Трынди-брынди• 10 мая 2020
Они реально потеряли края ?!
Ляшко: парки и скверы в Украине закрывали ради психологического эффекта
Благодаря этому у людей появилось ощущение необходимости соблюдения карантина.
Парки и скверы на период карантина в Украине закрывали не столько для влияния на эпидемиологический процесс, как для психологического эффекта на людей. Об этом в эфире телеканала "Украина 24" сообщил главный санитарный врач Виктор Ляшко.
Результат:
вже голосів:
216 (68.57%)
Наглость и дурость полнейшие
99 (31.43%)
Все правильно сделали
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
так это ж требования такие. В личном авто тоже надо в маске. Где то какой то урод вытсупал по тв и говорил, да. надо.
в общественных местах. машина, как и квартира, не является общественным местом
Карусель-весель• 10 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ума палата, честно. Выбрать что попало, лишь бы не Порошенко. Надо же сколько в вас ненависти поливали русофейкометы
Так на них всех и был расчет.
Одна_на_всей_планете• 10 мая 2020
Ответ дляБоевая
Зато ввел Военное положение перед выборами
Вы на себе его ощутили????
Напланетянка• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну так чмо по тв сказало, нужно. Ко мне два раза доколупались. И я уже блин надеваю ее где надо и где не надо. такое впечатление. что ради масок эту фигню и замутили.
ХвостПистолетом• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
скотство и цинизм высочайшей пробы. точно так же, как и заявление, что машазины, кафе и салоны закрылись сами на время каратнина, никто их не заставлял. надеюсь, 73% получают удовольствие от происходящего
Пора массово подавать в суд на упырей брехливых
Пэрисхилтонша• 10 мая 2020
Автор, не понимаю, а почему Вы так возмущаетесь? Что не так? Вы против карантинных мер и хотели бы, чтобы у нас парки не закрывали и все было бы как, например, в Швеции? Так в Швеции это выглядит, примерно, так:
Город в Швеции из-за коронавируса разбрасывает навоз в парках, чтобы люди в них не гуляли
ХвостПистолетом• 10 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А помните, как тут всех гуляющих на свежем воздухе проклинали). А тех, кто жарит шашлыки, вообще мечтали казнить))).
Оказывается, все это было можно)))
Они ещё и жаловались и за это банили
Просто дно
Боевая• 10 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы на себе его ощутили????
Да, ощутила весь дибилизм ситуации. В 2014 не назвать войну войной, я не знаю кем надо быть. Тысячи погибших, а у нас Ато, а не война. Не закрепить Военное положение в законодательстве тогда и ввести его перед выборами - верх цинизма
ХвостПистолетом• 10 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Все коронабесие на 100% - социальный эксперимент! Нужно признать, что удачный, браво организаторам! Группе малохольных настолько хорошо зашла эта история, что я уверена, им уже в этом году подкинут ещё работенки по «осознанию всей серьезности ситуации», будет рецидив скоро-как-в-Италии головного мозга. Ну а у остальных связанная с этим всем морока
Они же орали сидите дома
Нам классно ,хотим сидеть год
Вот пусть и сидят,хоть всю жизнь
Будут одни адекватные на улицах люди
Нам классно ,хотим сидеть год
Вот пусть и сидят,хоть всю жизнь
Будут одни адекватные на улицах люди
ХвостПистолетом• 10 мая 2020
Ответ дляразмахер
Читала тут теми тисячі істеричок про прогулянки: як сусідки на роботу ходять, як тижнями з вікон дивляться і почуваються обманутими, як тут трохи трупи вздовж доріг не валяються, а вони все сидять і не виходять на свіже повітря:)))
Они ещё звонили и стучали на гуляющих людей
Куча тем была
парИла я парИла• 10 мая 2020
Ответ дляБоевая
И??? Какой от него был вред? Или это абы ляпать и тыкать чем-нибудь в Порошенко?
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ответ дляБоевая
военное положение накладывает на граждан много ограничений в плане прав и свобод. так что за это Пороха тискать и обнимать нужно.
ХвостПистолетом• 10 мая 2020
Ответ дляБоевая
Мало пугали, у нас ситуации хуже, чем в Польше, Чехии и многих других соседних европейских странах,
БудИткаквИьалии
Боевая• 10 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А какая от него польза была перед выборами. сами догадаетесь или подсказать?
Боевая• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А война не накладывает ограничения на граждан? Тошно читать секту свителелей святого пети
ХвостПистолетом• 10 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Вспомнить бы темы за март месяц.
Когда об этом писали, то бабье тут в истерика билось доказывать что через 2 недели гробы будут.
Вы правы. Эсперимент.
Ужасный. Био масса и не поняла ничего.
Браво
З.ы. в парке и на озере каждый день. И мои дети на площадках тоже.
С начала каранина дома не сидели ни одного дня
Вы правы. Эсперимент.
Ужасный. Био масса и не поняла ничего.
Браво
Именно биомасса
Здесь куча проплаченных полит троллей
Они жаловались на нормальные темы и их закрывали
Я создавала несколько ,моя сестра живет в Италии
Рассказывала правду
И меня банили ,просто ни за что
Потому что тролли жаловались на тему
Так то
Свобода слова,ага
Здесь куча проплаченных полит троллей
Рассказывала правду
И меня банили ,просто ни за что
Потому что тролли жаловались на тему
Так то
Свобода слова,ага
Боевая• 10 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
БудИткаквИьалии
Посмейтесь, это так смешка и каквиталии, и каквиспании, и каквсша
Трынди-брынди
• 10 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Меня все устраивает, карантинные меры реализованы безупречно, максимально эффективно и честно.
Но есть одна досадная недоработка :
Почему на незадействованной территории парков и спортплощадок не организованы передвижные ломбарды-ярмарки, под открытым небом ?
Но есть одна досадная недоработка :
парИла я парИла• 10 мая 2020
Ответ дляБоевая
даже бесполезно что-то объяснять
ХвостПистолетом• 10 мая 2020
Ответ дляБоевая
Так где же как в Италии ?
Вы так просили,прям днём и ночью писали
Где ?
Вы так просили,прям днём и ночью писали
Где ?
Боевая• 10 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
даже бесполезно что-то объяснять
порооботам точно бесполезно объяснять, это нездоровые люди. Для них ничего святого нет, даже война их не колышит
Напланетянка• 10 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Но есть одна досадная недоработка :
Карантинные меры безупречны? В спарк нельзя, в Ашан можно. рынки закрыли, столичку -нет. Кафе закрыди Тищенковский рЭсторан нет. маски продали, врачей не обеспечили защитой. о чем вы?
Боевая• 10 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Так где же как в Италии ?
Вы так просили,прям днём и ночью писали
Где ?
Вы так просили,прям днём и ночью писали
Где ?
Вы в себе вообще?
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ответ дляБоевая
благодаря Пете, вы сейчас пишете не из лагеря беженцев на границе с Польшей, а из своей вартиры, с электричеством и водой. а по улицам ездят не БТР-ы с флагами ’народных республик’, а гражданский транспорт. и в этой теме мы тоже обсуждаем не рецепты супа из крысы и лебеды, а прогулки в парке. вас, свидетелей ’святого зе’ не то что читать тошно, а гадко от одного вашего существования: прививку януковичем не получили, выбрали очередную мразь год назад
ХвостПистолетом• 10 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Ни о чем
Это тролли
Пошла я отсюда
Здесь только эти и остались
Пойдёмте,в нормальные темы)
Это тролли
Пошла я отсюда
Здесь только эти и остались
Пойдёмте,в нормальные темы)
Трынди-брынди
• 10 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Понятие иронии и сарказма вам незнакомо ? :)
Напланетянка• 10 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я последний абзац ваш не дочитала. Прошу прощения. Просто так достала эта показуха, просто капец. театр абсурда.
Напланетянка• 10 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ни о чем
Это тролли
Пошла я отсюда
Здесь только эти и остались
Пойдёмте,в нормальные темы)
Это тролли
Пошла я отсюда
Здесь только эти и остались
Пойдёмте,в нормальные темы)
Все темы неизменно заканчиваются на политической нотке. Ну и по традиции срачем.
Боевая• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Благодаря Пете у нас был парад во время Илловайска, войну не назвали войной. подписали Минские соглашения, которые невозможно выполнить, треть населения выехала из страны тоже благодаря Пете. Тошно читать агрессивных порохоботов, которые ненавидят половину граждан своей же страны, работают на раскол страны вместе с кремлеботами и при этом считают себя лучше других
Трынди-брынди
• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы все очень благодарны и Порошенко, Зеленскому и даже Кучме с Кравчуком. Если бы не они, мы бы давно умерли от голода и холода.
Но тема немножко не об этом.