Катька Пушкарева• 07 мая 2020
Цветы на балконе
Девочки, делюсь красотой, которая цветёт у меня на балконе среди каменных джунглей высоток. Спрашивала здесь ранее рекомендации по поводу выбора цветов, уже где-то 3-4 недели им. И прижились, и в рост хороший пошли. А запах какой, особенно сейчас, после дождя! Моя маленькая отдушина на карантине.
А у вас есть цветы на балконе, даче? Хвастайтесь!
Hasbro-mattel shop• 07 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы на балконе их сажали или в открытой почве? Я все за объем горшка переживаю)))
Были и в горшках, да и в почву.
Не переживайте, я садила наугад)
КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2020
Ответ дляHasbro-mattel shop
Были и в горшках, да и в почву.
Не переживайте, я садила наугад)
спасибо)))
Катька Пушкарева
• 07 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
а что за белые цветы на первом фото? :)
Сама не знаю 🙈 когда выбирала, девушка посоветовала, что цветут до ноября и пахнут
Тень льва• 07 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Я тоже украшаю балкон, на большой балкон хачу что-то что пахнет сладким))
Ой, а кошечка у вас не упадет?
Света С Приветом• 07 мая 2020
Ответ дляТень льва
Ой, а кошечка у вас не упадет?
не волнуйтесь, она с маленького там ходит привыкла уже
Стеклянная мышь• 07 мая 2020
Когда я была ребенком (ну, это более 20 лет назад), почти у всех на балконе висели ящики с цветами. А потом их постепенно становилось все меньше, как и человечности в людях.
Сейчас смотрю - в нашем доме и в соседнем ни у кого нету.
Жена аллигатора• 10 мая 2020
Какие красивые у вас гошки вышли!!!Подскажите, а сколько примерно цветков вышло на один? Вы садили одновременно их?