Бензопирен• 05 мая 2020
Кіноа,вона смачна ?
Ніколи не пробувала,на що схожий смак ?
Сарафанное радио• 05 мая 2020
Лежит два пакета уже полгода. Не хочется чего-то и начинать готовить. Послушаю.
Смурфик• 05 мая 2020
купила, когда на марафоне похудения была.
мне не понравилась абсолютно. какая-то кисло-безвкусная, и как искусственная на языке)))
Коко На Страже• 05 мая 2020
Ни на что.
Очень люблю, но не знаю с чем сравнить. Нет у нас аналогов.
Мне оно больше по вкусу с запеченными овощами.
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2020
Мне нравится.
Ее надо правильно готовить, обязательно тщательно промыть, а лучше замочить на час или даже на ночь.Так уйдет горечь.
Полезнее гречки, не в обиду.
Непогодка• 05 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне нравится.
Полезнее гречки, не в обиду.
Чем полезнее?
Бензопирен
• 05 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Пишут это та же лебеда.
Ну так це ж і є насіння лебеди
Кокосиха• 05 мая 2020
Пишут очень очень полезная. Особенно для диабетиков. Мы в дочкой таковыми являемся. Вот хочу купить попробовать.
Бензопирен
• 05 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Ну і я якби начитавшись про користь кіноа вирішила спробувати
Банан-барабан• 05 мая 2020
Фигня. Не очень . Надо есть яблоки, гречку и грецкие орехи, а не ерунду заморскую. Понапридумывали- киа, амарант и тд
Бензопирен
• 05 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
Все це я ім,горіхи і яблука в мене взагалі доморощені )
Але чого б не спробувати і кіноа )
Что-то не спится• 05 мая 2020
Мне нравится. Не из-за каких-то там супер-пупер свойств, а просто по вкусовым качествам.
Очень люблю из неё готовить гарнир с овощами.
Банан-барабан• 05 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Але чого б не спробувати і кіноа )
Пробуйте
ОченьПриятно-Царь• 05 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Очень! У неё такой легкий грибной аромат. Очень люблю
легкий грибной ?
У меня сильно развито обоняние, мне запах отвратительный, до рвоты...Разводила пополам с амарантом, вымачивала, кипятком заливала, только так могу есть , иначе
ОченьПриятно-Царь• 05 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Пишут это та же лебеда.
лобода -это амарант. Совершенно разные семена и вкус
Запретный фрукт• 05 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
легкий грибной ?
Так зачем так мучиться? И уж совсем неясно, зачем переносить своё «сильно развитое обоняние» на других людей. Не все такие «особенные», большинству очень вкусно.
Запретный фрукт• 05 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
«Понапридумывали фигни заморской», - смазала, глядя на гречку какая-нибудь испанка или гречанка с таким же убогим мировоззрением. Какие у нас встречаются тяжелые, зашеренные, ни к каким переменам не способные люди, которые ещё и другим пытаются указывать, что им есть.
Сарафанное радио• 05 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Киноа-семейство амарантовых. В википедии пишут лебеда.
Банан-барабан• 05 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну, как бы есть понятие генетики и есть надо те продукты, кот на твоей территории произростают.
Почитайте, как коренное население америки споили, ну не было у них в организме соотв фермента.
Умнее надо быть, а не пихать в рот что ни попадя
Запретный фрукт• 05 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
тяжёлый, тяжёлый случай
Атятя_тётя• 06 мая 2020
Вкусная.
Мне больше белая нравится или смесь из белой, красной и черной.
А муж черную любит.
Только дорогая она(
А муж черную любит.
Только дорогая она(
ОченьПриятно-Царь• 06 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
А... сорняки и то и другое . Киноа - лебеда , амарант - щирица. Но свиньи неглупые - любят обе
Бензопирен
• 07 мая 2020
Ну я попробувала )
Каша мені сподобалась впринципі
Вимочувала на ніч,тому жодної гіркоти не було
На смак мабуть як трава,але дуже ніжна )
Запах свій індивідуальний,специфічний,але не бридкий
Каша мені сподобалась впринципі