Бабульция• 08 мая 2020
Все сил нет ,я сдаюсь хочу отдать собаку, болезнь.
Девочки я две темы создавала ранее на форуме,сил больше нет , купила чихуахуа 5 месяцев назад, у щенка якобы нашли грибок,он постоянно чесался,я 5 месяцев его лечу,а толку ноль ....у нас то лапы отекают,а уши это вообще писец,мы просто не вылазим от врача 5 месяцев, сколько сил и денег ушло,а толку ноль,да он у меня бутузик, кушает растет,но...он постоянно в ранах и постоянно на уколах...я больше не могу...уши залиты жидкостью он их чешет,морда в вавках.Когда Смотрю со стороны вроде и не похож на больного , некоторые жители моей семьи его призирают,я постоянно ругаюсь за него ,от собаки запах идёт.Мне просто хочется его уже отдать,и я не могу глядя ему в глаза.
Танцепесенная• 08 мая 2020
Не можете вылечить лишай? У нас так было. В Киеве могу порекомендовать дерматолога-ветеринара и забудете про лишай
Я инженер, меряю от 1• 08 мая 2020
Таких обычно возвращают хозяевам и возвращают деньги. Это их прокол....
Я инженер, меряю от 1• 08 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это не обычный лишай. Это не лечится. Постоянно надо поддержтвать лекарствами, плюс корм специальный.
Танцепесенная• 08 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В любом случае это же дерматологическое заболевание? Сходите в Зоолюксе к Андроновой Татьяне.
У меня кот слепой после врожденного герпеса, подобрала на улице котёнком. У него постоянно текут глаза, слезный канал в спайках. Это постоянная обработка и специфический внешний вид.
Кота обожаем, живёт как шейх))
Брюльтик• 08 мая 2020
У меня йорк. Есть аллергия. Было до ран расчухивание, шерсть высыпалась местами. Не знаю, сколько раз и в скольки клиниках мы сдавали анализы. Денег ушло немерено.
Сейчас дочка уже приловчилась, раз в 3 месяца примерно делает гормональный укол. Это если видит, что начинается серьезное обострение. Если в более легкой форме, то шампуни помогают.
Диета, корм.
И я бы тоже очень хотела вылечить собаку. Но пока вот так. У нас она больше, чем член семьи.
Просто вы вашу собаку не любите.
Диета, корм.
Просто вы вашу собаку не любите.
Зажуженная Жужжа• 08 мая 2020
Так а доктор диагноз поставил окончательный? У меня есть клиенты, которые сидят на гормонах, приспособились. Сложно, но живут. А вчера я стригла Йорка, которого отдали в приют в полгода из-за того, что у него не встали ушки. Год он был в приюте, неделю назад его забрала девочка, которая вчера и привела мне его на стрижку. Вы бы видели эту безнадёгу в его глазках, когда новая хозяйка ушла. Когда после стрижки пришли его забирать, он боялся даже радоваться, жесть в общем. Так что хорошо подумайте, имеете ли вы право сдаться
Птица Говоруша• 08 мая 2020
может, это аллергия на еду?
у моей свекрови кошечка покрылась вавками...
отнесли к ветеринару, сдали анализы
оказалось, корм не подходит
поменяли питание, болячки прошли
отнесли к ветеринару, сдали анализы
оказалось, корм не подходит
поменяли питание, болячки прошли
Ms. Анонимная• 08 мая 2020
У меня Йорк, уже 10 лет ему. С самого маленького возраста постоянно болеет. И клещ подкожный, и аллергия сумасшедшая, раздирал до крови, в пол года выявили болезнь суставов задних. Тяжело, затратно, я беременная возила каждый день на уколы, но никогда в мыслях не было отдать.
Я инженер, меряю от 1• 08 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Кота обожаем, живёт как шейх))
Не совсем, если заразился, то уже не вылечится и оно будет передаваться детям. У соседей так собака при случке заразилась, потом заразила своих щенков и теперь ей уже больше никогда нельзя рожать. При этом у нее симптомов не было, сначала через полгода проявилось у щенков, а у нее где то через год.
Танцепесенная• 08 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Кто будет передаваться детям?))
Я инженер, меряю от 1• 08 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Кто будет передаваться детям?))
Эта болезнь, только детям, в смысле щенкам.
Танцепесенная• 08 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какая болезнь? Я просто не поняла о чем.
Радуга-дуга• 08 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Кота обожаем, живёт как шейх))
У меня тоже кошка слепая после этого заболевания, глаза текут периодически, ну а что делать, привыкли. Тоже обожаема, но пользуясь своим статусом ’инвалида’ начинает наглеть по сравнению с другими котами.
Ленивица-красавица• 08 мая 2020
Так а что вы в итоге делаете? Чем лечите? Питание у собаки наладили?
Мадам Тю-лю-лю• 08 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Диета, корм.
Просто вы вашу собаку не любите.
Диета, корм.
Просто вы вашу собаку не любите.
У нашего была аллергия на куриное филе. Убрала полностью и все хорошо стало.
Танцепесенная• 08 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У меня 2 кота. Кошку подобрала через год, а она со стригущим лишаем. И нас всех заразила. Тяжело лечилось и нормального врача нашли с 4й попытки только.
Кошка научила кота всему, что должен делать здоровый кот, везде прыгать, лазить, носиться.
Рассказала, что в доме есть аквариум)). Он до неё даже голову не поднимал, просто шёл мимо.
Танцепесенная• 08 мая 2020
]Mrs.Сексуальность[• 08 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Диета, корм.
Просто вы вашу собаку не любите.
Диета, корм.
Просто вы вашу собаку не любите.
Дипроспан колит?