Бандитка Сью• 09 мая 2020

Спорт для лентяек

Сложные отношения со спортом всю жизнь. Пару раз даже пыталась ходить в клубы, даже абонемент купила Спортлайф - сходила 15 раз за год, хорошо бюджетный был. Напрягает идти в клуб, если еще по записи так вообще сложно, никогда не знаю куда меня и когда отвлечет, рабтаю на дому.
Дома немного иногда пытаюсь заниматься, но безсимстемно. Нравились в клубе беговая дорожка, гиперэкстензия, скамья для пресса. Сейчас понимаю, что в зал ходить вряд ли буду. Хочу домой завести тренажер гиперэкстензия и скамья для пресса 2 в 1, гантели и пытаться заниматься более системно, 3 раза в неделю.
Как думаете, получится? Стоит затея того. Жаль, нет компании для занятий.
Можно заниматься, конечно, с подручныи средствами, бутылочками с водой вместо гантель, пресс качать, зацепившись за диван и т.д. иногда так делаю :-)
Результат:
вже голосів: 37
13 (35.14%) Ничего не покупай, занимайся
10 (27.03%) Бессмысленно, только зал
5 (13.51%) Покупай тренажер и гантели
5 (13.51%) Результат
4 (10.81%) Тренежаер не стоит, гантели
КарамбОлька• 09 мая 2020
Лень она такая))
Поддакиваю иногДА• 09 мая 2020
не покупать, бессмысленно. Лучше ходить в тренажерный с тренером хорошим.
Ёшки_Матрёшки• 09 мая 2020
да не будете вы заниматься дома.. и спорт не равно,что в весе потеряете. Нужна диета/правильное питание и +++ физические нагрузки, которые вы выберите.. У мня это утренняя 30 минутная разминка/зарядка и быстрая ходьба 6 км
результат пришел только через 3 месяца- сменила первый размер одежды, а потом пошло и поехало- минус 22 кг за 6 месяцев
автор Бандитка Сью • 09 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня не стоит как таковой задачи в весе потерять. Хочу больше оформить фигуру скорее, общий тонус, спину усилить. Кг 5-7 можно скинуть, не больше.
Вы молодчинка, конечно.
Ёшки_Матрёшки• 09 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вы молодчинка, конечно.
5-7 кг сбросить это потрудится нужно., первый вес уходит оочень долго и не легко
МЧСница• 09 мая 2020
Купите гантели. Сейчас на карантине. Закончила работу в 17, сразу позанималась 20 минут по юткб и занимаюбсь своими делами дальше.
3@йk@• 09 мая 2020
Либо зал с тренером, либо попробуйте какуюг онлайн школу, где вам высылают видео тренировок и дают задания, контролируют что кушаете, дают советы и есть чат с группой, где можно пообщаться и поделиться рецептами и болью)
Дома хорошо одномутзаниматься когда уже есть опыт и привычки.
Та никада в жизни• 09 мая 2020
Я така слабоенергетична ледацюга, якій бракує сил на спорт. Удома ще важче самоорганізуватися і головне, якісно потренуватися. Тому для мене тільки спортзал з груповими заняттями з тренером, бажано завести компанію і щоб заняття були цікавими.
автор Бандитка Сью • 09 мая 2020
Ответ для3@йk@
Вы 100% правы
Главное, завести привычку и опыт в правильном выполнении упражений.
3@йk@• 09 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вы 100% правы
Благодаря карантину сейчас даже онлайн контролируют правильно ли вы делаете упражнения. Коллеги в восторге от физмата, знаю у них сейчас онлайн занятия есть. Один тренер показывает что делать, второй смотрит на видео учеников. Вроде так.