Трынди-брынди• 10 мая 2020
Они реально потеряли края ?!
Ляшко: парки и скверы в Украине закрывали ради психологического эффекта
Благодаря этому у людей появилось ощущение необходимости соблюдения карантина.
Парки и скверы на период карантина в Украине закрывали не столько для влияния на эпидемиологический процесс, как для психологического эффекта на людей. Об этом в эфире телеканала "Украина 24" сообщил главный санитарный врач Виктор Ляшко.
Результат:
вже голосів:
216 (68.57%)
Наглость и дурость полнейшие
99 (31.43%)
Все правильно сделали
No problems• 10 мая 2020
плохо то, что это работает.
но последние выборы показали, что у нас любой абсурд сойдет
Сумчатая кошка• 10 мая 2020
Ага, надо было еще Чужих в эти парки запустить.
Наши люди непробиваемы. Для них такие ’методы’ слабоваты. Дурость, конечно. Кто чхал на карантин - тот и без парков на него плюет.
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
скотство и цинизм высочайшей пробы. точно так же, как и заявление, что машазины, кафе и салоны закрылись сами на время каратнина, никто их не заставлял. надеюсь, 73% получают удовольствие от происходящего
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А если включить мозги - это было непонятно изначально?
73% до сих пор уверены, что миллионы мух не могут ошибаться и дерьмо - это вкусно
миссАрфография• 10 мая 2020
Ответ дляNo problems
плохо то, что это работает.
+100
парИла я парИла• 10 мая 2020
Девочки, людей напугали так, что даже в селе дети по пустым улицам на велосипедах катаются В МАСКАХ
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
более того, есть упоротые особи, которые в личном авто за рулем едут в маске и перчатках
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А помните, как тут всех гуляющих на свежем воздухе проклинали). А тех, кто жарит шашлыки, вообще мечтали казнить))).
Оказывается, все это было можно)))
парИла я парИла• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Даааа, таких полно
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Это не запугали. Это люди штрафов не хотят. Я живу в городе, ну каждый как считает нужным так и поступает ( ходит в маске или нет, занимается на спорт площадке и т.д..) милиция никого не трогает. А вот сестра в селе, говорит милиция приставала даже к тем кто в своем дворе без маски.
Бауди на ауди• 10 мая 2020
Так это очевидно.
Цель неясна, но точно не ради нашего здоровья, как все поняли
Тень льва• 10 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Даааа, таких полно
И что тут упоротого? Если человеку надо в несколько мест заехать, где он должен быть в маске, зачем ему ее грязными руками одевать и снимать? Маска одноразовая - ее надо выбросить после того, как снял, а не в карман ложить, чтобы потом опять на лицо натягивать.
СкокоМнеДадите• 10 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Странное у Вас село. У нас без масок дети летают. В магазин хожу без маски, на почте сижу без маски. Клиенты приходят кто в маске, кто без
Тень льва• 10 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А за гуляние в поле без масок не хотите разговоров с полицией?))
Я и такой случай знаю.
маминаБубочка• 10 мая 2020
Дурость было это сказать. Видать, думал, что здравым людям вещает). А так, да - все правильно сделали
ЯблокоРаздора• 10 мая 2020
все правильно сделала. в этих парках только мамашки толпами собираются и пьют пиво
Котя_люлю• 10 мая 2020
И много еще чего делали для психологического давления, чтоб люди сидели как мыши #атобудеткаквиталии
Котя_люлю• 10 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
В машем парке нет такого, у вас неблагополучный район?
ЯблокоРаздора• 10 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
да. спальный район. но я и в цетре Киева в парках гуляю- так же, 80% это мамашки которые сбиваются в толпы и бездельники с пивом на лавочках
Котя_люлю• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Видела на перекрестке таких, сидят в машине мужчина и женщина в рапираторах. Наверно болеют
Котя_люлю• 10 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Оказывается, все это было можно)))
Ну никто не показал статистику заболевших после шашлыка или пробежки по стадиону. А вот жаба многих придавила