Клин_Кляйн• 07 мая 2020
предательство
девочки кто пережил предательство со стороны близкого человека? смогли простить?
Блондинка в Шоколаде• 07 мая 2020
Нет, не смогла. Физическую измену простила бы, предательство нет
Ананомчикус• 07 мая 2020
Да! Себе же дешевле простить и выпроводить... иначе по здоровью слишком дорого будет стоить

Хи хи, ну ну• 07 мая 2020
Ушла от предателя,я бы не смогла простить,все время бы вспоминала. Мама моя в своё время простила папу,нормально живут,она не вспоминает ему.
Ход конём• 07 мая 2020
Не простила, просто выгнала, переболела и забила. Но стресс испытала, по здоровью ударило. Прощайтесь сразу, так легче. Со временем все забывается, новые эмоции, новые люди. А если этот человек останется рядом, это вечное напоминание и затяжной стресс. Простить такое невозможно
Лама_мама• 07 мая 2020
Не знаю, меня подруга предала,потом жених. Не простила, вычеркнула и переступила. Просто имею опыт. Пошли в ср@ку эти предатели.
Манный комочек• 07 мая 2020
Простила, в том смысле что зла не держу. Просила детей , когда он объявился спустя много лет, одинокий и больной, хоть немножко общаться, поддержать когда попал в больницу.
Предатель, так как мало того, что ушёл к любовнице, но сделал кучу подлянок, своровал документы, мою часть имущества, пытался меня и детей выгнать на улицу, не платил алименты, приходили с сожительницей оскорбляли меня и детей.
Сейчас мне его просто жалко, старый, больной, инвалидность оформляет.
Злюка-закусюка• 07 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Девчонки а простили бы разовую измену за норковую шубку ?
Есть шуба, сама купила) не интересно))) а если по сути - что имеется в виду под ’простила’?) простила бы и жила юы с ним, если бы просил прощения и я бы поверила, что черт попутал. Но если бы начались качели - сегодня черт попутал, завтра люблю/не могу, потом опять черт попутал - выставила бы. Да, зла бы не держала бы в любом случае. Жизнь такая. Возможно посокрушалась бы недолго и как говорится - с глаз долой из сердца вон) не мстила бы никому.
Злюка-закусюка• 07 мая 2020
Ответ дляБогдана-df90
Материально зависима и идти некуда
Сколько Вам лет если не секрет? Работаете? Дети?
Богдана-df90• 07 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
48, 2 детей. Работала последнее время няней, сейчас без работы
Злюка-закусюка• 07 мая 2020
Ответ дляБогдана-df90
Держитесь! Все наладится! Добра Вам!
Богдана-df90• 07 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Держитесь! Все наладится! Добра Вам!
Спсибо за добрые слова!
Автопортрет нурофена• 07 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Зачем он детям?
Клин_Кляйн
• 07 мая 2020
У меня муж просрал семейные сбережения которые я по крупицам собирала. Врал и скрывал . Когда обнаружила то на разговор не пошел .. опять врал и изворачивался.. вылезли долги.. погасила.. пообещал больше не брать взаймы, нарушил слово .( типа должники трусили его). я развелась и выставила с квартиры.. прошло два месяца.. говорит что совершил большую ошибку в жизни, что семья для него это все.. что готов все исправить .. что готов держать ответ перед сыновьями .. а во мне любовь не угасла.. был бурный секс и ночь любви .. на утро попросила оставить меня в покое , так как только - только стала понемногу отходить от стресса.. не могу пока принять важного решения.. мой разум борется с моим сердцем.
Ответ дляКлин_Кляйн
В вашем случае, я б не простила. Долги его никуда не делись, а вы хотя бы покормите и приголубите.
Он вам предоставил реальный план, как решит вопрос с долгами и вообще,вы хоть знаете сколько он реально должен?
Клин_Кляйн
• 07 мая 2020
Ответ дляВладанна
Банкам решил не платить .. с него взять нечего .. перед семьей дрлг огромный - до смерти не отработает ... обещает не врать , советоваться и отдавать деньги .. пугает то что обижен на весь мир и на меня в частности что выгнала из дрму.. я ему рассказывала и обьясняла что твоиилось в моей душе и какую рану мне нанес.. в сексе очень нежен и альтруист- все для меня любимой.. не предсталяю на его месте другого мужчину
Ответ дляКлин_Кляйн
А работа у него хоть есть нормальная?
Решил банкам не платить?тогда его не остановит очередной кредит, с него ж взять нечего..
Клин_Кляйн
• 07 мая 2020
Ответ дляВладанна
А работа у него хоть есть нормальная?
Так по идее внесут в реестр должн ков если банки судиться надумают.. ну а новые кредиты думаю не дадут просто , чепный список ведь есть .. у мужа свое дело .. но заказчики подводят со своевременной оплатой.. а у мужа планы наполеоновские.. сдуру в кредиты влез.. вначале платил.. потом просрочки - бешенеые проценты.. брал в лругом банке чтоб загасить в другом,, и тд ,, докатился до микрозаймов.. так и бюджет наш се ейный ушел в н икуда
Ответ дляКлин_Кляйн
Черный список это ваше спасение. В мужчине не уверены, так хоть в банках уверены, что они ему уже денег не дадут.
Ваша семья и вам решать, как быть.
В любом случае, желаю вам правильного решения, главное не спешите..
Ваша семья и вам решать, как быть.
Клин_Кляйн
• 07 мая 2020
Ответ дляВладанна
Ваша семья и вам решать, как быть.
Раньше мужу доверяла как никому .. долго не могла поверить в случившееся.. теперь осознала что доверять нужно только себе.. это мой горький опыт.. человек слаб.. но если просит помощи то не могу руку не протянуть.. спешить не буду.. отношения должны или перейти на другой уровень или разорваться... была у психолога.. рекомендовала найти свое я и определиться что я хрчу.. а я плачу постоянно .. сердце и разум рвут меня на части
КликОЛЬКА• 07 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
О боже
Зачем ещё детей просить общаться с этим мудаком..не понимаю
КликОЛЬКА• 07 мая 2020
Не простила...не в том смысле,что он хотел вернуться...а когда предал, просто вычеркнула его из нашей с ребенком жизни..точнее ребенок сам не хочет общаться, а я и не заставляю ..
Не представляю после всего брать трубку и говорить Приииивет..как дела ..или ему что либо пересказывать о нас...фу ..