Зяблик протестант• 09 мая 2020

Вечная молочница после ПА. Кто-то вылечился?

С молодым человеком уже два года вместе. И буквально со второго месяца отношений сексуальных у меня постоянные рецидивы молочницы! Секс - на утро она. И притом сразу мощно со всеми вытекающими.
В прошлом месяце принимали ударные дозы Макмирор вдвоем, мне ещё свечи. В этом - снова она.
Уже устала. Лечимся постоянно вместе, на зппп все чисто, сдаём раз в год. Терпеть не могу сладкое и молочку. Сижу на правильном питании, спорт, не курю, не пью, гормоны и женские, и щитовидка в норме.
Неужели так всегда будет? До него ни разу в жизни молочницы не было даже после антибиотиков.
Помогиииттеее, это аллергия на него такая? Ну не менять же мужчины. И деток хочется, и как их сделать-то в презервативе?
ВыФсеВрете• 09 мая 2020
Ничего себе ситуация пусть он сдаёт анализы, явно что то у него не так
Я вся ваша• 09 мая 2020
1 раз сделайте деток, а потом в презервативе. Может он на лево ходит?
Tetyana F• 09 мая 2020
У моей кумы так было, мучалась постоянно.
ТигрЛьвович• 09 мая 2020
Так а сейчас в презервативе секс, не пойму?
ОноВамнадо• 09 мая 2020
Компания Грин ворд ’женский гель’. Парня тоже пролечить препаратами от кандиты. На моем веку были случаи когда молодые люди только говорили что лечатся, а на самом деле купленные им таблетки выкидывали. У мужиков симптомов обычно нет они не считают что им надо. Я не говорю что ваш такой но чтоб пил таблетки при вас.
Я вся ваша• 09 мая 2020
У меня так когда схожу на вагинальное УЗИ, тоже что-то не подходит. Врач сказала ходить на обычное.
Атятя_тётя• 09 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Трансвагинальное и есть обычное
Я вся ваша• 09 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Трансвагинальное и есть обычное
нет,обычное это когда по животу, это я имела в виду.
Атятя_тётя• 09 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Надеюсь, врач не так изъяснялась
Гордая_птичка• 09 мая 2020
У меня так было в первом браке. Лечились, кучи препаратов, эффекта ноль. Хз что это, какое-то несовпадение микрофлор. Во втором браке не знаю, что такое молочница, даже в беременности не было.
Король дивана• 09 мая 2020
Автор вам нужно сдать мазок с чувствительностью на лекарства. Определить вид кандиды( их много) и узнать какое лекарство подходит для нее
Тюрюнь_Тюнь• 09 мая 2020
У Вас молочница, аму меня цистит случается. После ПА. Это вообще, трындец.
ПуГоФФка• 09 мая 2020
Автор,себе возьмите свечи лименда,его хорошо прокачайте метронидазолом.У меня такое было с бывшим.В анализах у двоих ничего не находили!Но,гинеколог выписала.
Король дивана• 09 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да,это механический цистит. Мочиться после полового акта не пробовали,чтоб уретру промыть?
Король дивана• 09 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
В анализах ничего не находило,тогда что вы лечили?)))
Тюрюнь_Тюнь• 09 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Каждый раз. Тут целый комплекс мероприятий:
Стакан воды
Пописать после обязательно
Эпиген спрей забрызнуть
Канефрон выпить.
И смех и грех конечно. А иначе, привет цистит. 15 лет в браке.
Король дивана• 09 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Стакан воды
Пописать после обязательно
Эпиген спрей забрызнуть
Канефрон выпить.
Канефрон и эпиген пустышка.
ПуГоФФка• 09 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Вот,анализы были чистые,но врач выписала,лечить то как то надо было это.Я,тогда наконец то забыла про этот ужас.У меня вообще было чувство,что она хроническая у меня уже.Анализы сдавали не в одном месте вдвоем.
По вашему,если анализы чистые,то ходи и терпи-нечего лечиться?
Король дивана• 09 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нет. Если анализы чистые,то нужно искать причину,а не лечиться наобум.
Тюрюнь_Тюнь• 09 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Канефрон и эпиген пустышка.
Мне помогает Эпиген уже и не один год. Поэтому могу с уверенностью сказать, он работает. Дискомфорт через 10 минут убирает. Я много чего пробовала, мой опыт обширный.
Король дивана• 09 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как скажете. Я говорю о доказательной медицине
ПуГоФФка• 09 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Я написала то,что помогло нам.Наобум-это когда сам и все вподряд принимаешь,авось поможет.Мы принимали с назначения врача и помогло отлично.Я думаю,что у него опыт есть какой то,раз сидит в кабинете и ведёт прием.
А поговорить?• 09 мая 2020
Автор может у вас бактериальный вагиноз или гарднарелла?
автор Зяблик протестант • 09 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Все это было, уже пролечили) осталась только зараза молочница
автор Зяблик протестант • 09 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Да вроде молочница не венерическое, а изменение во флоре. Так что не думаю)
автор Зяблик протестант • 09 мая 2020
Ответ дляTetyana F
Было - это удалось вылечить значит?
автор Зяблик протестант • 09 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да, всегда в презервативе :( только надумаем рискнуть без него - сразу молочница и новый набор уже других компонентов лечения от врача для обоих
автор Зяблик протестант • 09 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не только при мне всегда пьет, но ещё и меня заставляет👌 здесь как раз повезло. А то, что нет у них симптомов, когда жжет адски огнём у самой - это иногда даже обидно 😅
А поговорить?• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Молочницу еще может вызывать впч и изминения на шейки матки-заыла как называется. Но гарднарелла даже когда пролечил может протекать скрытой. И чаще она проявляется у мужчин покраснением и сильным жжением после па
автор Зяблик протестант • 09 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вот-вот. Пугает тот факт, что может это быть причиной. Характеры совпали, микрофлоры - нет