
Борщец• 04 мая 2020
Варенное куриное мясо
Яйцо варенное кубиками
Ананасы консервированные
Сыр тертый
Йогурт греческий
Грецкий орех
Специи по вкусу
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2020
Я такая наивная• 04 мая 2020
Капуста або салат, помідори, огірки, цибуля, кріп або петрушка, все це заправити сметаною.

Оселедець під шубою - це класика

Легені, серце відварити порізати соломкою, цибуля, заправити сметаною

Це мої улюблені, а так я всеїдна.
Веселая моль• 04 мая 2020
Подпишусь)
Купи слона• 04 мая 2020
Тушёный салат из моркови, лука и говядины.
Что-то не спится• 04 мая 2020
Пекинская капуста,твердый сыр,копчёное мяско или колбаска,майонез,соль,сахар,лимон,сухарики из булочки и.....полить соусом терияки!
ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2020
Рукола, огірок, авокадо, перець болгарський, слабосолена сьомга чи лосось, полити соусом теріяки, присипати кунжутом.
Не стесняюсь• 04 мая 2020
Помидор и огурец с маслом оливковым. Самый лучший салат:)
мадам Везувий• 04 мая 2020
Оливье!!?
мадам Везувий• 04 мая 2020
Селёдка под шубой да с поиском, да с черным хлебом..

Ммммм
Чаюри• 04 мая 2020
Когда-то взяла тут на советчице. Баклажаны по корейски, отварная куриная грудка крупными кусочками, помидоры дольками, грибы маринованые, красный лук и зелень. Заправка растительным маслом. Очень вкусно.
автор Я б такое не носила, но продаю • 04 мая 2020
А я люблю нарезать кубиками отварную курицу, конс. ананас, кукурузу, твердый сыр, бекон, могу добавить сухарики багетные со вкусом грибов.
Или салат айсберг, прошуто (хамон), помидоры, сыр и заправить чем-то свеженьким.
куркулиха• 04 мая 2020
просто помидор и огурец, с оливковым маслом и зеленью! А, и греческий люблю
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2020
Сердце отварное, лук маринованный, огурец маринованный. Все соломкой + майонез
Мусик Пусик• 04 мая 2020
Баклажаны+помидоры+сладкий перец+чеснок+салатный йогурт
Очень простой и вкусный)
п.с: баклажаны режем кубиками солим, оставляем на минут 10 что бы вышла горечь. Сливаем горечь и на сковородку с малым количеством раститольного масла слегка пасируем и прирумяниваем. Даём остыть, режем помидорки дольками или кубиками и перчик, чесок измельчаем добавляем в салатный йогурт заправляет салат солим по вкусу.
Приятного аппетита.
Часто такой делаем, любит вся семья. Он очень сытный. Я иногда заготовку делаю из поджареных баклажанов ставлю в вакуумной судочке в холодильник выручает частенько. Пару минут и салат собран.
Умничка-помощничка• 04 мая 2020
ранняя капуста шашечками, перемять с солью и яблочным уксусом
потом к ней помидоры, огурцы квадратиками и петрушка
заправить маслом с запахом
Умничка-помощничка• 04 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
оливковое масло это тоже пахнущее растительное
бифидобактерияЖоржик• 04 мая 2020
Французский, делается слоями. Первый слой мелко порезанный лук (я этот слой всегда пропускаю), затем яблоко (то, которое любите по вкусу, я обожаю более кислое), следующий слой тёртая морковь, затем вареные яйца, затем тертый сыр. Затем опять яблоко-морковь-вареное яйцо и последний верхний слой перемешать тертый сыр+мелко порезанный укроп . Слои промазываются майонезом (я для себя делаю с йогуртом по типу греческого).
Я только за!• 04 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Очень простой и вкусный)
Приятного аппетита.
Елена1904• 04 мая 2020
Мой любимый🔥😋 https://www.say7.info/cook/recipe/158-Salat-KHrust...
Бриджит_Фрикандо• 04 мая 2020
Капуста, редиска, огурец, зелёный лук, яйцо, растительное масло, соль.
Уты-фрутик• 04 мая 2020
Помидоры в сезон только, соль перец, много базилика свежего и заправить подс маслом