Тоска в носках• 05 мая 2020
Помогите пожалуйста найти врача
Я в отчаянии, у меня скоро день рождения, но проблема со здоровьем, я не знаю что делать, помогите пожалуйста найти врача, прошла УЗД гастроскопию, колоноскопию. По УЗД только полипа два 6 мм, и миомы.
Гемоглобин 99 шоэ 30, повышение тромбоциты.
Два месяца болела, бронхит и ОРЗ, была в онкобольнице. После ОРЗ температура 37.3, а ночью 36.6. Делала КТ легких чисто.
Нет сил болеть, помогите пожалуйста.
Вот анализ крови, онколог сказал, что онкологии нет. Плохо мне.
Помогите. Вот анализ крови
Нет сил болеть, помогите пожалуйста.
Помогите. Вот анализ крови
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Автор, у Вас среднестатические анализы. Критичного ничего нет. У меня 7 операций за 10 лет , советую к психотерапевту, пока не начала терапию не вылазила из реабилитаций
Советуют удалить желчного и миому.
Но сейчас операции не делают в области, только екстренные.
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
А какой рост/вес? Поднимайте гемоглобин: гречка, красное мясо, печенка и тд
Ем и гречку, печенку.Но за две недели не поднялся.
Неместная Я• 05 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Железо попринимать.
Может Вы очень худенькая ?
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Железо попринимать.
Может Вы очень худенькая ?
Нет не худая, врач сказала потеря крови где то. Гинеколог говорит что не по её части, поэтому направил в онко, а оттуда назад .
Радикальная• 06 мая 2020
Сдайте пакет на анемию (ферритин, железо, фолиевая, витамины группы В). У меня гемоглобин 102 и СОЕ 19. При этом очень низкий ферритин и фолиевая. Гематолог назначит препараты железа +фолиевую кислоту.