4есотка• 05 мая 2020

А вы ходите по улице в маске?

Не в магазине, не на остановке, не в подъезде.А именно когда идете по улице, вы в маске?
Результат:
вже голосів: 258
181 (70.16%) Нет
72 (27.91%) Да
5 (1.94%) Посмотреть
автор 4есотка • 05 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
Типа при этом вы не коснётесь головы волос и тех же резинок?
Я касаюсь головы и волос. Что в этом плохого ?
ЛижТолько• 05 мая 2020
Нет, я не больная
Смурфик• 05 мая 2020
Живем в Чехии. Все носят. Везде. И дети с 2-х лет. И здесь это не обсуждается.
автор 4есотка • 05 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За весь карантин НИ РАЗУ не надевала маску и не собираюсь!
В магазин ходит муж, а я выхожу только с ребенком гулять - мне она ни к чему
Да, я тоже не знаю, как это - долго находиться в маске . Надевала пару раз когда курьер приезжал. На пару минут
Тоже дома с детьми
автор 4есотка • 05 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не ношу маску ни в подъезде ,ни на улице , перед входом в магаз надеваю ,зайдя стягиваю на подбородок .
Не пристают?)
автор 4есотка • 05 мая 2020
Ответ дляСмурфик
Впервые можно порадоваться за Украину
СКИБИДЫШь• 05 мая 2020
Ответ для4есотка
Не пристают?)
-девушка наденьте МАСКУ !))
отвечаю громко басом ОНА НА МНЕ .
Бутылка Кифира• 05 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Нет. И руки ни разу не дезинфицировала и перчатки не одевала и вообще живу, как все 36 лет подряд, для меня ничего не изменилось. Маску надеваю только при входе в магазин. На работе я тоже без маски, как и все остальные ( а это около 80 человек).
Я так же.
СКИБИДЫШь• 05 мая 2020
Ответ для4есотка
Впервые можно порадоваться за Украину
Подождите ,Европа скоро всех ’оденет ’, хрен мы пикнуть сможем ,будут дубинками лупсовать.
автор 4есотка • 05 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если позволить, будут. А зачем позволять ?
ЯспАкойнаЯ• 05 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы ж так все хотели туда. Скакали. Вот, добро пожаловать.
СКИБИДЫШь• 05 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я ?))Вы ошибаетесь
СКИБИДЫШь• 05 мая 2020
Ответ для4есотка
Это уже от нас не зависит ,механизм запущен ,будем соблюдать законы ,которые припишут нам
автор 4есотка • 05 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
От нас все всегда зависит .
месяцкие• 05 мая 2020
Да, если я вышла из подъезда, дошла 5 минут до магазина и потом снова пойду домой. Смысла нет снимать/надевать грязными руками (после подъездной двери или магазина). То же касается машины - если мне надо от дома до магазина быстро доехать, маску надену еще дома, чистыми руками. В машине трогать не буду.
Гуляю, конечно, без маски.
Едимнаморе• 05 мая 2020
Я не хожу по улице. В магазин, аптеку надеваю маску. Гуляем в лесу, там людей нет, там маску не ношу
Гу го гу го гу• 05 мая 2020
Надеваю только чтоб в супермаркет зайти и зоомагазин
Как оплачиваю товар сразу снимаю ее