Тень льва• 06 мая 2020

Обрезать ли брюки?

Поларили брючный костюм. С очень широкими штанами. Мне в нем не особо комфортно, при обьемном низе и таком же верхе кажусь себе тумбочкой, а вот попробовала закатать как шорты - вроде норм. Но думаю - может, я просто не распробовала такой фасон? Оверсайз или кросы под платья тоже не все сразу распробовали (а некоторые до сих пор), а потом вошли во вкус. Кюлоты на меня впервые чуть не насильно одели, а сейчас ношу, не снимая (при чем, тот же человек, что подарил этот костюм). Может, стоит дать такому фасону шанс?
Результат:
вже голосів: 35
29 (82.86%) Оставить как есть
4 (11.43%) Обрезать
2 (5.71%) Результат
Пьера Безухова• 06 мая 2020
Ответ дляТень льва
На бирке размер с. И пиджак вроде нормально сел. Думаю, просто фасон такой
Может не ваш крой. Костюм очень неплохой, пиджак в принципе неплохо сел, но брюки как-то не так. Может фото не передает, темновато. Пришла мысль загладить стрелки на брюках, чтобы визуально убрать ширину брючин
Пьера Безухова• 06 мая 2020
Но лучше, мне кажется, найдите хорошую швею и потратьте пусть даже немалые деньги, но чтобы вам ушили по вас именно брюки. И будете конфетка)
Нерадистка Кэт• 06 мая 2020
Я такая боевая• 06 мая 2020
а я бы обрезала как кюлоты, до середины голени или чуть ниже, и носила бы с кроссами
с каблуками мне вообще не нравится
автор Тень льва • 06 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
с каблуками мне вообще не нравится
Кюлотов две пары у меня, при чём одни тоже зеленые, правда, другой оттенок (хаки), но смысла в еще одних не вижу. Шортики бермуды рригодились бы, те же кюлоты, но до колена. Но тут забраковали эту идею. Я, кстати, узнавала, можно ли обменять, и мне сказали, что это самый маленький размер. Видимо, правда просто не мой крой. Буду ждать открытия ателье