Сам себе Петросян• 05 мая 2020

Платье Zara кто покупал такое, девочки? Плотное или тряпочка тонкая?

Девченочки, помогите пожалуйста. Кто видел или покупал такое платье Зара--как качество ткани? Хочу маме взять на 52 размер, хочется порадовать, а не опозорится. Будет ли оно стройнить ее ?
МойНеТакой• 05 мая 2020
как ТАКОЕ платье может стройнить???

Накладные мюсли• 05 мая 2020
на взрослую женщину такой принт однозначно нет.Это хорошо только на очень стройных юных девушках,и то не на всех
Снегопадка• 05 мая 2020
тонкое, судя по фото. балахон, врядли стройнить будет. хотя смотря какой рост.
Україна понад усе!• 05 мая 2020
а какой рост у мамы?
В танке• 05 мая 2020
Платье на высоких и стройных
И мне кажется на более молодых
автор Сам себе Петросян • 05 мая 2020
А что посоветуете из Зары?
Вот Она Я• 05 мая 2020
какая цена сейчас на него?
Ласковая_львица• 05 мая 2020
такое платье в 52 размере женщину в возрасте сделает бабой и этикетка ’зара’ никак этому не помещает
автор Сам себе Петросян • 05 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А на что тогда смотреть? Она хочет длинное на весну на каждый день бегать. Какую расцветку считаете приемлемой?

Попадалочка• 05 мая 2020
Ох и сташненькое...
Попадалочка• 05 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А что посоветуете из Зары?
А почему именно из зары?
Ласковая_львица• 05 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
без принта вообще, однотонное
цвет должен её лицо освежать - это от цветотипа зависит
с V вырезом
Зарядка для хачапури• 05 мая 2020
Согласна. На возрастную да в проигрышный вариант. Найдите ей однотонное из плотной ткани.
автор Сам себе Петросян • 05 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
А почему именно из зары?
Потому что мама хочет такого плана платье, ярусное и свободное.
Мудробаба• 05 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
посмотрите на ее размер вещи бренда White Stuff на шафе, там много приятных расцветок, на мой вкус)
Блондинка в Шоколаде• 05 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А сколько маме лет? И какой рост?
Вы все заблуждаетесь, я вижу оооочень много женщин за 50 в заре - выглядят отлично!
автор Сам себе Петросян • 05 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А сколько маме лет? И какой рост?
Маме 47,рост 167см, любит оверсайз вещи.
Бесбардак• 05 мая 2020
Я видела в магазине это платье. Тонкая вискоза очень приятная к телу. Если мама не в теле женщина, а стройная современная, то почему бы и нет. 47 это вполне еще прекрасный возраст)) Если , конечно, лишний вес, то конечно, это не вариант
Блондинка в Шоколаде• 05 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ну так ей отлично будет! Достаточно молодая, высокая, 52 - это не танк, а нормальная женщина.
Я бы брала и не думала.
Вы написали маме, возможно многие подумали что мама старше..

автор Сам себе Петросян • 05 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я бы брала и не думала.
спасибо большое вам!!! Еще вот такое нашла в новой коллекции.Платье -рубашка.
Блондинка в Шоколаде• 05 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Мне кажется в первом платье рукава более удобные. Да и моднее оно)
автор Сам себе Петросян • 05 мая 2020