Зяблик протестант• 09 мая 2020

Вечная молочница после ПА. Кто-то вылечился?

С молодым человеком уже два года вместе. И буквально со второго месяца отношений сексуальных у меня постоянные рецидивы молочницы! Секс - на утро она. И притом сразу мощно со всеми вытекающими.
В прошлом месяце принимали ударные дозы Макмирор вдвоем, мне ещё свечи. В этом - снова она.
Уже устала. Лечимся постоянно вместе, на зппп все чисто, сдаём раз в год. Терпеть не могу сладкое и молочку. Сижу на правильном питании, спорт, не курю, не пью, гормоны и женские, и щитовидка в норме.
Неужели так всегда будет? До него ни разу в жизни молочницы не было даже после антибиотиков.
Помогиииттеее, это аллергия на него такая? Ну не менять же мужчины. И деток хочется, и как их сделать-то в презервативе?
автор Зяблик протестант • 09 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Автор вам нужно сдать мазок с чувствительностью на лекарства. Определить вид кандиды( их много) и узнать какое лекарство подходит для нее
Спасибо. Думаю действительно это сделать
автор Зяблик протестант • 09 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У Вас молочница, аму меня цистит случается. После ПА. Это вообще, трындец.
Болезнь ’медового месяца’ или как там ее? Ой представляю. Был один раз цистит, больше не хочу. Вам и вправду хуже. Сочувствую 😔
автор Зяблик протестант • 09 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Молочницу еще может вызывать впч и изминения на шейки матки-заыла как называется. Но гарднарелла даже когда пролечил может протекать скрытой. И чаще она проявляется у мужчин покраснением и сильным жжением после па
И ВПЧ чисто, и Матка в норме. Врач вообще сказала, что меня хоть студентам показывай, как идеальное влагалище пардон по состоянию.
Гарднерелла раз в год выскакивает, лечим всегда, потому что да, без симптомов, только запах неприятный. Но молочницу я ни с чем не спутаю😭
Крапипопка• 09 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Нет. Если анализы чистые,то нужно искать причину,а не лечиться наобум.
Три года я сдавала анализы. Просто странные выделения. Три года по нескольку раз, на все и в разных лабораториях. Мы реально с врачем прошли весь возможный список. Все идеально. По анализам. По факту - не очень. Тогда начали в моменты когда прям сильно напрягает тоже идти путем эксперимента ’не навреди, но попробуй убрать’. Это я к тому, что и такое бывает.
Матраскин Брат• 09 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Канефрон и эпиген пустышка.
Канефрон пустышка? Не выдумыаайте. Офигенный препарат. Помогает многим и во многих случаях. Проверено и не раз лично, множеством родственников и знакомых. Вы с чем-то путаете его.
Мама Чели• 09 мая 2020
Ккк избавиться не подскажу, но временно зуд убирает обычный содовый раствор.Как-то тут писали что много лет мучались и фармацепт в аптеке посоветовал спринцевание с содой, по словам той советчицы, о молочнице забыла. Меня такой способ не излечил, но пока добралась до врача и ожидала результатов, жизнь облегчил реально.
язззззь!!!• 09 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
У меня так было в первом браке. Лечились, кучи препаратов, эффекта ноль. Хз что это, какое-то несовпадение микрофлор. Во втором браке не знаю, что такое молочница, даже в беременности не было.
Классно... видимо у первого мужа что-то не пролеченное было
Гордая_птичка• 09 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Не знаю. Обследованный вдоль и поперёк. Там просто бесплодие было, поэтому анализов было сдано миллион.
язззззь!!!• 09 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Ого, ещё и бесплодие, совсем печально
Царевна_несушка• 09 мая 2020
У меня такое. После каждого секса бегу подмываться с перекисью. Помогло
выходные пролетают• 09 мая 2020
Меняйте врача, ищите причину

Мой опыт. Также думала молочница, ничего мне помогало.
По итогу другая врач посоветовала сдать прицельно на трихомонады. Это такая гадость, часто затаивается и обнаружить сложно,месли не свежак заражение.
В итоге пролечили по схеме и все ушло как и не было.

Так что у вас возможно никакая не молочница.
автор Зяблик протестант • 09 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Меняйте врача, ищите причину

Это уже вторая врач в нашей битве с молочницей и десятые ПЦР всевозможные, фемофлоры и бакпосевы😔 но спасибо, верно, все может быть, будем ещё пытаться
выходные пролетают• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Почитайте, трихомонады опасный враг именно тем,что его сложно обнаружить, если процесс давний..
Возможно вам надо сдать анализы с провокацией...это укол гоновакцины накануне сдачи...врач объяснит.

И именно так у меня протекало.
Поэтому очень советую поискать там.
Симптомы были очень схожи с молочницей...белые выделения обильные, дискомфорт и так каждый раз ...
автор Зяблик протестант • 09 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают

И именно так у меня протекало.
Поэтому очень советую поискать там.
Спасибо большое. Я спрошу в врача тогда
Мудрецыха мира сего• 12 мая 2020
https://www.facebook.com/healthspaceua/videos/2630...

Нашла интересное видео
Все подробно описано
Рекомендую!
Аля-5409• 12 мая 2020
Добрый вечер,мне доктор назначал макмирор св, и тантум розу фл, эффект отличный, забыла о проблеме, рекомендую!
Аля-5409• 12 мая 2020
Добрый вечер!! Была такая же проблема, попробуйте Тантум розу, снимает и зуд и зжение, действует с первых минут применения!!!
Кишмишная Мая• 22 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Компания Грин ворд ’женский гель’. Парня тоже пролечить препаратами от кандиты. На моем веку были случаи когда молодые люди только говорили что лечатся, а на самом деле купленные им таблетки выкидывали. У мужиков симптомов обычно нет они не считают что им надо. Я не говорю что ваш такой но чтоб пил таблетки при вас.
им только снаружи или можно внутри на слизистые?